Високосный год 2012 показывает свой оскал.

#21
Да просто пистец какие потрясения..... у нас во время лесных пожаров деревни выгорали и нормуль.... а тут пля... 3 дома сгорели до тла... Да ёпаный в мосх! Вы реально ненормальный???? Вот он - типичный пример старого поколения под влиянием СМИ!!!
В штатах климат такой ))) Торнадо и прочее. в данном случае - ну покруче... Там даже домики строят хлипкие - снесло - они на страховку такой-же отстраивают (покупают)...
Вот только не пойму... ТЕБЕ ТО ЧЕГО С ЭТОГО ВСЕГО???? ПАНИКЕР недоделанный! Конец света забрезжил????
Тебе реально заняться не чем??? Иди свою землянку углубляй, в очереди в собес с бабульками за WIN8 потрещи.
Я реально сижу и улыбаюсь - ты в каждой жопе затычка... самому не противно???? ЗАЙМИСЬ УЖЕ ДЕЛОМ а не пи3добольством!
 

Другой мир

Гость города
#22
Это не обычное торнадо. Такого ещё там не было.
В ближайшие дни ожидают падение курса рубля в ни что.. То есть подорожание всего в нашей стране всё это может обернуться в разы.. Всё в мире взаимосвязано.. Можешь продолжать считать эту истину как старческой придурью.. уважаемый Бриська. Дело твоё. Когда нашей личной шкуры не касается у нас у всех смехуёчки , а когда 2002 году смыло старую станицу но это только рядом а так то многие пострадали или когда в Крымске Анапе Новороссийске смывало людей нам вроде то же смехуёчки были.. Вас лично то не коснулось.....
 
#23
Когда смывало Ст. станицу я был на 3 этаже АТС на ночном дежурстве. я отпустил второго дежурного, который жил в Ст. ст. он добрался до дома и успел спасти документы и ценности. но... пару дней провел на чердаке дома. я в курсе что такое беда...
но я ещё в курсе что такое паника, особенно нагнетаемая..
я в курсе что такое СМИ.
я в курсе что такое дурь человеческая...
я много о чем в курсе... давно воздух копчу...
и мнение моё - относись ко всему через парадигму трезвого расчета и понимания ситуации и обстановки... тогда и жить проще и посмешищем не выйдешь...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
Прально нех панику наводить. Америка большая, отстроят и на плодятся еще

st_petrovich а говорят там акулы прям по улицам плавают и стариков съедают
 

Другой мир

Гость города
#25
Ты там меня, в уголочке в метро, со спиннингом на котором вместо лески тонкий стальной трос не заметил..... ))))))))))))))))))))))))))))))) А насадка то .. кусочек ... с этого форума..))))))))))))))
Разница между такими как я в том что нам уже что бы не произошло будет не как снег на голову .. а предвиденный вариант .. и хотя бы морально мы готовы к такому сценарию..А у других при таких ситуациях возникает паника... Ты не попадал .. когда прёт толпа в панике... это не управляемое стадо.. на людей не похожих .. сметает всё и вся на своём пути.. раздавит .. некоторых и не заметит.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
Я не попадал? Да ну? вспомни 2002й год! Я вспоминаю 22 июня как ужасный сон! Моя психика была слаба еще, но я пережил этот ужасный день. И нас не предупреждали что такая волна будет, нас не эвакуировали как в Америке. Не было ничего этого. Я помню последствия прекрасно. Да я не видел возможно того что ты видел, но мне за свою короткую жизнь хватило того что я видел. И мне больше не надо.

Давай не будем делать акцент на возраст, это не делает тебе тут почестей или уважения. Тут все равны между собой. А раз ты хоть и старше нас, так веди соответствующе и не "опускайся" на наш уровень. Будь умным раз на то пошло.

Живя в нашей стране я морально готов ко всему уже. не удивлюсь что завтра на мой зад метеорит упадет, или земля провалится, или прилетят инопланетяне с Альпом на мой участок. Если будет огромная волна как и в 2002, тоже не удивлюсь, я ее жду уже 10 лет, благо мне *цензура* я на горе живу сейчас, но собачек жалко что там в низу.

А рост цен будет с нового года и так больше и не потому что в Америке ураган. У нас каждый год перед праздниками цены взлетают, но потом забывают падать почему то. И к этому я привык.

Да, кстати, знакомые предприниматели советуют деньги не держать в банках а вложить во чтото....х.з. че будет

Петрович, а ты веришь в конец света в декабре?
 

Другой мир

Гость города
#27
Если он и наступит в декабре для меня то скорей это естественно ... Вот ты знаешь если человек уходит в загробный мир за два месяца или ближе к своему дню рождения то это естественная смерть, в другое время .. знать кто то "помог.." А то что может в декабре этого года или другого ... природный катаклизм общепланетарного характера.. и не совсем так как предрасполагают.. то всё всё возможно.. Так что если честно скорее верю чем нет. Наверно 50\50. И у меня нет панического настроения в этом...прорвёмся .. если туман будет.. а не будет напустим или набздим.

Последние каркание - По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
"Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
В нашей дерёвне это может пройти не так плачевно, а представь во многомиллионном городе. Короче очередной "фильм с ужасами"..
А вот тебе когда ты сморишь подобные фильмы .. страшно не становиться.... там ... там внутри.... Или ты ржошь во время этих фильмов.. Сам то признайся .. себе. Мне не надо...
 
#28
Феликс, БРАВО!
Добавить нечего!

Дед... )))))))
" По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков"

А ещё Мулдашев ТАКОЕ писал....
причем половина текста его книз начинается фразой... - Потом мы выпили и нам пришла мысль...
почитай... занятное чтиво ))))
И когда ты уже мозг включишь? )))))
 

Другой мир

Гость города
#29
[quote name='brisk' timestamp='1351622285' post='532118']
Феликс, БРАВО!
Добавить нечего!
[/quote]
А это естественно что мы воспринимаем подобное по разному... потому что из разных поколений.. и это естественно. Ни кто ни чего ни кому не навязывает.. только не надо так яро, категорически не воспринимать понятия других поколений... ибо следующее поколение сегодняшних выпускников школ и самих школьников .. уже Вас плохо воспринимают... То есть Вы сами попадаете на наше место..... Вот так то други подруги.. Давайте останемся каждый при своём мнении .. не надо его навязывать и хаять мнение других. А высказать мнение ... это право любого.. Но не в обиду других или с оскорблениями других... Это то не надо.
 

Анна

Гость города
#30
[quote name='brisk' timestamp='1351622285' post='532118']


Дед... )))))))
И когда ты уже мозг включишь? )))))
[/quote]

Вот вы говорите про мозг взрослому человеку, а некоторые мои ровестники -24-26 лет уже подготовились к концу света на всякий случай. Купили ружья и резиновые лодки, запасли консервы и договорились, где встретятся, если будет что-то подобное. Сначала они хотят ограбить оружейный магазин, а потом по обстоятельствам))
И они не шутят)) Очень серьёзные молодые люди, обеспеченные и неглупые)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
Петрович, а почему 10% народа вымрет? Мы сойдем с ума или будет воспаление матки и женское население заепет досмерти мужчин? Почему мы должны умереть, когда во всем мире будет темнота?

Я лично не умру от того что я побуду без телефона 1-2е суток без интернета, запасов еду вполне хватит чтобы прожить эти четыре дня. Да на крайняк собаку соседскую зажарю на дровишках в огороде.

Анна, твои друзья наивные очень, пересмотрели похожу фильмов про апокалипсис.
Я не думаю что их спасут ружья. Это не игра Лефт фо дед, а жизнь. Интересно знать, против кого они пойдут?
 
#32
Дед ))) я давно уже на твоем месте. одноклассники уже дедушки и бабушки. Да и мне не долго хорохориться... ВОТ ТОЛЬКО 100ПУДОВО я ни сейчас ни потом к ним с нравоучениями лезть не буду.. особенно когда они давно уже станут взрослыми...
тебе просто намекают полукультурно - " БЕЗ СОПЛИВЫХ РАЗБЕРЕМСЯ!!!" а ты никак не понимаешь... как говорится - что стар... что млад.....
без обид!
я тебе уже по доброму пытаюсь объяснить - тебя с твоим мнением не воспринимают по нескольким причинам... откинем твой стиль и навязчивость.. остается немного - МНОГИМ уже ПОЗДНО что либо втулять - они давно сформированный личности и уже даже вдоль кровати не помещаются. Причем у некоторых есть девиз - не учите жить и не узнаете куда вам надо пойти...
есть ещё один раздражающий фактор - да да... Тургенев.. отцы и дети.... НАХРЕНА повторять ошибки предков???? молодежь чай не обезьяны - сами разберутся... ЖИТЬ надо в своем потоке поколения. Нефиг лезть к молодежи. Ну прикинь... как меня в 40 лет воспримут девочки 10-11 класса???? правильно - как педофила... у них своя культура... субкультура... и не нам в ней вариться. Мы можем только пожинать плоды СВОЕГО воспитания.
у меня с этим делом всё ОК. Сыном горжусь, чего и всем желаю. НО!!! Я не лезу никого учить нравственности, IT-технологиям, эзотерике... хотя во многом имею знания не нулевого уровня.
Я просто живу в своём времени и в своей среде. но если попадаю в другие круги - стараюсь жить по ИХ законам. НО не прогибаясь. - не нравится - просто ухожу. Природа, время и Господь сами решат кто прав а кому на шашлыки к Люциферу
 

Другой мир

Гость города
#33
Я уже касался эффекта паники... и после того разгул мародёрства... Плюс техногенный характер... я это так понимаю... и эту цифру и предположения с области фантастического характера не я придумывал... до этого я не дошёл .. мне не дано то.

А вот представить всё это как бы перед глазами по типу тех уже отсмотренных фильмов мне дано.. Уж если не понимаю... то по напридумывать и сфантазировать как бы в воочию я горазд))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
Петрович, ну на фантазии и я горазд. Знаешь какие сны по ночам сняться, как я с Бло и Элл.....ой о чем это я....

Мародерство почему? потому что народ от паники сбежал оставив свое имущество. Почему то в 2002году нас никто не обокрал и никто ничего не вынес. Мы позаботились о своем имуществе. И не поступили как халерики от слов - идет большая волна, съепываемся! Но потери были большие, от живности до дома и имущества. И за это спасибо нужно говорить не мародерам в Невинки и Ткачеву, за то что открыли шлюзы!

Чую ты самый первый с семьей побежишь по улице если на улице свет выключат с криками о конце света.

Ты ток не обижайси!
 
#35
Вот и смотрим НТВ....
около 3 десятков погибших.... ПИ3ДЕЦ!!!
паника!!!! новость номер 1 по всему миру.... Америку йобнуло стихией..... КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗКО!!!!!! Ховайся кто может!!!
Сколько в Крымске погибло????? конца ещё не видно было...
Дед... а чё ты Ванге не веришь???? у неё ещё на тройку веков расписано.... только не совпадает 99% нихера.....
А ещё что то не слышно Настрадамуса.... а.... уже настрадались????
пля.... ЖИВИТЕ!!! и не бздите! ураган потерял силу и уже нихера не значит....
а вам пора памперсы менять )))) как раз спасая американскую экономику )))))
 

Другой мир

Гость города
#36
3-4 дня без солнечного света.. Потом долго восстанавливаться системе надо... Так что без мобилы и инета те карпеть мож несколько лет надобно будет... Ну уж месяцев точняк...

Хорош об этом на сегодня.. а то опять ночь бессонная будет.. ужастики по ночам спать не давать будут..
как всегда присниться что я гудзонов пролив переплевываю . в шторм, а за мной акула гонится... благо я перед собой надутую камеру от старого зила толкал ... ))))))

 

absent

Известный деятель города
#38
[quote name='Анна' timestamp='1351623050' post='532120']
Вот вы говорите про мозг взрослому человеку, а некоторые мои ровестники -24-26 лет уже подготовились к концу света на всякий случай. Купили ружья и резиновые лодки, запасли консервы и договорились, где встретятся, если будет что-то подобное. Сначала они хотят ограбить оружейный магазин, а потом по обстоятельствам))
И они не шутят)) Очень серьёзные молодые люди, обеспеченные и неглупые)
[/quote]
Ну и правильно сделали. Лучше перебздеть, чем недобздеть :) А если ничего не случится - значит можно утром 22 декабря спокойно поехать на охоту.
 

Другой мир

Гость города
#39
[quote name='Felix Raven' timestamp='1351624763' post='532125']
......Мародерство почему? потому что народ от паники сбежал оставив свое имущество. Почему то в 2002году нас никто не обокрал и никто ничего не вынес. Чую ты самый первый с семьей побежишь по улице если на улице свет выключат с криками о конце света....
[/quote]
Первое не строй из себя ёбаря знаменитого.. знать скоро повиснет у тя как шланг... всё в меру надобно..
Второе .. мародёрство было 2002 году да ещё какое и в Крымске тож.. пока Казаки порядок не навели.... просто ты не в курсах....
Третье ... насчёт побегу..... по улице.
Всю эту канитель про 21 число декабря .. придумали в порядке шутки мои коллеги .. ибо 22 декабря день энергетика "День принятия плана ГОЭРЛО".
Ну перед признаком мож кто из нас в гырло лишняка глебнёт... мало ли .. не на ту кнопку нажмёть.... Эт пока протрезвеет народ .. ну потом в кучу систему пока соберёт.. вот без света .. долго посидит народ... Лиж бы паника не началась... Так что дата это не просто дата, она предпраздничная )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
Не приписывай Казакам славу, это псы Ткачевские. клоуны ряженные...
И слух про отключение света не приписывай себе, и говорили и писали об этом не раз, что планеты выстроятся в один ряд и будет темно и ляля тополя.

Авось что и будет, но никак не связанное с дядьками электриками

меру говоришь? да я даж за сиську не держался еще....мне над наверстывать сие дело, а то конец.....скоро, света будет