Влагалище и проблемы с ним

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='KannaLYA' timestamp='1341491006' post='515192']
ой, ну хватит уже мне комплименты отвешивать...
все равно не дам )
льсти Вредному ;)
[/quote]

от него хоть какие-то обещания)))
 
#22
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341491350' post='515195']
от него хоть какие-то обещания)))
[/quote]
так он же ж мужик? или один раз не "дирижер"? :blink:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
Я должен извиниться за своего коллегу, Магомаева М., он в данный момент не может посетить нашу конференцию, потому как его, так сказать, поглотила практическая иследовательская деятельность и он ушел в работу, как говорится, с головой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='CERBER' timestamp='1341562565' post='515286']
Я должен извиниться за своего коллегу, Магомаева М., он в данный момент не может посетить нашу конференцию, потому как его, так сказать, поглотила практическая иследовательская деятельность и он ушел в работу, как говорится, с головой.
[/quote]

гиблое это дело, может втянуться!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
в интересную работу, мы всегда вкладываем часть..себя.....и эту лучшую часть, мы всегда готовы отдать воимя научного прогресса, во благо человечества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='CERBER' timestamp='1341564551' post='515295']
в интересную работу, мы всегда вкладываем часть..себя.....и эту лучшую часть, мы всегда готовы отдать воимя научного прогресса, во благо человечества.
[/quote]

неблагодарное оно человечество... лучшая ваша часть может быть оценена не в полной мере...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341564769' post='515297']
неблагодарное оно человечество... лучшая ваша часть может быть оценена не в полной мере...
[/quote]
настоящему ученому, как правило, на это ...насрать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='CERBER' timestamp='1341564883' post='515298']
настоящему ученому, как правило, на это ...насрать
[/quote]

а вы уверенны, что ваш коллега на исследованиях? Я что-то переживаю... Нет обратной связи с ним уже какой день. ведь и раньше он не прерывался на свои научные труды, однако был с нами, а тут пропал без вести можно и так сказать и не выходит... Да лишь бы не бобылем стал.... а то ведь и такая участь настигает порой лучшие умы, именно в те моменты, когда их талантище не оценивается в необходимом объеме со стороны потребителей...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
многие в детстве обычно мечтают, кем они станут, когда вырастут...некоторые хотят стать космонавтами, другие - пожарниками и т.д....а этот человек с детства мечтал стать бобылём....ну и собственно...вырос, стал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='CERBER' timestamp='1341565873' post='515301']
многие в детстве обычно мечтают, кем они станут, когда вырастут...некоторые хотят стать космонавтами, другие - пожарниками и т.д....а этот человек с детства мечтал стать бобылём....ну и собственно...вырос, стал.
[/quote]

сводится мне голубчик, что вы ловко устранили конкурента и теперь не паритесь!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
А мне "сводится", что помимо влагалища, ты ещё и обладаешь экстрасенсорными способностями. Хотя, я до конца не могу поверить, что у такого хрупкого существа как ты, есть... влагалище...слово просто какое-то не изящное и грамоздкое..."п.и3да" - гораздо компактней как слово, так и вообще :)
 
В

Воздух

Guest
#33
Доктор, цербер, пока профессор Магомаев еще не прибыл на нашу конференцию, может дадим возможность высказаться нашим будущим специалистам, студентам-медикам-юным дарованиям Инти, блонди и второгоднице Канне?
Им ведь не понаслышке известны влаголищные проблемы! У некоторых из них оно даже есть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='CERBER' timestamp='1341572003' post='515313']
Хотя, я до конца не могу поверить, что у такого хрупкого существа как ты, есть... влагалище...:)
[/quote]

да я даже не знаю, что это такое!!!

[quote name='CERBER' timestamp='1341572003' post='515313']
А мне "сводится", что помимо влагалища, ты ещё и обладаешь экстрасенсорными способностями.
[/quote]

гадаю на бабушкином сервизе, совершенно за небольшую сумму, рассказываю все что было, есть и будет... в подарок говорю, что ты делал этим летом...как бонус...

А так видимо в точку попала!!! раз разозлился так...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Воздух' timestamp='1341572111' post='515315']
Доктор, цербер, пока профессор Магомаев еще не прибыл на нашу конференцию, может дадим возможность высказаться нашим будущим специалистам, студентам-медикам-юным дарованиям Инти, блонди и второгоднице Канне?
Им ведь не понаслышке известны влаголищные проблемы! У некоторых из них оно даже есть!
[/quote]
Вы абсолютно правы, коллега. Именно они должны поставить в этой широкой и глубокой теме, жирную точку...джи.

Галя, я не злюсь, просто оказывается, твоё видение было ложным и на данный момент профессор Магомаев в полном здравии, а отписаться подробнейшим образом на эту злободневную тему не может только потому, что руки у него по локоть...в работе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='CERBER' timestamp='1341573684' post='515326']
Вы абсолютно правы, коллега. Именно они должны поставить в этой широкой и глубокой теме, жирную точку...джи.

Галя, я не злюсь, просто оказывается, твоё видение было ложным и на данный момент профессор Магомаев в полном здравии, а отписаться подробнейшим образом на эту злободневную тему не может только потому, что руки у него по локоть...в работе.
[/quote]

то голова то руки, я начинаю задумываться, а стоит ли нам с вами судьбу свою связывать неразрывными узами?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='CERBER' timestamp='1341574346' post='515330']
ну, подумай...а пока можно просто дружить и e6aтьcя
[/quote]

с кем не уточняется дружить и еБаться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='CERBER' timestamp='1341574803' post='515332']
Галь, дружить мы уже пробывали..
[/quote]

я не заметила конец дружбы когда настал? ))