Быдлячество

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
в этой стране,где подрастающее поколение стремится "жить по понятиям" и мечтают о "машине,тёлке и деньгах",такое уже укоренилось,даже "кофе" стал среднего рода.

не хватает в школах уроков нравственности,как например в Японии.
нашей стране надо смотреть на Восток,а не "косить" под Запад. А лучше действительно задуматься всерьез о молодежи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Надо сначала в стране начать исполнять 130 статью УК заключением на семь суток или денежным штрафом, а уж потом за поколение или два как нибудь исправятся. Честно говоря ни разу такого не наблюдал, обычно очень быстро друзья товарищи успокаивали, а случается это очень часто т.к. бухают там немеренно, но к счастью не все :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
да уж,..
если честно, хотел выключить в самом начале, чтоб сильно не растроиться.. но досмотрел :)
 
#8
а я думал что придет её френд и угомонит "пьяную русскую бабу"... а он сам бабой оказался....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Надо ж до чего я на рекламу то не падкая.(продолжает говорить сама с собой)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
почему то представилась "Царская охота" или "Версаль" и там эта шалава себя так ведёт!))) вот уж где пацанчики бы размялись ))

мне понравилась фраза "мы вам сюда бабки везём!!!!" ага, 700$ путёвка на двоих с полным пансионом )))))))))))) ну и 200-300 с собой взять на бухло и на трусы с носками))))
ты *цензура* чмо попробуй в Сочи отдохни! ага! шо? слабо? (это я про видео)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
:) Смотрел и вспомнились 90-е годы.

Несколько лет подряд отдыхаю в "Гамме", "Орбите" п. Ольгинка. Там это НЕ возможно представить.

1. Быдлопоток отсекают весьмы серьезные цены.
2. Охрана внушает спокойствие даже на пляже (он кстати закрытый).
3. Тамошние 5 зведей себя оправдывают.
4. Подросло новое поколение персонала... и это обнадеживает.
5. "Все включено" уже не фарс, действительно ВСЕ - вплоть до качественного шнапса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вот только ненадо говорить о том, что "там" (в данном случае Египет по-моему) это на каждом шагу :) это редкое исключение!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Mitya,
вот не надо обобщать, в Армавире такое наблюдал последний раз, лет 5 назад... но закочилось дракой и быдлакам надавал кто-то из посетителей, без старшего и без охраны...

В этом ролике ясно открывается понимание, что люди ТАМ боятся потерять работу... типа приказ начальства "пьяным русским больше чем по бутылке в руки не давать, а то уволю"...
У нас бы просто еще налили и еще....и не было бы ничего такого...

то есть жри хоть подохни...

а "добрые менты" подобрали бы только при выходе

ВЫВОД: сервис у нас лучше :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Mitya,
вот не надо обобщать, в Армавире такое наблюдал последний раз, лет 5 назад... но закочилось дракой и быдлакам надавал кто-то из посетителей, без старшего и без охраны...
Я обобщал??? Опять фантазируешь??? :) :) :)
Тебе явно везёт на события окружающие тебя!
Есои будешь читать внимательнее, то прочтёшь о том, что подобного Я НЕ ВИДЕЛ вообще!!!

В этом ролике ясно открывается понимание, что люди ТАМ боятся потерять работу... типа приказ начальства "пьяным русским больше чем по бутылке в руки не давать, а то уволю"...
У нас бы просто еще налили и еще....и не было бы ничего такого...

то есть жри хоть подохни...
Что опять за фантазии? Там (Египет, система "всё включенно"), во-первых бутылки в руки не дают (крайне редки исключения и только в дружественных, приятельских отношениях или завсегдатаям, которые себя прилично ведут, во-вторых чтобы начать скандал подобный этому. не обязательно напиться, можно просто получить отказ после спокойного замечания, на подобии:"Почему наливаете в грязный стакан", но после намёка на то что об этом узнает "старший" всё благополучно заканчивается, а вот полагать что они не знают русских оскорблений и после этого требовать уважительного отношения... просто глупо.
К примеру мой рекорд был двадцать один бокал (немаленький) белого вина, но я чуствовал себя нормально и не бычился... и мне наливали, я просто отдыхал на пляже рядом с баром в шезлонге.
Так что Nic, не надо обобщать и приводить примеры как ТАМ боятся потерять работу, ты там небыл и своими глазами ничего подобного не видел.
 
C

Carrie

Guest
#17
Далеко не самый ужасный случай. Каждый раз в турции или ебипте такое наблюдаю. То требует на обед принести семь стаканов пустых,а один! с колой, а из бутылки полуторалитровой из под минералки водку по принесенным стаканам разливают, то орут на весь ресторан подобной лексикой *Вася!!! Иди сюда *цензура*...я стол занял!*, то разбокри пьяной курицы с барменом (арабом, бббрррррр),который ее накануне потрахал, типа зачем он об этом всему обслуживающему персоналу растрепал и теперь все с нее ржут...Просто в эти страны же не надо ни визы, ни особо много денег. Вот граждане, слегка заимевшие денег и не великой, видимо, культуры и хотят сервису,как они его себе представляют. А когда читаешь отзывы об этих отелях на страницах европейских турагентов, то там стоят предупреждения *Осторожно! Русские туристы!* А вот поехать в какую Испанию-Италию-там русские совсем другие. Все чинно-благородно. Просто в данном случае дешевый отдых со всей своей суровостью...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
но я не боюсь выглядеть лохом, так как я не опираюсь на парадигмы "общественного мнения"...
И мне безразлично в какой теме выступать, так как я черпаю свои знания не из своего личного опыта...

"обобщать" - значит: выводить статистически верный результат...
ВОПРОС:
- если имеет место персональное оскорбление, - то ты будешь молчать и набирать необходимую статистику, чтобы решить что человек тебя всё-таки неуважает?



P.S.
очевидно - нет...
почему же бармен терпит? Объясни мне его психологию, если это не страх потерять работу, то что же по-твоему?

-------------------
Carrie,
что дешевизной здесь "пахнет" - согласен...очевидно...обобщаем по тем немногим персонажам, кто попал в кадр...

в кадре: даже кольцо на руке не золотое... это видно...