Витас

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
тема, которую не нужно было создавать :)... но так захотелось. просто, мне показалось, что оскорбили уже меня. думаю, показалось, но тем не менее хочется иногда, как в детстве в песочнице, помахать руками и покричать "он первый начал"
originally posted by Витас to Kenku
Ваше мнение мне не интересно и лично для меня не авторитарно, если я вам чем то не угодил - то не обязательно тыкать меня носом, просто не пишите в этой ветке, я не обижусь. Или же если вы уж написали, то не создавайте офф топ, ибо пофлудить можно и в других темах.
originally posted by Витас to Nazzi
И пора бы уже в 25 лет иметь представление, что значит "Авторитарно" и "Авторитетно", нестоит показывать свою безграмотность всем пользователям, тем более со статусом "модератор".
:D :D :D Да мне-то разница между этими словами прекрасно известна, но ты по-видимому считаешь, что ее нужно знать лишь в 25 лет и твои 18 делают тебе скидку? Веселый ты... небрат :D
originally posted by Витас to Nazziне надо называть меня братом, меня это оскорбляет! Я вправе употреблять те слова, которые считаю нужными употребить
В таком случае, я тоже. Но ты прав в одном: ты мне не брат. Братьев-недоумков у меня нет.
Чертовски прав Скиф: "странный ты человек. написал ненужный сабж, на вполне конкретные претензии к качеству работы рекламируемого ресурса начал невежливо и безграмотно огрызаться, да и вобще довольно инфантильно себя ведешь. это твое дело конечно, но разговаривать с тобой неприятно."
А впрочем, здесь таких придурков каждый месяц по два вагона набирается. А вот тебе я даже отдельную тему посвятил :) Гимн чудачеству, так сказать. Ниче нЕбрат, перерастешь.
 

Витас

Гость города
#2
Nazzi
Видать сильно зацепил за больное место, что ты так переживаешь...
Но не думай, что я буду прогибаться под тебя, как это многие тут делают... не тот случай.

25 лет... а ума не набрался...

Интересно, покажи мне хотя бы одного такого же как я? Если отвечаешь за свои слова... Ну покажи? А? И потом поймешь... кто придурок, а кто нет...

Вообще ты ведешь себя как то глупо... тему вот написал, че подумают форумцы... модератор епт:) ЛОЛ короче
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Витас тему написал, потому что знал, что ты в нее ответишь :) Кстати, за оскорбление модератора могу тебе и предпреждение дать :) Но не буду, потому что тоже тебя оскорбляю. Более того, собираюсь продолжать в том же духе - потому что ты правда задел меня за больное место. Глупость юнцов, которые только что вылезли со школьной скамьи, но уже решили, что они крутые перцы, и правда мое больное место. Как учителя. Потому что это педагогическая ошибка всех учителей и родителей - не вышибить такую дурь из вашего неокрепшего сознания, пока ее не вышиб кто-то другой вместе с этим самым сознанием. И вообще, прекрати мне напоминать, что я модер. Это ничего не меняет. Модер - не депутат государственной думы. И этот раздел форума немодерируемый. Есть претензии - пиши руту. и не надо меня брать на "отвечаешь!", "ты меня уважаешь!", "я те стрелку забью" и т.п. Не дорос еще.
 

Витас

Гость города
#4
Nazzi
Че то ты уже палку перегнул... Я с такой же увереностью могу сказать то же самое и про тебя, просто ты в своем глазу бревно то не замечаешь... ну да ладно:) И вообще, не думай, что ты умнее окружающих, не зная их. Да, мне 18 лет, почти 19, но в свои годы я успел уже добиться многово, и успел повидать многое, что люди за всю свою жизнь не увидели и не увидят никогда. И после всего этого разговаривать с тобой мне доставляет удовольствие, т.к. я знаю как будет общаться УМНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ человек, и к моему глубочайшему сожалению, ты под этот трафарет не вписываешься...

:)
А так, мне катигорично не нравится то, какая ситуация сейчас на форуме. Модератор (это не про тебя) сказал "Это хорошо" и все скачут вокруг, "ой... это хорошо", "Ой какой ты умный, это действительно хорошо" и.т.д.

И если кто то тут посещает действительно интересный форумы, а не форумы, где пишут один бред, он сразу увидит разницу. Так вот что бы и этот форум превратился в интересный нужно работать модераторам! А не выяснять личные отношения. ИМХО на...:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Витас модератор - это не работа. За работу платят. Форумы - это хобби, а как именно реализовывать свое хобби каждый решает сам. Но ты веселый :) Много повидал в свои 18 говоришь? Интересно, чего. Голых женщин? Оторванных рук и конечностей? Невинно убиенных младенцев? IMHO, никогда нельзя говорить о том, что видел слишком много - ослепнуть недолго. Да и слишком самоуверенно звучит. Хотя, от 18-летнего тинейджера вполне естесственно. Доживешь до 80, скажешь, что видел еще слишком мало...
Отдельное спасибо за фразу " я знаю как будет общаться УМНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ человек" :D. Судя по всему, в твоем понимании, это ты )))). Но знаешь ли... Все люди разные. Во всем. И человек, который только что посылал матом окружающих может оказаться умнее тех, кто говорит правильным литертурным языком. Кстати, ты им не владеешь :)))). А потому могу предположить, что об образованности человека ты судишь лишь по количеству использованных им неологизмов типа "жжошь", "исчо", "ЛОЛ", "ИМХО" (кстати, последние два - английские абревиатуры, почему бы и не писать по-английски? Ты же не станешь писать "Ай Лав Ю" вместо "I love You". Потому что это просто вульгарно. Здесь то же самое, я так думаю. Хотя, не уверен, что сможешь их расшифровать, предварительно не покопавшись в интернете) и т.п.
 

Korifey

Гость города
#8
Витас, ЖЖОШ! Читать твои потуги выглядить культурным и образованным очень смешно
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
Hay Guys, all of you know english were well, but it doesen't mean that you must speak only english, speak russian please :D

Made in Russia :D Don't remember it :)

В спор влазить не буду, идёт битва можно сказать двух поколений.
Nazzi vs Витас только сильно далеко не заходите :)
 

Витас

Гость города
#10
Nazzi
Вот видишь, как под тебя все подмазываются. Лишнее поджтверждение моих слов! Честь слова, ты такой наивный. Ты, да и многие на этом форуме, думают что они в Армавире самы продвинутые, ну типа на городском форуме общаются, ан нет. Знали бы меня в реале, вы бы так не говорили. Хотя зачем мне перед вами распинаться, нехватало. Ты в частности не можешь ответить за свои слова, а лишь пытаешься хоть как то защититься, хоть как то отмазаться. А надо писать по факту, если ты мужик. А если не знаешь - не пиши. Вообщем, мне не доставило удовольствия с тобой общаться, т.к. ты абсолютно не интересный человек. На сим прощаюсь.

Простым пользователям: Продолжайте стелиться под модераторов.
Модераторам: Продолжайте тупо влазить во все темы и писать всякий бред.

Отдельно хочу затронуть Bitch. Ну тут думаю всем все понятно. Не совсем адекватная личность.

Ладно, всем удачи, если кого сильно задел - не обижайтесь. Все меняется, все течет.
Да... тему можете закрыть, так как дальнейшего смысла здесь писать не вижу.
 

PinkFloyd

Гость города
#12
Не много ли ему чести? Тему персональную заводить про 18 летнего парнишку, который только недавно с горшка слез?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Bitch я-я, детка, ты супер! продолжай, да, да!!!.. еще!!!... :)

Витас знал бы я тебя в реале, так бы не говорил? Почему? Ты в реале умней? Или ты такой крутой, что я бы побоялся? Видишь ли, здесь никто ни под кого не стелится, просто все солидарны. Кстати, я не понял, от чего я пытаюсь отмазаться и защититься? :) От тебя? Напомню, я всего-то спросил, почему не обновляются расписания сеансов на сайте МАРС-сити. А ты начал мне грубить в ответ, вместо того, чтобы просто сказать "не знаю". Кстати, если судить по тому, кто и как пишет, то видимо ты как раз и думаешь о себе, как о "золотой молодежи"... ни костей, ни кожи. Был ту один такой - Ham, вот бы вам с ним пообщаться, умора была бы круче "Американского пирога"! :D И что ты имел ввиду, когда говорил, что про Bitch всем все понятно? Мне например ничего не понятно. Но объяснять не нужно. Ты этого не умеешь... ОЙ!!! Ты меня чуть не заляпал!!! Не маши так головой - умняк разбрызгивается! :D