ВДВшники против Путина

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1327779071' post='489748']
[member="Калинина"], для начала люди хотят настроить общество против текущей власти, а потом превозносить свою. Так что всё правильно. Ты зря расширяешь этот принцип и на пропаганду, к ней он ни коим образом не относится, вообще никак!
[/quote]
Пропаганда, я думаю, несколько иное. Интересно, почему это посты и ссылки того же Сфинкса, это не пропаганда, а моё личное мнение пропаганда ?

Кто не с нами, тот против нас? Это путь в жопу, куда пропагандирующие такой принцип и попадут :)
 

Илья_83

Гость города
#22
[quote name='Калинина' timestamp='1327779397' post='489754']
Пропаганда, я думаю, несколько иное. Интересно, почему это посты и ссылки того же Сфинкса, это не пропаганда, а моё личное мнение пропаганда ?

Кто не с нами, тот против нас? Это путь в жопу, куда пропагандирующие такой принцип и попадут :)
[/quote]
открою вам маленький секрет "мы уже в жопе", россии не принадлежит НИЧЕГО, нефть не принадлежит не государству ни гражданам, а принадлежит кучке алигархов, та же ситуация с газом, главный там такой рыжий. и так можно продолжать очень долго
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#23
[quote name='Калинина' timestamp='1327779397' post='489754']
Пропаганда, я думаю, несколько иное. Интересно, почему это посты и ссылки того же Сфинкса, это не пропаганда, а моё личное мнение пропаганда ? Кто не с нами, тот против нас? Это путь в жопу, куда пропагандирующие такой принцип и попадут :)
[/quote]
наверное потому, что посты Сфинкса это почва для анализа, а ваши это агитплакаты ?

п.с. а только мне кажется что мадам сегодня "вся такая внезапная и противоречивая" ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Илья_83' timestamp='1327779665' post='489755']
открою вам маленький секрет "мы уже в жопе", россии не принадлежит НИЧЕГО, нефть не принадлежит не государству ни гражданам, а принадлежит кучке алигархов, та же ситуация с газом, главный там такой рыжий. и так можно продолжать очень долго
[/quote]
Правильно. И расставаться они не хотят "со своим кровно нажитым". Они же орут ПРОТИВ. Они же громче всех и обличают. Я понимаю их. Такие суммы.......и вдруг пытаются вывести из тени офшоров со всеми вытекающими... Кстати кто это сборище хочет вывести на свет ? Те против кого вы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='barfly' timestamp='1327772177' post='489719']
хех...оказывается вот как...т.е. вы всегда "за" ? похер какая власть, похер все лишь бы "за" ...имхо такие как вы были за при Сталине, были "за" при Горбачеве.....одни отправляли людей в лагеря, другие просрали страну но всегда были "за", потому как за было большинство...очень убогая позиция.....уверяю вас мадам, что есть люди которые не "за" кого то...а просто за свои убеждения, которые против того что их считают быдлом...
[/quote]
Бафли,а можно почитать Вашу политпрограмму?Ну там с конкретикой и прочим.

[quote name='Сфинкс' timestamp='1327777652' post='489742']
Вы За возврат смертной казни в Россию?
Вы За экспансию США по всему миру?
Вы За ювенальную юстицию?
Вы За нечестные выборы?
Вы За обнищание населения России?
Дальше продолжать?
[/quote]
Ну как бы правящая верхушка США не очень ВВП приветствует как президента,как ни крути.Ювенальная юстиция не только в России и про неё вообще отдельная тема.Обнищание???Сфинкс,Вы это...адекватный? :)

[quote name='ФуянХэ' timestamp='1327775416' post='489731']

да, и еще: я не психолог, не социолог, не эксперт в области music, но я уверен на 146% что эту песню написали не военные, даже не бывшие ))) Военные их складывают иначе совсем, не пользуются межстрочьем и двусмысленностями, композиция изначально задумывалась как почтишлягер, хоть и поставлена на три аккорда.

[/quote]
Радует,что у человека есть аналитическое мышление.
 

Илья_83

Гость города
#26
[quote name='Калинина' timestamp='1327780242' post='489757']
Правильно. И расставаться они не хотят "со своим кровно нажитым". Они же орут ПРОТИВ. Они же громче всех и обличают. Я понимаю их. Такие суммы.......и вдруг пытаются вывести из тени офшоров со всеми вытекающими... Кстати кто это сборище хочет вывести на свет ? Те против кого вы.
[/quote]

только не надо перевирать слова, как раз те против кого я и не только, не особо хотят вывести на свет казнокрадов, алигархов и прочих
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Илья_83' timestamp='1327780732' post='489762']
только не надо перевирать слова, как раз те против кого я и не только, не особо хотят вывести на свет казнокрадов, алигархов и прочих
[/quote]

Это вы о ком? Не о Путине ли? (тема то о нём)
 

Илья_83

Гость города
#28
[quote name='Калинина' timestamp='1327780941' post='489764']
Это вы о ком? Не о Путине ли? (тема то о нём)
[/quote]

именно, вы меня решили поставить в тупик данным вопросом? или может те кто против поедут валить лес или мыть золото? придется пол россии переселить в тайгу и район магадана
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#29
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1327780691' post='489759']
Бафли,а можно почитать Вашу политпрограмму?Ну там с конкретикой и прочим.
[/quote]
мой ник читается как "барфлай" т.е. пьянь если по-русски :) а программы у меня нет, потому как я сам по себе, я не состою ни в одной партии, не принадлежу ни одному из движений ....
а по поводу программ и манифестов...да все просто...вы готовы голосовать за партию бакланов ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='barfly' timestamp='1327781307' post='489767']
мой ник читается как "барфлай" т.е. пьянь если по-русски :) а программы у меня нет, потому как я сам по себе, я не состою ни в одной партии, не принадлежу ни одному из движений ....
а по поводу программ и манифестов...да все просто...вы готовы голосовать за партию бакланов ?
[/quote]
))))) что и требовалось доказать :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Илья_83' timestamp='1327781296' post='489766']
именно, вы меня решили поставить в тупик данным вопросом? или может те кто против поедут валить лес или мыть золото? придется пол россии переселить в тайгу и район магадана
[/quote]
Да вроде вопреки всем их ожиданиям никого не арестовали, не упекли и не послали... Уж они и так и этак, а не посылают. И про пол страны не надо.... Вывод можете даже по этому форуму сделать. Хто тут у нас против? Сколько человек? Ну до десятка максимум, трое очень активны, причём один из них по необходимости, другой вообще против всего, третий, за компанию :)Ещё одну забыла обиженую. Соотношение очевидно, пусть даже 10 к 280 (посещение за день) :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#32
Тит, ну конечно, вы готовы подписаться под картинкой манифеста ? или мне одному из 4-х забыли выдать розовые очки ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Господа оппозиционеры,вы это,бросьте бухать,получите профессию,найдите работу,заведите себе по девушке...и тогда всё у вас будет не так уныло :)
И читайте побольше книг...и не просто читайте,а заимейте привычку ещё и думать.Уверен,что потом мне спасибо скажете :)
 

Илья_83

Гость города
#34
[quote name='Калинина' timestamp='1327782092' post='489773']
Да вроде вопреки всем их ожиданиям никого не арестовали, не упекли и не послали... Уж они и так и этак, а не посылают. И про пол страны не надо.... Вывод можете даже по этому форуму сделать. Хто тут у нас против? Сколько человек? Ну до десятка максимум, трое очень активны, причём один из них по необходимости, другой вообще против всего, третий, за компанию :) Соотношение очевидно, пусть даже 10 к 280 (посещение за день) :)
[/quote]
:lol:, по необходимости это видимо про меня?! ну да ладно, калинина от вас же едром пахнет за километр, и я смотрю кроме вас тут никто особо не защищает с пеной у рта едирастов, о каком соотношении вы говорите
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#35
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1327782307' post='489777']
Господа оппозиционеры,вы это,бросьте бухать,получите профессию,найдите работу,заведите себе по девушке...и тогда всё у вас будет не так уныло :)И читайте побольше книг...и не просто читайте,а заимейте привычку ещё и думать.Уверен,что потом мне спасибо скажете :)
[/quote]
очередной манифест ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Илья_83' timestamp='1327782471' post='489778']
:lol:, по необходимости это видимо про меня?! ну да ладно, калинина от вас же едром пахнет за километр, и я смотрю кроме вас тут никто особо не защищает с пеной у рта едирастов, о каком соотношении вы говорите
[/quote]
Не, вас я не посчитала :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327782662' post='489782']
Мне не важно, что вы думаете, кто чего приветствует, набор пустых слов, болтовня и демагогия. Был задан конкретный вопрос - ЗА или Против. На конкретный вопрос дается конкретный ответ адекватным человеком, он не начинает скользить и выкручиваться как уж на сковородке, молоть всякую чушь из цитат пропагандистких брошюр.
Теперь попробуете лично ответить на мои вопросы, а я сделаю о вас вывод исходя из логики Калининой - если вы За, значит созидатель, а если Против, значит - разрушитель.
Вы За возврат смертной казни в Россию?
Вы За экспансию США по всему миру?
Вы За ювенальную юстицию?
Вы За нечестные выборы?
Вы За обнищание населения России?
[/quote]
Сфинкс,Вы такие категоричные вопросы ставьте своим собутыльникам на кухне.Они,возможно,оценят и Вас и Ваше мнение.Я написал своё мнение выше,Вы не поняли,-я и не сомневался:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='barfly' timestamp='1327783347' post='489787']
Тит, а вы на кружок танцев посещали в детстве ?
[/quote]
Нет,соответственно мы не знакомы.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#40
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1327783600' post='489789']
Нет,соответственно мы не знакомы.
[/quote]
да я не о том :) ну а чего тогда так лихо увиливать от вопросов ?