Весна. Рыбалка.

eduard7206

Житель окраин
#61
С 6 на 7 был в Камышевахе, попал туда случайно, поехал в Ляпино, но там запрет до 1.06., приехал в Камышеваху около 17 ч., хозяин пруда некто Вадим(есть его телефон), цена 250р. Вечером клев был такой, 6 сазанчиков по 500-600гр. и карась 150-200гр. 14шт., за 4 часа нормально, как стемнело клев прекратился, хотя луна в ту ночь была полная и на максимально близком расстоянии, редкое явление, фонарик можно было не включать. С утра было похуже, один карпик на 1кг. взялся на макуху, и парочка сазанчиков, ну и карась с десяток, в 11ч. уехал. Нерест там прошел и крупняк скорее всего болеет, икры кроме карася небыло ни в одной, только молока. Отдельно про дорогу, на низких иномарках проехать проблематично, сначала разбитая дамба,зацепился защитой, потом засыпаная на половину бетонная труба, как не пытался а пузом всеравно чухнулся(судя по следам, не я первый) , дальше дорога через посадку, но там потихоньку проехал. А вобщем рыбалкой остался доволен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Сегодня впервые за 15 лет побывал на рыбалке ) Ездили на частный пруд в Новомихайловскую. (от Армавира 40 км) Провели за удочками в общей сложности часа два. Поймал 4 зеркальных карпа по 1-1,5 кг. Масса положительных эмоций!!

http://tinypic.com/view.php?pic=30dj6gz&s=6
 

Snake

Житель города
#63
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336934023' post='507041']
Сегодня впервые за 15 лет побывал на рыбалке ) Ездили на частный пруд в Новомихайловскую. (от Армавира 40 км) Провели за удочками в общей сложности часа два. Поймал 4 зеркальных карпа по 1-1,5 кг. Масса положительных эмоций!!

http://tinypic.com/view.php?pic=30dj6gz&s=6
[/quote]

Шерак а можно подробней, что стоит, на ночь можно или нет и это случайно не Петровичь открылся? Карпики хороши!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Snake' timestamp='1336935203' post='507045']
Шерак а можно подробней, что стоит, на ночь можно или нет и это случайно не Петровичь открылся? Карпики хороши!
[/quote]

Snake, как я понял, прудное хозяйство работает круглосуточно. Хозяина зовут Григорий, телефон взять забыл. Вход свободный, но улов стоит 100р за 1кг, сколько поймал, столько заплатил. Клюет и ловится очень круто, ездили компанией 5 человек, каждый поймал минимум 3-4 таких за 2 часа :)
 

Snake

Житель города
#65
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336935772' post='507046']
Snake, как я понял, прудное хозяйство работает круглосуточно. Хозяина зовут Григорий, телефон взять забыл. Вход свободный, но улов стоит 100р за 1кг, сколько поймал, столько заплатил. Клюет и ловится очень круто, ездили компанией 5 человек, каждый поймал минимум 3-4 таких за 2 часа :)
[/quote]


Спасибо за информацию.

[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336934023' post='507041']
Сегодня впервые за 15 лет побывал на рыбалке ) Ездили на частный пруд в Новомихайловскую. (от Армавира 40 км) Провели за удочками в общей сложности часа два. Поймал 4 зеркальных карпа по 1-1,5 кг. Масса положительных эмоций!!

http://tinypic.com/view.php?pic=30dj6gz&s=6
[/quote]


Вот это те пруды? http://maps.google.ru/maps?q=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80&hl=ru&ie=UTF8&ll=45.283342,41.007071&spn=0.03394,0.084028&sll=55.354135,40.297852&sspn=28.381924,86.044922&t=h&hnear=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80,+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B9&z=14
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Да, это эти пруды. Ориентир - белая большая церковь без куполов. Первый пруд проезжаешь, там делать нечего - рыбалка почасовая, рыбы нет. Проезжаешь шлагбаум и дальше будет второй пруд, зарыбленный, в основном зеркальный карп от 1 кг и выше, мелкий амур. Рыба ловится раз в 5-7 минут )))) море удовольствия!
 

Snake

Житель города
#67
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336998768' post='507108']
Да, это эти пруды. Ориентир - белая большая церковь без куполов. Первый пруд проезжаешь, там делать нечего - рыбалка почасовая, рыбы нет. Проезжаешь шлагбаум и дальше будет второй пруд, зарыбленный, в основном зеркальный карп от 1 кг и выше, мелкий амур. Рыба ловится раз в 5-7 минут )))) море удовольствия!
[/quote]

ВОт еще вопрос - на что ловил? Кукуруза, черви, опарышь, боилы?



Спасибо, завтра после работы поеду на ужин половлю капиков!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Сейчас ехать бессмысленно! Погода сменилась,давление прыгает,нормально не порыбачишь.место запомнил кстати тоже,как стабилизируется погода-рвану!
 

Snake

Житель города
#69
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336998768' post='507108']
Да, это эти пруды. Ориентир - белая большая церковь без куполов. Первый пруд проезжаешь, там делать нечего - рыбалка почасовая, рыбы нет. Проезжаешь шлагбаум и дальше будет второй пруд, зарыбленный, в основном зеркальный карп от 1 кг и выше, мелкий амур. Рыба ловится раз в 5-7 минут )))) море удовольствия!
[/quote]


Я сделал фотку с номерами прудов, укажи тот где ты был.



[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337000301' post='507115']
Сейчас ехать бессмысленно! Погода сменилась,давление прыгает,нормально не порыбачишь.место запомнил кстати тоже,как стабилизируется погода-рвану!
[/quote]


Честно скажу тут главное хоть на пруду поседеть, а улов это уже второе, мнение с одной поездке о пруде не буду занижать если и не поймаю ничего, так как действительно поеду вопреки все погодным условиям, если конечно ливня не будет.
 

Snake

Житель города
#70
Ездил вчера в Новомихаловскую, на скрине выше есть по середине канал не большой, вот там и проходила рыбалка я там успел только минут 40 посидеть, друзья раньше там были на пару часиков они на тягали 4.5 кг особи от 1 кг до 2кг. Я ничего не успел поймать. Рыбачить также можно было по тем же условиям и на 1 пруду что на скрине но вероятность поклевки резко падает из за большего объема воды.

Цена 100р за 1 кг. Рыбалка с 8 утра до 8 вечера.

Напоминает Венцы, так же ловля рыбы в аквариуме.
 

ArMaVeL

Житель города
#71
на 1 пруду сегодня по-рыбачили с отцом бесплатно. 4 карпа поймали по 500-600 гр, карасей отпускали с ладошку. Амуры мелкие попадались. Кто-то у меня чуть удочку не утащил, догнал в камышах...

На пруду были с 6 до 9 утра. Апогей клёва пришелся на 7 утра. Карп шел на горох, червя, кукурузу, Амур на кукурузу. ну и карась - червь, кукуруза бондюель.
Со всех мест рыба бралась...
 

Snake

Житель города
#72
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1337582645' post='508065']
на 1 пруду сегодня по-рыбачили с отцом бесплатно. 4 карпа поймали по 500-600 гр, карасей отпускали с ладошку. Амуры мелкие попадались. Кто-то у меня чуть удочку не утащил, догнал в камышах...

На пруду были с 6 до 9 утра. Апогей клёва пришелся на 7 утра. Карп шел на горох, червя, кукурузу, Амур на кукурузу. ну и карась - червь, кукуруза бондюель.
Со всех мест рыба бралась...
[/quote]


Странно у них так как то , вчера шёл к пруду сказали рыбалка с 8 утра до 8 вечера, а вы рыбачили с 6 пишешь, видимо они там меняют график как вздумается. Кстати выгонять начали с 19 20, и стали там сетями рыбу по углам сгонять за чем не дождался уехал.
 

Snake

Житель города
#74
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1337599962' post='508100']
Никто не знал, что мы там были. =) Я за шлагбаум не заезжал...
[/quote]

Тогда усё ясно!)
 

Snake

Житель города
#75
Был там вчера, поймал карпа зеркального на 900грм, за 2 часа, на первом пруду, при взвешивании округлили на килограмм :angry: . Мелочь но неприятно.

Чето мне туда больше не хочется! Нету там того удовольствия от рыбалки.
 

Snake

Житель города
#77
Рыбаки!!! что ни кто не ездил на рыбалку в последнее время? Тишина полная в ветке.
 

Snake

Житель города
#79
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1339059030' post='510311']
я всё туда же бесплатно гоняю. =)

[/quote]


Вопреки погоде ловится смотрю не плохо.