Весна-лето 2012. Модно и не очень....

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1


Очень по Армавирски кажется :)




Девчёнки, вы чего себе присмотрели из одежок? Кидайте картинки, того, что ну очень хочется.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2


Вот так девушки будут выглядеть с середины лета :) Прошлогодняя коллекция мне нравилась больше.

Рассматроивая фотки, поняла, что мне много чего нравится. Все эти шифоновые, с цветочными принтами разнокалиберными, шёлк это точно моё :) Только как это носить в городе??? Надо что-то придумать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Значит я в теме))))) захотелось чего-то пестренького, вот приобрела на лето :)

 

Симпапуся

Житель центра
#7
Армавир форева! Впереди планеты всей)))) у меня уже такой на даче с прошлого лета. Давайте новое чего придумывать носить. Я вот думаю.... Может что то очень легкое! Очень белое! Развевающееся на ветру! Шарф и кабриолет!
 

Belka

Житель окраин
#9
Девочки, ну неужели вы не видите разницы между моделями представленными Калининой и Фло? то что Фло показала, это уже кажется более чем 3 года.......а другие - новинка, тем более исполненные из шелка!......А по мне, я не могу в таких длинных ходить, мне в них душно как-то, какой бы то ни был материал ((( я пока все коротенькое люблю, пока еще ноги позволяют показывать их
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Belka' timestamp='1333743549' post='501836']
((( я пока все коротенькое люблю, пока еще ноги позволяют показывать их

[/quote]
Шёлк и шифон, даже в пол, позволяют показать гораздо больше, и не так агрессивно :)


кому в кабриолет, просто отрезаем до нужного уровня, отрезанное, вполне сойдёт за палантин или шарф :)



Тут вот уже всё отрезали :)

Девочки, пока все не просекли фишку, купите несколько шёлковых платков нужной расцветки и превратите их в желаемые одеяния :)






 

Lilu

Житель города
#15
[quote name='Belka' timestamp='1333743549' post='501836']
А по мне, я не могу в таких длинных ходить, мне в них душно как-то, какой бы то ни был материал ((( я пока все коротенькое люблю, пока еще ноги позволяют показывать их

[/quote]

Белочка, не твое ли это?)))))))))))))))))))))))))
http://phorum.armavi...ewimage&img=664

Ты там просто красавица)))
 

Belka

Житель окраин
#17
Так вот я и говорю, что попробовала, и поняла, что мне в них душно, так что не надо ля-ля))))))) а покупалось уже ближе к сентябрю, было достаточно прохладно по вечерам, и по сему не так раздражало)))))
у меня еще одно в пол есть, шелковое, но его тоже осенью на свадьбу надевала
И к тому же оно безумно капризное!))))


[quote name='Калинина' timestamp='1333772414' post='501844']
Шёлк и шифон, даже в пол, позволяют показать гораздо больше, и не так агрессивно :)


кому в кабриолет, просто отрезаем до нужного уровня, отрезанное, вполне сойдёт за палантин или шарф :)



Тут вот уже всё отрезали :)

Девочки, пока все не просекли фишку, купите несколько шёлковых платков нужной расцветки и превратите их в желаемые одеяния :)









[/quote]

Наряды конечно отличные, но я себе представляю реакцию местных ара)))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Belka' timestamp='1333905832' post='502077']
Наряды конечно отличные, но я себе представляю реакцию местных ара)))))))
[/quote]

Они и не такое видали :)

Кстати, из платков одежда лет шесть назад, как минимум стала появляться в мск. Видимо кутюрье вдохновились уже давно, да всё не решались.
 

Belka

Житель окраин
#19
[quote name='Floret' timestamp='1333744277' post='501838']
Белка....
)))))))


[/quote]

Фло, ну чего ты.....я просто констатировала факт! я например вообще не одеваюсь по моде, зачастую......надеваю то, что мне подходит, вот и все...даже цитата у кого-то такая была, что-то типо:"Модно то, что подходит именно тебе ", ну или не помню, но суть такая ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='Калинина' timestamp='1333772414' post='501844']
Шёлк и шифон, даже в пол, позволяют показать гораздо больше, и не так агрессивно :)

[/quote]

[quote name='Belka' timestamp='1333905832' post='502077']
Наряды конечно отличные, но я себе представляю реакцию местных ара)))))))
[/quote]

А что ары... они, как и все мужики, улюлюкать начнут, присвистывать, глаза таращить и пытаться познакомиться:))
Гораздо большее зло бабки у подъездов... очень живо представляю себе картину: выхожу вся такая красивая и прозрачная до трусов в шелках, а мне в след "Ты посмотри на неё, ни стыда ни совести... двое детей, а она как шалава вырядилась, даже задницу не прикрыла... тьфу, срамота какая!" ))))