ВДВшники против Путина

Правдолюб

Житель окраин
#41
Ученые обнаружили на солнце большую вспышку. Вижу радиоактивное облако "долбануло" всех. :D Про ВДВшников ведь тема :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327785411' post='489798']
Ученые обнаружили на солнце большую вспышку. Вижу радиоактивное облако "долбануло" всех. :D Про ВДВшников ведь тема :D
[/quote]

Нет тема про то, что И ВДВшники против...:)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#43
вот что меня, Сфинкс и мучает все время....почему я могу рассказать за что можно любить и выбирать ЕР, а они нет...
 

edd

Житель центра
#44
[quote name='december' timestamp='1327769219' post='489708']
ВДВшники против Путина

 

http://http://www.youtube.com/watch?v=dV-prXX1ZOw&feature=g-logo&context=G25168cfFOAAAAAAAGAA

что скажите?
[/quote]

пять десатников не показатель, к тому же бывших, у меня знакомых человек 15 которые служили и еще 6 которые служат все за путина.
это только те которых я знаю, а их более 35 тысяч человек только действующих, а бывших в три раза больше.... и честно говоря меня берут большие сомнения когда мнения 5 человек из этой касты берут за основопологающее и выставляют как мнение всех представителей этой касты.

журналюги одним словом опять дабы добыть себе хлеб сделали сенсацию....
 

Mivik23rus

Житель города
#45
[quote name='edd' timestamp='1327798881' post='489819']
пять десатников не показатель, к тому же бывших, у меня знакомых человек 15 которые служили и еще 6 которые служат все за путина.
это только те которых я знаю, а их более 35 тысяч человек только действующих, а бывших в три раза больше.... и честно говоря меня берут большие сомнения когда мнения 5 человек из этой касты берут за основопологающее и выставляют как мнение всех представителей этой касты.

журналюги одним словом опять дабы добыть себе хлеб сделали сенсацию....
[/quote]
странно,у меня знакомых авиаполк ,вашего путина и в х не ставят и министра обороны называют не иначе как дама с собачкой.
 

Canniballissimo

Житель центра
#46
[quote name='Калинина' timestamp='1327779397' post='489754']
Пропаганда, я думаю, несколько иное. Интересно, почему это посты и ссылки того же Сфинкса, это не пропаганда, а моё личное мнение пропаганда ?
[/quote]
Где я сказал, что твоё мнение - это пропаганда? У тебя слишком завышеная самооценка :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#47
4 человека против xD

Вот в этом вся "власть" теперяшняя - тешит себя иллюзиями, не смотрит правде в глаза, оперирует недостоверной и неактуальной информацией и еще пытается влиять на других)

Ради чего? Вот самый главный вопрос.
 

Mivik23rus

Житель города
#48
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1327825992' post='489848']


Ради чего? Вот самый главный вопрос.
[/quote]
скорее всего для отчетности о проделанной работе)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='barfly' timestamp='1327786507' post='489804']
вот что меня, Сфинкс и мучает все время....почему я могу рассказать за что можно любить и выбирать ЕР, а они нет...
[/quote]
Вы сказали? :) Я готов почитать
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#50
для начала советую вам, Тит, ответить на мои вопросы которые я задал вам выше, а уж потом я с удовольствием вам отвечу, как человеку который упрекает меня в неправильности моего ника, но который отождествляет себя с тем, из головы которого Цезарь сделал пепельницу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='barfly' timestamp='1327875788' post='490006']
для начала советую вам, Тит, ответить на мои вопросы которые я задал вам выше, а уж потом я с удовольствием вам отвечу, как человеку который упрекает меня в неправильности моего ника, но который отождествляет себя с тем, из головы которого Цезарь сделал пепельницу.
[/quote]
Какие вопросы?Вы о скриншоте?Он ни о чём..
В Древнем Риме не курили,и Цезарь прощал своих врагов,тем более тех,кем был обязан очень многим...Вы плохо знаете историю,Балфи))
Теперь отвечайте
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#52
манифест ниочем как и ваша любимая партия :), дык я спрашивал о том, готовы ли вы под ним подписаться, это же обещания вашего кумира ? если не готовы, то диалога не будет :)
если скурили учебник английского, то мой ник можно тупо скопировать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='barfly' timestamp='1327877235' post='490014']
манифест ниочем как и ваша любимая партия :), дык я спрашивал о том, готовы ли вы под ним подписаться, это же обещания вашего кумира ? если не готовы, то диалога не будет :)
если скурили учебник английского, то мой ник можно тупо скопировать
[/quote]
Мухобар,Вы лично каких изменений с стране хотите?Только,плиз,без детского лепета.Только работающие программы.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#54
детский лепет слышится только от вас уважаемый, про "стабильность" в основном , а что есть реально работающие программы нынешней власти ? да и раз уж вы так решили меня называть, я буду вас называть "кагАй"
 

Правдолюб

Житель окраин
#55
barfly, поддерживаю. Тит малеха "гонит". Сегодня в НТВшниках прозвучала одна интерессная фраза: "За Путина голосуют, в основном люди старше 50 лет. А знаете с какой формулировкой? Дайте дожить, не надо ничего менять".

Вот и Тит ничего менять не хочет.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#56
мне понравилось другое определение "за Путина - попса"
 

Правдолюб

Житель окраин
#57
[quote name='barfly' timestamp='1327878780' post='490020']
мне понравилось другое определение "за Путина - попса"
[/quote]

Вспомни 90-е...


Брынцалов - Прохоров

Музыканты за Ельцина - Попса за Путина

Всё повторяется...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327878643' post='490019']
barfly, поддерживаю. Тит малеха "гонит". Сегодня в НТВшниках прозвучала одна интерессная фраза: "За Путина голосуют, в основном люди старше 50 лет. А знаете с какой формулировкой? Дайте дожить, не надо ничего менять".

Вот и Тит ничего менять не хочет.


[/quote]
Может потму что память длиннее и есть возможность объективно смотреть на вещи? Есть с чем сравнивать .
 

Правдолюб

Житель окраин
#59
[quote name='Калинина' timestamp='1327896845' post='490033']
Может потму что память длиннее и есть возможность объективно смотреть на вещи? Есть с чем сравнивать .
[/quote]

Аха :D. И маразма больше. Иисусу было 33, знаете? А весь мир помнит и чтит! Так что там насчёт длинной памяти?
 

MoHax

Житель окраин
#60
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327914526' post='490073']
Аха :D. И маразма больше. Иисусу было 33, знаете? А весь мир помнит и чтит! Так что там насчёт длинной памяти?
[/quote]
Отличный пример. Сформулируйте идею, которая позволит нищим надеяться на Царство Божье на земле, а элите управлять в течении 2000 лет.