Високосный год 2012 показывает свой оскал.

Другой мир

Гость города
#41
[quote name='Felix Raven' timestamp='1351626492' post='532131']
...... да я даж за сиську не держался еще....мне над наверстывать сие дело, а то конец.....скоро, света будет..
[/quote]
Уважаемые дамы .. да помогите же вы этому молодому человеку познать радость секса в волю.. чтоб до конца света хватило...))))))))))
 

Другой мир

Гость города
#43
Ты уже кричишь всё хватит ... сил уже нет.. а они всё сосут из тебя все соки... .. Потом Всех дам за пол квартала оббегать будешь.
А вот там ещё лопух да вот там ещё.... - какой лопух он уже опух.. Ет анекдот про любительницу на лопухах чтоб её...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351625858' post='532130']
Первое не строй из себя ёбаря знаменитого.. знать скоро повиснет у тя как шланг... всё в меру надобно..
[/quote]

[quote name='st_petrovich' timestamp='1351627167' post='532134']
Ты уже кричишь всё хватит ... сил уже нет.. а они всё сосут из тебя все соки... .. Потом Всех дам за пол квартала оббегать будешь.
А вот там ещё лопух да вот там ещё.... - какой лопух он уже опух.. Ет анекдот про любительницу на лопухах чтоб её...
[/quote]

и вы ещё на нас наговариваете, что мы к этому разговоры сводим? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1351542454' post='531991']
Охеренная пр-кампания Обамы!!

Вот как бы любой нормальный человек поступил бы, если бы реально понимал, что Ромни может выиграть выборы и в рот выиграть отношения с Россией со всеми вытекающими?

... Каждый год штаты ебaшит со всех сторон ураганами, никто не догадается) Обама замутил, тк есть ресурсы и ему нужно остаться, Ромни пока еще нищеброд и на такие спецэфекты не тянет)
[/quote]

"Поздние осенние ураганы, как их называют синоптики, типа "Сэнди" всегда приходятся на время выборов американских президентов, и если они будут повторяться все чаще и все с большей силой, то рано или поздно какому-нибудь из действующих президентов придется перенести выборы на другое время года. Зачем зря рисковать потерей рейтинга из-за непредсказуемых последствий стихии?"

"Выборы в США проходят не в выходные, а всегда во вторник. Почему? Так определено отцами-основателями и с тех пор ничего не менялось. Из-за дорог и церкви. В воскресенье все были в церкви, а к понедельнику - из-за расстояний и состояния дорог - попросту могли не успеть доехать до избирательных участков. Поэтому авторы конституции определили днем голосования вторник."

http://ria.ru/analytics/20121029/907678323.html?utm_source=gismeteo&utm_medium=cpm&utm_content=2129173&utm_campaign=gismeteo_ria#13516725708222&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

для тех, кто может не верно истолковать шутку Vogue Portfolio и принять на веру :)
и, вообще хорошая статья, о погодных причудах и аномалиях на нашей планете ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
st_petrovich, почему нет вещания об урагане Сэнди? кризис миновал? :)

кстати, вот прямая трансляция с одной из вебкамер в Нью-Йорке... зафиксирован неопознанный летающий объект...
у кого-нибудь есть догадки по этому поводу?

 

Другой мир

Гость города
#48

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг считает, что число жертв урагана «Сэнди» в США может превысить 100 человек. «Число погибших может еще вырасти», — сказал он, отметив, что ежедневно спасатели находят под завалами разрушенных домов и под грудами мусора все новые тела погибших. Так, в пятницу в районе Стэйтон-Айлэнд были обнаружены тела двух мальчиков, которых волна вырвала из рук матери.

В настоящее время в США подтверждена гибель 98 человек: 41 на территории штата Нью-Йорк, 13 — Нью-Джерси, 11 — Мэриленда, 7 — Пенсильвании, сообщает ИТАР-ТАСС. Два человека числятся пропавшими без вести.

Жертвами урагана «Сэнди» на Карибских островах стали 70 человек: 54 на Гаити, 11 — на Кубе, два на Багамах, два в Доминиканской Республике, один на Ямайке. Еще два человека погибли в Канаде.




Лично Вам Floret посоветовал бы ни когда не насмехаться над горем других людей.

Не известно что с Вами будет завтра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Вчера вечером мы с ужасом рассматривали фотографию затопленной статуи Свободы и думали, что сюжет фильма "Послезавтра" стал реальностью, а чуть позже я наткнулась на статью, в которой говорится о том, что в Сети много ложных фотографий, выдаваемых за настоящие... среди них была и статуя Свободы, на самом деле это действительно кадр из фильма Послезавтра :)



и другие
Зловещие тучи над Эмпайр Стейт Билдинг (оригинал этой фотографии появился в журнале Wall Street Journal еще в 2011 году)


Туча над статуей Свободы (устаревшая фотография, но уже с Фотошопом, добавляем к снимку 2004 года спецэффекты, и получаем удивительное фото)


[size="3"]p.s. [/size]
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351915819' post='532596']
Лично Вам Floret посоветовал бы ни когда не насмехаться над горем других людей.

Не известно что с Вами будет завтра.

[/quote]

Дорогой, Петрович, "насмехаться" и "шутить" разные вещи, не путайте.... я бы никогда не посмела насмехаться, и даже шутить над чьим-то горем.
Моя шутка не обращена в адрес кого-то, она абстрактна и никаким образом не может затронуть чувства жителей Нью-Йорка, которые, я уверенна, сами обладают чувством здорового юмора и могут с улыбкой посмотреть на многие вещи, в отличие от Вас. Единственно кого она может оскорбить это Винни Пух и веб камера.
Здоровый оптимизм, чувство юмора и умение смотреть с улыбкой на мир и на происходящие события, очень важное качество в каждом человеке. В самые тяжелые минуты именно эти человеческие качества помогали и помогают людям преодолевать трудности.
Мой вам совет, научиться улыбаться не только со своих собственных шуток, а попытаться понимать шутки других людей. За все время вашего пребывания на форуме, я ни разу не видела, чтобы вы оценили чью-нибудь шутку, кроме своей.
Не известно что с вами будет завтра... а чувство юмора и оптимизм вам смогут очень помочь.

Вы ничего не поняли из того, что я Вам говорила до этого... я ни разу не оскорбила Вас, просто пыталась донести вам, что вы в кое-чем не правы, общаюсь исключительно культурно и стараюсь соблюдать субординацию по возрасту, а от Вас только и слышу нелепые оскорбления и угрозы.
И если я иногда подшучиваю над Вами, то я делаю это над всеми....Мы все подшучиваем друг над другом, и все всё понимаем и отшучиваемся в ответ... Вы - исключение.

Ещё один момент, раз уж вы перешли на личности.
Помимо отсутствия чувства юмора, вам не помешало бы научиться слушать других людей.
Все люди без исключения тянутся к тем, кто умеет их слЫшать, выслУшать, понять, одобрить и дать дельный ненавязчивый совет... и очень не любят когда им навязывают чужое мнение, постоянно хвастают перед ними и тыкают, как глупых котят в лужицы... другими словами, люди не любят, когда кто-то заявляет им: "Вы глупые бессердечные дураки, а вот я самый умный, заботливый, правильный и хороший".

Научитесь адекватно воспринимать критику...
Если вам сделали замечание, не нужно орать "Ты дурак", гоняться за человеком по темам, оскорблять и угрожать... для начала попытайтесь осмыслить его слова.
 

Другой мир

Гость города
#50
Всё в в посте со второй половине поверните ка на себя лично..
Кто из нас за кем гоняется и хочет доказать что он "не дурней меня"))))))))))))))))))))))))))))))
А ваш пост http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29732&view=findpost&p=532578 был прямой подёбкой в мой адрес. Это не ирония и подшучивание... это вызов лично мне.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351937129' post='532643']
А ваш пост http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29732&view=findpost&p=532578 был прямой подёбкой в мой адрес. Это не ирония и подшучивание... это вызов лично мне.
[/quote]

вызов?))))
как я и предполагала, вы ничего не поняли...))

[quote name='Floret' timestamp='1351933722' post='532635']
Мой вам совет, научиться улыбаться не только со своих собственных шуток, а попытаться понимать шутки других людей.
[/quote]

p.s.
 

Другой мир

Гость города
#52
Повторяю ни разу не грамотным.. подобные вопросы задай себе... Не вали кучу дерьма на меня ибо сам в нём уже по горло.
 

Русская

Гость города
#54
[quote name='Floret' timestamp='1351582806' post='532030']
високосный год тут не причем, это американцы на себя накликали... мысли ведь материальны, вот и начали сбываться...
сколько же можно бедный Нью-Йорк топить, взрывать, землетрясением сотрясать, Годзиллу на мирных граждан натравливать?
Сэнди - "первая ласточка", после нее в Нью-Йорке ожидается целая волна катастроф - нападение зомби из Обители Зла, злобствование Монстро районе Манхэттена, кровожадной стаи вампиров в Бруклине... а в завершении всего ужаса всех нью-йоркцев ждет секс с Керри, она же Сара Джессика Паркер...)

p.s. фильмов-катастроф с участием Нью-Йорка снято столько, что хватит на несколько поколений )
[/quote]

Соглашусь. С мыслями надо очень осторожно, а они их ещё и материализуют на экране. Глупцы! А может всё спецяльно? Сами на себя беду накликали.
 

Caban

Житель окраин
#58
уф...только не это

Високосный год...эт же надо такому быть?
я больше заметил то, сколько великих людей уходят в этом году, сколько всего происходит..вот вам год
а скоро и конец света
 

pigmalion

Известный деятель города
#59
[size="2"]Ученые предупреждают о приближении всемирного потопа - http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/11/121128_rn_sea_levels.shtml
[/size]
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#60
В СССР практиковалось от НИИ посылать учёных на прополку или уборку урожая, дабы мозги по остыли да и были по ближе к нуждам народа. Может зря эту практику отменили?