Визы в США

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
Кто посоветует фирмы через которые может делал визу в США?
В нете смотрел полно всяких разных цены тоже разные....
Какие у вас трудности возникали при оформлении?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кто посоветует фирмы через которые может делал визу в США?
В нете смотрел полно всяких разных цены тоже разные....
Какие у вас трудности возникали при оформлении?
привези мну пару бутылей пива я те расскажу что по чем в какой посуде...
---
я там был... сестра 2 раза... в курсе что и как...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
О отлично....как с работы будет выходной созвонюсь с тобой, оставь координатки.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#4
не буду отбирать у KinDzaDza бутыли с пивом ;). просто вопрос: ты по тур визе хочешь а то я другого смысла не вижу обращаться в фирмы?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
да я хочу, поехать следущим летом через Ворк енд Тревел...там проблем нет....смысл этого лишь в получении визы j1 и работодателя на первое время.
А я думаю зачем мне платить туда что бы они мне сделали визу, а попробовать самому...может выгоднее будет..и поэтому только изучаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
да я хочу, поехать следущим летом через Ворк енд Тревел...там проблем нет....смысл этого лишь в получении визы j1 и работодателя на первое время.
А я думаю зачем мне платить туда что бы они мне сделали визу, а попробовать самому...может выгоднее будет..и поэтому только изучаю.
я вот по ней и ездил...
 

absent

Известный деятель города
#7
да я хочу, поехать следущим летом через Ворк енд Тревел...там проблем нет....смысл этого лишь в получении визы j1 и работодателя на первое время.
А я думаю зачем мне платить туда что бы они мне сделали визу, а попробовать самому...может выгоднее будет..и поэтому только изучаю.
С работодателем-то можно не заморачиваться, скорее всего тот job offer который вам дадут в любой фирме будет полным кидаловом за ваши деньги, а вот с визой я считаю, что проще: они и документы сами подадут куда надо и оформят, и билеты на самолет купят... Кроме того, через фирмы дают мало отказов, у них "накатанная дорожка" чтоли. Но если хотите рискнуть за пару сотен баксов консульского оформления + несколько поездок в мск.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
С работодателем-то можно не заморачиваться, скорее всего тот job offer который вам дадут в любой фирме будет полным кидаловом за ваши деньги, а вот с визой я считаю, что проще: они и документы сами подадут куда надо и оформят, и билеты на самолет купят... Кроме того, через фирмы дают мало отказов, у них "накатанная дорожка" чтоли. Но если хотите рискнуть за пару сотен баксов консульского оформления + несколько поездок в мск.
совершенно точно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Pixel_AQ, Вообще то американская виза это не шенген....И если нет родственников там.то получить её довольно большая проблема...Надо иметь высшее образование,быть женатым,иметь детей получать зарплату в россии чистую не менее 30000 руб,иметь своё жильё...К примеру мне янки отказали...Как правило,это делается без объяснения причин...Но мне намекнули,что мне ничего в жизни не мешает остаться там,это при том,что у меня есть своя квартира и нормальная работа......А мы им там на постоянку особенно не нужны....И таких случаев сколько угодно....Один даже через кубу сваливал с контрабандистами...в итоге их поймали и вернули в россию....В общем дело это крайне затратное и долгое,так что получение визы США это не какая то мелоч.....
 
C

Carrie

Guest
#10
Это факт. Тут мне прислали предложение в Майами на 6 дней, в Хилтон, включая самолет, все 514 евро. (я часто заказываю самолеты онлайн и мне шлют инфо всякие)
Мне то не надо визу туда, а мужу не дадут. Грустно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Pixel_AQ, Вообще то американская виза это не шенген....И если нет родственников там.то получить её довольно большая проблема...Надо иметь высшее образование,быть женатым,иметь детей получать зарплату в россии чистую не менее 30000 руб,иметь своё жильё...К примеру мне янки отказали...Как правило,это делается без объяснения причин...Но мне намекнули,что мне ничего в жизни не мешает остаться там,это при том,что у меня есть своя квартира и нормальная работа......А мы им там на постоянку особенно не нужны....И таких случаев сколько угодно....Один даже через кубу сваливал с контрабандистами...в итоге их поймали и вернули в россию....В общем дело это крайне затратное и долгое,так что получение визы США это не какая то мелоч.....
+ счет в банке тыщ на 20 долларов, машину и бизнес.... без всего этого в посольство лучше не суваться...
 

absent

Известный деятель города
#12
Pixel_AQ, Вообще то американская виза это не шенген....И если нет родственников там.то получить её довольно большая проблема...Надо иметь высшее образование,быть женатым,иметь детей получать зарплату в россии чистую не менее 30000 руб,иметь своё жильё...К примеру мне янки отказали...Как правило,это делается без объяснения причин...Но мне намекнули,что мне ничего в жизни не мешает остаться там,это при том,что у меня есть своя квартира и нормальная работа......А мы им там на постоянку особенно не нужны....И таких случаев сколько угодно....Один даже через кубу сваливал с контрабандистами...в итоге их поймали и вернули в россию....В общем дело это крайне затратное и долгое,так что получение визы США это не какая то мелоч.....
Согласен с вами, но человек имел ввиду наверное студенческую визу Work and Travel, там помимо того, что нужно быть студентом 2-4 курса, так еще и ограничение по возрасту, так что великовозрастный студент тоже не пройдет.
Если есть большое желание и немного денег, можно поиграть в гринкарту, тогда можно хоть каждые выходные туда летать.
Если уж очень хочется, нужно найти хорошего адвоката в сша и попросить политического убежища, мол вас тут притесняют (подробности придумаете с адвокатом + доказательства), но в Россию вернуться уже не получится, точнее получится, но потом никогда уже в америку не поедете.
Думайте...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Сейчас в штаты попасть сложнее чем в любую страну мира....Как мне объясняли,из 100 улетевших,70 пытаются остаться там...Но есть один ,весьма популярный вариант....Люди делают себе латвийское гражданство....А у штатов с латвией безвизовый режим....но эт тож целое дело,хотя для некоторых это единственная возможность...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
три страны проблемные... австралия.. англия ну и пендосия... тока не фиг тама ловить... тока путешествовать
 

absent

Известный деятель города
#16
три страны проблемные... австралия.. англия ну и пендосия... тока не фиг тама ловить... тока путешествовать
это точно, ловить в америке нечего. посмотреть есть на что, а жить я бы не стал...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
да я оставаться там не планирую, через Ворк энд Тревел поеду, обойдется в ...тысяч 60 минималка, в среднем 70-80 (с запасом уже на первое время). Работу там найти трудно, но можно, тех денег которые там платят хватит на то что бы побыть там и окупить частично поездку.
Вот а цель простая как поехать и поглядеть страну, побыть там все лучше чем тут потеть, разници ни какой что тут проработать лето и остаться без денег, что там пробыть и приехать обратно.
А если валить то мне по душе ближе Норги, Фины, НемцЫ, ну и подобные..
 
C

Carrie

Guest
#18
Ой,чо там смотреть. Папашка тока приехал из Нью Йорка, говорит ну небоскребы, ну статуя, суета, все бегают, все толстые и куча негров. Те, кто смотрел Секс в большом городе имеет полное представление шо там за дела,думается мне. Я б если хотела в Америку, то на мотоцикле помотаться по роуду 66 :)
А вот Европа это дааа...это любовь
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#19
А я думаю зачем мне платить туда что бы они мне сделали визу, а попробовать самому...может выгоднее будет..и поэтому только изучаю.
Покуда речь о J-1 забудь о понятии "сам", покуда там есть заморочки свои. Не знаю о каких фирмах ты говоришь, но юзай стартревел в Краснодаре. Все через него проходили. Предложат хороший оффер они или как многие сам будешь искать это уже другой вопрос, главное что с документами они сделают как надо. По правде сказать даже не знаю кто-нибудь делал сам эту визу по этой программе или нет.

С работодателем-то можно не заморачиваться, скорее всего тот job offer который вам дадут в любой фирме будет полным кидаловом за ваши деньги,
для некоторых кстати это предпочтительнее так как не будут привязаны к работодателю с самого начала и будут знать что при прибытии сразу пойдут искать работу

Вообще то американская виза это не шенген....И если нет родственников там.то получить её довольно большая проблема
Пожалуйста не вводите людей в заблуждение и уточняйте о какой визе идёт речь, потому что вот так и рождаются слухи да сплетни

К примеру мне янки отказали
Оценить работу консулов мы не можем поэтому в данном случае могу сказать что просто невезение. Всем давать они не могут, кому то надо отказывать. Им достаточно мелочной причины, поэтому всё в руках человека не дать такой возможности им.

+ счет в банке тыщ на 20 долларов, машину и бизнес.... без всего этого в посольство лучше не суваться...
опять-таки о какой визе идёт речь? из-за отсутствия упоминания таковой могу сказать на данном моменте что это неправда

Если есть большое желание и немного денег, можно поиграть в гринкарту, тогда можно хоть каждые выходные туда летать.
Ну и как вы представляете себе процесс совокупления желания и небольшого количества денег которое приведёт к получению грин-карты?

Если уж очень хочется, нужно найти хорошего адвоката в сша и попросить политического убежища, мол вас тут притесняют (подробности придумаете с адвокатом + доказательства), но в Россию вернуться уже не получится, точнее получится, но потом никогда уже в америку не поедете.
Во-первых получение политического убежища в США стало очень сложно. Прошли те времена когда они раздавали это направо и налево. Нужны очень веские доказательства, документы, без этого даже хороший адвокат не поможет. Во-вторых со статусом человек может покидать страну и возвращаться. Запретить ему может только эммиграционный суд.

три страны проблемные... австралия.. англия ну и пендосия... тока не фиг тама ловить... тока путешествовать
Про Англию не знаю. В США не так сложно как все привыкли описывать. А в Австралию, так же как и в Канаду, относительно не сложно.