Вегетарианство и сыроедение

root

Администратор
Команда форума
Ок, по рукам) Но бегать я не буду, сразу говорю! Или вело или по горам))
Саша, и не с тобой соревноваться... куда мне тебя одолеть с твоими 30 км. пробежки)))
я могу просто на своем примере сказать, что, когда я ел тяжелую пищу я не мог позволить себе то, что сейчас могу, в плане выносиловости. Но тут тоже вопрос, нужна ли эта выносливость кому? ну мне нужна, а другим? не нужна...
а вот вопрос лени и сонливости, думаю, важен каждому.

но зачем о чем-то спорить? каждый выбирает свой путь, ведь жить нужно в удовольствие, и если тот или иной тип питания сковывает, вводит в зону не комфортности, то зачем все это? зачем себя мучать... Живите так, как хочется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мы живем не для того, чтобы есть, а для того, чтобы жить, получать энергию и преобразовывать ее в полезные вещи, для себя, своей семьи, своей страны, земли в целом.
А на деле, мы только и делаем, что воздух в углекислый газ перерабатываем, да пищу в дерьмо...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
я могу просто на своем примере сказать, что, когда я ел тяжелую пищу я не мог позволить себе то, что сейчас могу, в плане вынословости.
Вот тут снова причинно следственная некорректна.

Все дело в силе воли и намерениях.
Ну не поспоришь же с тем, что найдутся и куда более выносливые приверженцы "традиционного" питания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эффект плацебо, на лицо. Я стал сильнее, потому что бросил есть. Так же может сказать и монах: я стал сильнее, потому что усердно молюсь. Так же скажет и спортсмен: я стал сильнее, потому что жру допинг, хотя ему простой мильдоний прописали. Так же сможет сказать и солдат, перед боем: я стал сильнее, потому что нас ведет великий командир и воюем мы за правое дело... Главное в человеке найти рычаг, которым его можно будет управлять. Эдакую педаль газа - придавил, и человек побежал, отпустил и он приуныл. Некоторые её находят в себе сами, некоторым требуется помощь, некоторым вообще пох на это все.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Эффект плацебо, на лицо. Я стал сильнее, потому что бросил есть. Так же может сказать и монах: я стал сильнее, потому что усердно молюсь. Так же скажет и спортсмен: я стал сильнее, потому что жру допинг, хотя ему простой мильдоний прописали. Так же сможет сказать и солдат, перед боем: я стал сильнее, потому что нас ведет великий командир и воюем мы за правое дело... Главное в человеке найти рычаг, которым его можно будет управлять. Эдакую педаль газа - придавил, и человек побежал, отпустил и он приуныл. Некоторые её находят в себе сами, некоторым требуется помощь, некоторым вообще пох на это все.
В этом ролике воевода говорит что употребляя кучу "добавок" он делал упраженение макс 220 кг. тут эффект плацебо не помогал хоть залейся ты комбикормом, только живот от химикалий болел.
После перехода на веганство он сделал 320 кг. прирост прим +70% и вот тут эффект плацебо наконец таки сработал.
Толи боги помогли, толи это реально наша видовая пища как 95 бензин для моей рено.

Вот поинтересней ролик, там кстати и про эксперимент Шаталовой то что вегану легче в горах, с мин. еды.
 
В Италии двухлетняя девочка попала в больницу из-за веганства

У малышки возник недостаток гемоглобина, из-за чего у неё были заторможены движения и реакция.
В Италии двухлетняя девочка попала в отделение интенсивной терапии после того, как родители решили приучить её к веганству. У ребёнка возник недостаток витамина B12 и был понижен уровень гемоглобина, из-за чего была заторможенная реакция. Об этом сообщают местные СМИ.

Медики отметили, что через пару дней в больнице состояние маленькой пациентки улучшилось. По словам врачей, веганство может быть губительно для детского организма.


Я так думаю у неё аккумулятор энергией поперхнулся.
 

GMX

schizophrenic
А мы мясо едим. Котлетки, биточки, стейки. Мы-то мясца жирануть любим, не то что вы вегетарианцы, задохлики зеленые. Мы любим жрать мясо. Чтоб жир по лицу и чтоб руками отрывать. Мясо, мясушко, мясцо.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Какая разница что кушать. Животные взращиваются на химии, растения проходят хим обработку. Так что самый чистый продукт, это самогон.)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я к веганам, вегетарианцам равнодушен, есть они и есть, но я уже лично знаю троих которые отказались от мяса на протяжении 3х-4х лет, и упал гемоглобин начали терять сознание, херовить со здоровьем, врачи обязали не заниматься хуйней и потреблять мясо.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Я к веганам, вегетарианцам равнодушен, есть они и есть, но я уже лично знаю троих которые отказались от мяса на протяжении 3х-4х лет, и упал гемоглобин начали терять сознание, херовить со здоровьем, врачи обязали не заниматься хуйней и потреблять мясо.
Сейчас набегут веганы и расскажут, что твои знакомые неправильно употребляли траву.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Сейчас набегут веганы и расскажут, что твои знакомые неправильно употребляли траву.
Рут вон, мясо достаточно долго не ест, бегает стабильно )) поэтому хз тут видимо как организм перестроится.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В Италии навязывающим веганскую диету родителям пригрозили тюрьмой

На рассмотрение правительства Италии был выдвинут законопроект, в соответствии с которым родителям, навязывающим своим детям веганскую диету, может грозить до четырех лет тюремного заключения. Об этом во вторник, 9 августа, сообщает The Independent.



Поправку предложила Эльвира Савино (Elvira Savino), член правой партии «Вперед, Италия!» бывшего премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Отмечается, что в своем заявлении она назвала подобное меню «неполноценным» для детей.

По словам политика, веганская диета не обеспечивает детям необходимое количество железа, цинка и необходимых витаминов для полноценного роста и развития. Савино считает, что подобный рацион способен привести к появлению неврологических проблем, анемии и других заболеваний.

Как сообщает The Independent, в Италии было по меньшей мере четыре случая лишения родительских прав из-за подобной диеты. Один из них произошел в 2014 году в Милане, когда 14-месячный ребенок попал в больницу с дефицитом кальция и недостатком в весе. Также в 2015 году придерживающуюся вегетарианской диеты мать суд обязал как минимум раз в неделю готовить для сына мясо.

В то же время несогласные с предложением заявили, что внимание следует обратить на проблему детского ожирения в стране. По информации издания, один процент населения Италии придерживается веганской диеты и около семи процентов — вегетарианской.

http://cyplive.com/ru/news/v-italii...kuyu-dietu-roditelyam-prigrozili-tyurmoy.html