Везде хорошо где нас нет

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Средняя зарплата в вашем городе 35тысяч? Это у кого интересно?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Белла' timestamp='1297250405' post='436477']
Средняя зарплата в вашем городе 35тысяч? Это у кого интересно?)
[/quote]
должна быть а не есть..
 

Кошечка

Гость города
#9
Голоснула за полтан, средняя зарплата - это десять, независимо от фразы "кто на что учился". Кто как пристроился скорее.
 

Кошечка

Гость города
#11
Вообще, если серьезно, я знаю народ, который и на 7т.р. живет, еще иоткладывает. Смотря как свой бюджет построить и какие у тебя претензии
 

Кошечка

Гость города
#13
Госчиновники - это отдельная песня. Привожу пример: принимают на работу госналогинспектора, молодой человек 25 лет, высшее образование. Зарплата 7,0т.р. Премии ежеквартальные, если дадут чуть-чуть. Старший госналогинспектор - 12,0т.р., главный - 15,0т.р. В принципе аналогия в увд по операм. Получается самые бедные!
 

root

Администратор
Команда форума
#14
средняя зп по городу (по слухам) 7-8т.р.

поэтому проголосовал более реально должна быть хотя бы 25т.р.
можно проголосовать и за сто... но толку то.

и как правильно выше сказали, нужно жить по средствам и правильно формировать свой бюджет, от этого зависит очень и очень много.
 

asham

Житель окраин
#15
[quote name='Александр Матросов' timestamp='1297255771' post='436511']
Прокуратура, регистрационная служба, суд, увд, администрация. налоговая, соц.защита, судебные приставы, что самые бедные????
[/quote]
По одной овце все стадо не надо мерить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Кошечка' timestamp='1297255301' post='436506']
Вообще, если серьезно, я знаю народ, который и на 7т.р. живет, еще иоткладывает. Смотря как свой бюджет построить и какие у тебя претензии
[/quote]
познакомь..а то на рынок поехаль рубля три оставиль а ниче вроде не купиль..
голоснуль за 25.. но это если думать о зарплате... те кто сам с усам должно быть гораздо поболе..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Кто это за 13 тыщ проголосовал ? 13 должно быть пособие по безработице.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
25 тысяч - это и учитывая запросы работодателя... ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ У ЛЮБОГО ЧЕСТНОГО ТРУЖЕНИКА! И если провести по стране санитарную проверку на наличие трутнев и тунеядцев, подёргать их, как сорняков - то и добросовестным работникам можно бы обеспечить жизнь достойную... Жаль, что СССР в прошлом, а в настоящем нет реальных сил для защиты прав трудового народа!