Весна-лето 2012. Модно и не очень....

Belka

Житель окраин
#21
[quote name='Floret' timestamp='1333913778' post='502109']
А что ары... они, как и все мужики, улюлюкать начнут, присвистывать, глаза таращить и пытаться познакомиться:))
Гораздо большее зло бабки у подъездов... очень живо представляю себе картину: выхожу вся такая красивая и прозрачная до трусов в шелках, а мне в след "Ты посмотри на неё, ни стыда ни совести... двое детей, а она как шалава вырядилась, даже задницу не прикрыла... тьфу, срамота какая!" ))))
[/quote]

дадада)))))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
Ну а что делать то? Между прочим белое совсем не плохо село. Причёсочку, туфли, настроение и вполне.

[quote name='симпапуся' timestamp='1333919029' post='502125']
А вам не все равно что говорят бабки и тетки? )))))
[/quote]

В Армавире не видела, а тут бабки порой такое отжигают ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Женщины и девушки, никто не курсе, платья на фотографиях - новая мода? Вчера в последних новинках на сайте узрела... :bored: :)
У меня домашний халат, ну, очень похож, на эти платья... только покороче... если купить у бабушек на рынке ночную рубашку и одеть под халат, будет точь в точь как на фотографиях... )


 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Женщины и девушки, никто не курсе, платья на фотографиях - новая мода? Вчера в последних новинках на сайте узрела... :bored: :)
У меня домашний халат, ну, очень похож, на эти платья... только покороче... если купить у бабушек на рынке ночную рубашку и одеть под халат, будет точь в точь как на фотографиях... )


Как тебя занесло на сайт "Ивановские ситцы"?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Как тебя занесло на сайт "Ивановские ситцы"?
:D

Я уже подумываю над тем, чтобы обратиться к ивановским сайтам... )) Если эти платья-халаты войдут в моду, самый выгодный вариант купить обычный халат рублей за 300-500 и ночнушку за 200 руб. ))
Знаешь скока стоит этот модный "ивановский халатик"? 3999 руб. (!)

Кстати, эт мой любимый baon - http://baonshop.ru/catalog/model/id/tsb-tso-002338/specialColorName/CORALPRINTED/ ...докатился )