Везде хорошо где нас нет

sashka85

Житель окраин
#21
15-30-45... Господа, всем хочется побольше. Ведь, сколько бы человек не зарабатывал ему всегда мало! Я считаю, чтобы прилично жить и копить на Форд Фокус на семью из 3-х человек достаточно 30-35 тр. Но это с учетом наличия приличного жилья и не жить на сьемной квартире. А вообще в Узбекистане средняя з/п (если на рубли перевести) 700-1000 р в месяц. И это правда!
 

Хочу лето

Гость города
#22
Шёл мимо нашей прокуратуры, охренел какие там машины стоят, это ж всё нажито непосильным путём <_< говорила мне мама учись сынок на прокурора.....
 
#24
[quote name='Хочу лето' timestamp='1297319208' post='436662']
Шёл мимо нашей прокуратуры, охренел какие там машины стоят, это ж всё нажито непосильным путём  <_< говорила мне мама учись сынок на прокурора.....
[/quote]

Может они в кредит взяли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Александр Матросов' timestamp='1297324686' post='436675']
Может они в кредит взяли.
[/quote]
мне кажеться именно так и есть..
 
#26
Ну, молодежь, рассмешили старика! Ни в мою молодость, ни в Ваше время, данные структуры кредиты не брали, имущество приобреталось исключительно на заработанные честным трудом деньги:D :D :D
 
#27
[quote name='Борис Евгеньевич' timestamp='1297326230' post='436683']
Ну, молодежь, рассмешили старика! Ни в мою молодость, ни в Ваше время, данные структуры кредиты не брали, имущество приобреталось исключительно на заработанные честным трудом деньги:D :D :D


[/quote]

Анекдот в тему: оказывается прокуроры зарабатывают шитьём ;)

Прокурорских работников теперь не смогут оштрафовать за нарушения правил дорожного движения, информирует "Эхо Москвы". Теперь прокуроры и следователи могут не опасаться ГАИ. Им достаточно будет лишь предъявить служебное удостоверение.  http://www.bank-city.ru/fin_news/7620-prokuroskie-rabotniki-mogut-teper-ne-opasatsja.html
 

Кошечка

Гость города
#28
[quote name='Александр Матросов' timestamp='1297327000' post='436684']
Анекдот в тему: оказывается прокуроры зарабатывают шитьём ;)

Прокурорских работников теперь не смогут оштрафовать за нарушения правил дорожного движения, информирует "Эхо Москвы". Теперь прокуроры и следователи могут не опасаться ГАИ. Им достаточно будет лишь предъявить служебное удостоверение. http://www.bank-city.ru/fin_news/7620-prokuroskie-rabotniki-mogut-teper-ne-opasatsja.html
[/quote]

Не шитьем, а нытьем и катаньем! Ни фига себе! А в честь чего такая честь ! Они, что депутаты??? Куда им так торопиться, к трупам, которые мелом уже обведены, либо на фуршетные мероприятия. Вот это да! Слов нет! Элита...Сейчас выйдут на форум, либо колов мне понаставят от бессильной злобы, либо Вашу темку сотрут, как мою, за что искренне извиняюсь!
 
#29
[quote name='Кошечка' timestamp='1297328111' post='436688']
.Сейчас выйдут на форум, либо колов мне понаставят от бессильной злобы, либо Вашу темку сотрут, как мою, за что искренне извиняюсь!
[/quote]

Судя по вашему фото и количеству балов, вас это не очень пугает :D

[quote name='Кошечка' timestamp='1297328111' post='436688']
Не шитьем, а нытьем и катаньем!  Ни фига себе! А в честь чего такая честь ! Они, что депутаты??? Куда им так торопиться, к трупам, которые мелом уже обведены, либо на фуршетные мероприятия. Вот это да! Слов нет! Элита...
[/quote]

Поводом для разбирательства послужил случай в Новосибирской области, где местное ГАИ составило протокол на прокурорских работников. Генпрокуратура немедленно обжаловала его в суд.
 
#30
[
Поводом для разбирательства послужил случай в Новосибирской области, где местное ГАИ составило протокол на прокурорских работников. Генпрокуратура немедленно обжаловала его в суд.
[/quote]

В такое с трудом верится! Много водочки попил я в свое время с сильными мира сего. И тот факт, что действует удостоверение на ГАИ - бесспорный. А составить протокол на работника прокуратуры - браво гаишнику! Факт из ряда вон выходящий. А причину составления протокола знаете?
 
#31
[quote name='Борис Евгеньевич' timestamp='1297329521' post='436692']
[

В такое с трудом верится! Много водочки попил я в свое время с сильными мира сего. И тот факт, что действует удостоверение на ГАИ - бесспорный. А составить протокол на работника прокуратуры - браво гаишнику! Факт из ряда вон выходящий.   А причину составления протокола  знаете?
[/quote]

вот ссылка иещё одна
 

Кошечка

Гость города
#32
Ничего себе, что дело получило огласку! Нашла коса на камень: Прокуратура и ГАИ. Интересно, а если бы протокол составлен был правильно, отменили бы его? и что написано в Законе о Прокуратуре? Я из ссылки поняла, что Верховный суд узрел два нарушения: составление протокола и нарушение ГАИ Закона о прокуратуре.
 

alex28

Житель окраин
#33
[quote name='Хочу лето' timestamp='1297319208' post='436662']
Шёл мимо нашей прокуратуры, охренел какие там машины стоят, это ж всё нажито непосильным путём <_< говорила мне мама учись сынок на прокурора.....
[/quote]
а что тут такого средняя з.п. в прокуратуре 50 тыров ,в милиции в среднем 12 но есть приказ о денежном стимулировании нач состава http://www.mnogozakonov.ru/catalog/date/2008/10/20/46394/ так по нему нач увд может гдето до 60 тыщ получать в армии это 400 приказ но по нему платят и простым офицерам вот.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#34
Что смущает в машинах у прокуратуры? Ни одной дорогой машины нет. Все средненькие.