Вейкбординг в Армавире

taliban

Житель города
#21
Отктали вчера отлично! Погода супер, дождя не было, тучки, не жарко, штиль!
Одним вейкбордистом в Армавире стало больше:
 

taliban

Житель города
#23
На завтра есть желающие поехать научится/покататься на вейке?
Выезд в обед, обратно в часов 6-7.
По капусте - 30 руб/мин. каталка + дорога.
 

taliban

Житель города
#24
Завтра еду кататься в Ставрополь. Выезд как обычно в обед. Желающие пишите в ЛС или звоните

P.S. Катание пакетами по 15 мин. Минимальное время катания 15 мин на двоих. (если со мной поедете, то 30 мин, на меньшее время мне нет смысла переться в такую даль, чтобы покатать 15 мин., ну и плюс на бенз). По опыту часа на двоих хватает за глаза, дальше уже руки не держат. Получается 4 сета по 15 минут. Часа 2-3 уходит.

P.S.S. Сьездили, откатали отлично! Еще +1 почти вейкбордист
 

taliban

Житель города
#25
Вчера открыли вейк-сезон, пока что в Ставрополе:

P.S. На фото кент из Майкопа

Сегодня м.б. откроем сезон и в Армавире. Уже можно и без гидрика.
 

taliban

Житель города
#27
Сезон вейкбординга уже идет!
Завтра едем катать в Ставрополь на вейкборде! Выезд в 10 утра с Армавира, катаем 3-4 часа и обратно.
Обучение бесплатно! Коннектинг!
На сегодняшний день ближайшие к Армавиру вейкпарки: Лабинск, Невинномысск, Ставрополь, Железноводск, Краснодар (2 шт)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Сезон вейкбординга уже идет!
Завтра едем катать в Ставрополь на вейкборде! Выезд в 10 утра с Армавира, катаем 3-4 часа и обратно.
Обучение бесплатно! Коннектинг!
На сегодняшний день ближайшие к Армавиру вейкпарки: Лабинск, Невинномысск, Ставрополь, Железноводск, Краснодар (2 шт)
А что вы не на викенд едите, а в понедельник то? Всем же на работу!
 

taliban

Житель города
#29
Да так получилось. У меня работа каждый день с утра до ночи без перерывов, выходных и отпусков :) А кто со мной катается - вояки, у них график скользящий. Поэтому я под них подстраиваюсь. Да и среди недели очередей нет. А в Ставропольском вейкпарке это актуально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Да так получилось. У меня работа каждый день с утра до ночи без перерывов, выходных и отпусков :) А кто со мной катается - вояки, у них график скользящий. Поэтому я под них подстраиваюсь. Да и среди недели очередей нет. А в Ставропольском вейкпарке это актуально.
хоотелось бы попробовать. Если выпадет на сб-вс, поеду!
 

taliban

Житель города
#34
А у нас кто нибудь Кайтсерфингом увлекается?
Лучше отвечу поздно чем никогда :)
Я с 2010 катаю, правда лет 5 перерыв был из-за вейка. Теперь все это есть как говорится в шаговой доступности. Вейкборд-парк "Юла" с 2-мя лебедками и фигурами - на солдатском пруду в Новокубанске. В яндексе легко ищется.
Кайтсерфинг катаю на Каскадном, 110 км от Армавира за невинкой. Там же есть кайт-школа и все необходимое для занятия кайтом.
Будут вопрос по вейку или кайту - звоните 918-941-34-34. Катаю все лето и там и там.