Быдлячество

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
мне лень участвовать в этом обсуждении... быдл и так видел...

1. что-то я не заметил чтобы кто-то говорил о спрведливости требований или наоборот несправедливости...
С чего вы взяли что эта девка-дура говорит неправду? Может правда полотенце тухлое подсунули, стаканы грязные, а водки не доливают?
И кто бы в таких условиях им доброе слово сказал?
пусть не все так напиваются и матеряться, но...


2.
Mitya
"На это способны русские" - более категорично, чем
"На это способны всякие русские" или "На это способны все русские" ...
Это лингвистический факт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Mitya
"На это способны русские" - более категорично, чем
"На это способны всякие русские" или "На это способны все русские" ...
Это лингвистический факт
Да? (задумался)
Для меня основанием является только графологический факт, так что там я написал. только без лингвистических фантазий?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
А вот меня многие считают выскочкой и быдлой. Гавнюки! А между прочим, княжеских кровей. Милый и добрый!
 

Mauglee

Житель центра города
#45
Культура поведения не от национальности зависит...
Весьма зависит, национальные традиции много чего значат в поведении людей, и уж тем более в их понимании культуры данного поведения.

Противно было смотреть подобные выпендроны. Гламурность, вседозволенность и ощущение типа "я тут - ВСЁ". Присуще лицам, привыкшим к роскоши. Но, волею судеб, оказавшимхся не в отеле "5 звёзд". :rolleyes:
Оно не от вседозволенности, инопланетный ты наш. Это психология раба, попавшего в положение господина. Пусть даже только в его голове.
То есть, присуще лицам, долгое время прозябавших в нищете или около того, и вдруг оказавшихся на "богатом курорте".



На это способны только русские, украинцы и итальяшки.
А индусы, индусы - способны?
А коренные жители берега слоновой кости?

А эти, как их, суровые финские парни?

Прям никто больше не умеет по пьяни бузить?

Данунах.
 
#46
а ещё меня возмутило, когда этот френд спросив о вероисповедании начал ещё и по богам х%ями кидать...
В чечню бы его.... с таким острым языком жопы брил бы только в путь... при условии, что его каким-то чудом, живым бы оставили!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
А индусы, индусы - способны?
А коренные жители берега слоновой кости?

А эти, как их, суровые финские парни?

Прям никто больше не умеет по пьяни бузить?

Данунах.
Гадать не буду, не видел таких случаев, видимо мало ещё покатался по миру.
 

Mauglee

Житель центра города
#48
тогда фразу надо менять. С пояснением, мол "из того что я видел", далее по тексту.
Иначе выглядишь не лучше Ника :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
тогда фразу надо менять. С пояснением, мол "из того что я видел", далее по тексту.
Иначе выглядишь не лучше Ника :)
С пояснением :rolleyes: о количестве русских, украинцев и итальяшек которых я видел лично или с пояснением :lol: при каких обстоятельствах просходил тот или иной случай?

А что так заметно что я хочу выглядеть на форуме лучше Ника или не видно что я хочу чтобы не высказывались с большими основаниями те, кто наблюдал такие "египетские приколы" только на мониторе своего компьютера? Просто прочтите и выскажите своё мнение, а искать аргументы без знания всего того "как это происходит" глупо, не так ли не правда ли? :)

Особенно люблю поговорить о поведении и жизни жителей государства Кот Де Ивуар :) и как они бузят :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
То есть, присуще лицам, долгое время прозябавших в нищете или около того, и вдруг оказавшихся на "богатом курорте".
Угу. Золотую рыбку поймали, наверное :lol:

Весьма зависит, национальные традиции много чего значат в поведении людей, и уж тем более в их понимании культуры данного поведения.
Зависит от воспитания - раз; от собственных понятий о культуре - два. И пусть это будет хоть эвенк, хоть ариец, хоть русский, хоть англичанин...

Иначе выглядишь не лучше Ника
Nic вполне нормально выглядит! Если человек не подстраивается под большинство, а говорит своё мнение - это вполне нормально. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Митяй! от скуки я сделал попурри из твоих постов.

Честно говоря ни разу такого не наблюдал, обычно очень быстро друзья товарищи успокаивали, а случается это очень часто т.к. бухают там немеренно, но к счастью не все.

Вот только ненадо говорить о том, что "там" (в данном случае Египет по-моему) это на каждом шагу это редкое исключение!

Есои будешь читать внимательнее, то прочтёшь о том, что подобного Я НЕ ВИДЕЛ вообще!!!

Скандалят не только у бара, но и отчитывают уборщика бедуина за то что он не поменял палотенца, а скандалу... матов и оскорблений...

К примеру мой рекорд был двадцать один бокал (немаленький) белого вина, но я чуствовал себя нормально и не бычился... и мне наливали, я просто отдыхал на пляже рядом с баром в шезлонге.

На это способны только русские, украинцы и итальяшки.

Я предположил, что (немаленький) бокал…ну….ууу, скажем 200 грамм.

200 х 21 = 4200грамм или 4 литра 200гр.
8, 4 бутылки по 0, 5литра
6 бутылок по 0,7 литра.

Зайди на сайты немецких турфирм и убедись, что предупреждения "про русских" существуют! Зайди!
:rolleyes: :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Например в Шарме очень часто можно встретить картину,когда наши "соотечественники" орут матом на всю улицу,будуче абсолютно уверенными,что их никто не понимает!!!Хотя там русских поболее чем местных уже помоему.....В европе тож нет нет,но слава богу поменьше,наверное потому,что туда люди более высокого уровня культуры едут,да и цены поболее...А в египет прут все кому не лень....вот и видим мы данные ролики.......Вообще надо ехать туда,где как можно меньше русских,там спокойнее и культурнее...__
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Я предположил, что (немаленький) бокал…ну….ууу, скажем 200 грамм.

200 х 21 = 4200грамм или 4 литра 200гр.
8, 4 бутылки по 0, 5литра
6 бутылок по 0,7 литра.
Ну ты же меня знаешь... для меня это обычный обьём, тем более разговор идёт о сухом белом египетском вине...
Учитывая то, что завтракал я обычно в десять, потом на пляж, там всякие плюшки, потом обед, потом опять плюшки и фрукты, ну а за ужином и на дискотеке святое дело. Я думаю что даже больше т.е. бокал был не двухсотграмовый. а знаешь как в ресторанах под воду, гигантельский такой стакан :rolleyes: :lol: :) :) :)
 

Mauglee

Житель центра города
#56
Зависит от воспитания - раз; от собственных понятий о культуре - два. И пусть это будет хоть эвенк, хоть ариец, хоть русский, хоть англичанин...
То есть когда тебя коренной житель южных границ нашей необъятной нежно треплет по плечу, даже если ты считаешь такое поведение неприемлемым - это нормально?
Или же это не является культурной особенностью? :rolleyes: Причём, почти не национальной.

Nic вполне нормально выглядит! Если человек не подстраивается под большинство, а говорит своё мнение - это вполне нормально. :lol:
Нормальность его я обсуждать не собираюсь - не врач.
Но адекватной беседы с ним не получается - это факт.
Ваши же с ним беседы - они как то больше из серии "кукушка хвалит петуха".

Carrie
Напомнило:
Achtung! Achtung! Pokryschkin underluft!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#58
пофик. гот мит унс, покрышкин убер аллес.


как научили в детстве в книжке, так и написал :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
#60
Фигасе, вы ребята даете. У любого,думаю, алкогольная кома бы приключилась.

Маугли, ну тут просто же. В воздухе (ин дер),а не под воздухом (ундер) (лень переключаться на латиницу). Я не умничаю, я,типа, чисто помочь :rolleyes:
А Готт мит унс, это да...