Будет или не будет провайдер кроме Электрона в Вашем доме?

edd

Житель центра
#1
Совсем недавно нашел в интернете блог главы нашего города, чему был очень весьма рад.
однако когда прочел наткнулся на один пост, который меня весьма сильно затронул, я скажу сразу
с подобной ситуацией я сталкивался не раз, нам не все рады в домах, я могу понять жителей дома :) одно дело когда собственник
долбит стену и трясет весь дом, ему ничего не скажешь - это моя собственность и все, а другое дело когда в подъзде незнакомые
люди тянут кабель, но тут немного иное - тут кто пытается
манипулировать мнением людей и пытаются создать прецендент и попытаться ограничит конкуренцию в интересах одного лица, причем все это происходит на блоге главы города. вообщем все взрослые я думаю вы разберетесь.
ссылка для изучения
http://glava-armavira.livejournal.com/420.html?page=3#comments

я думаю только ваши взвешенные/разумные посты помогут решить проблему - будут ли у в вашем доме провайдеры кроме электрона или нет....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
[member="edd"], не пускают? :)
Там тема с более глубоким смыслом, я думаю глава и не ответит на ту жалобу и ясно почему)))

В Краснодаре, например если дом в тсж, то чаще ответственность за пускание провайдеров в дом на крыши лежит на главе тсж, у меня в доме например уживается 3 или 4 провайдера, все вроди довольны, но пускали их строго по решению и ключи от чердаков находятся у главы тсж :)
 

edd

Житель центра
#5
[quote name='Nismo' timestamp='1297406423' post='436856']
[member="edd"], не пускают? :)
Там тема с более глубоким смыслом, я думаю глава и не ответит на ту жалобу и ясно почему)))

В Краснодаре, например если дом в тсж, то чаще ответственность за пускание провайдеров в дом на крыши лежит на главе тсж, у меня в доме например уживается 3 или 4 провайдера, все вроди довольны, но пускали их строго по решению и ключи от чердаков находятся у главы тсж :)
[/quote]

меня? нет мы туда еще и не пробовали. там других не пускают.
вернее их пустили жильцы - на собрании решили пустить, а там крыша закрыта, ключи у электрона,
ключи электрон не дает, тупо сказали - не дадим, у нас там дорогое оборудование и все...
ук в присутствии представителя дома срезала замки и повесила новые.
ну и тут началось... появился защитник в виде местного жителя...

решение жильцов счас собирают все прежде чем зайти в дом. за исключением электрона....
 
П

ПНХ

Guest
#6
пусть электрон вешает замки на свои камутаторы,а не крышу.представляю захочу я подкрутить антену и чё мне надо будет ехать в электрон? :blink: я спилю нах замок и делов то :D
и вобще ТСЖ это такая муть лучше в неё не вступать, лучше в управляющей компании быть ;)
 

edd

Житель центра
#8
[quote name='Nismo' timestamp='1297408929' post='436862']
Тогда да непорядок конечно, но и понятно почему :)
[/quote]

все очень просто, ИП Агабалов единственный в городе раздает кабельное тв, оно есть практически в каждой многоэтажке, эдакий монополист.
УК их боится, вернее скорее всего не хотят просто связываться, т.к. тот грозит отключить кабельное жильцам дома :). вот такая санта-барбара :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
У меня кент живет в домен туриста - та же хрень грит. Он вызвал мастеров сделать парапет над своим балконом - пошел к старшей по дому, а та грит у меня ключей нет от крыши, они у электрона, у них там оборудование дорогое.

Мы в шоке были, мягко говоря. Я бы тоже срезал не раздумывая.

Ставьте шкафы на оборудования такие, чтобы за него не страшно было. С херов житель дома должен идти не у УК или к председателю тсж, а в электрон да еще и с паспортом и писать там заявления???
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
на крыше жгли костры, спали бомжи, зайти в подъезд было не возможно
вот бредятина:) при чем тут открытая крыша и "не возможно войти в подъезд", вообще не связанные явления
да и бомжов, любителей ночевать на крыше, на свежем воздухе, под открытым небом, честно говоря не видел никогда, подвал больше подходит вроде (но в этом я может просто не разбираюсь, слава богу не приходилось пока)
да и остальной текст не лучше, явно пост написан под заказ, и цель очевидна :)
есть закон, он должен выполняться, все.
у нас в доме слава богу есть провайдер ИТ, чему я рад
 

Rezident

Житель центра
#11
курятники развели....хорошо что у меня частный сектор ...весит тарелка для тв и любимый ЮТК от проводного телефона и клал я на ваш ТСЖ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
edd я обоими руками за вас, но немного не пойму: вы пытаетесь зайти в дом, где уже есть провайдер, а множество домой вообще без провайдера (ютк не в счет), зачем? Просто там, где нет никого - тяжелые технические условия. Вывод: вы ищите легких путей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[member="Max_Demidov"], это знаешь как пустить новый маршрут троллейбуса по существующему маршруту.. или проложить новую линию :) что вы выбираете ?
 

bcembamxpeh

Житель города
#15
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1297495349' post='437011']
edd я обоими руками за вас, но немного не пойму: вы пытаетесь зайти в дом, где уже есть провайдер, а множество домой вообще без провайдера (ютк не в счет), зачем? Просто там, где нет никого - тяжелые технические условия. Вывод: вы ищите легких путей.
[/quote]
тогда по вашей логике первым делом нужно подключить поселок фортштадт? ну, чтоб не искать легких путей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Тут ФАСу нужно разбираться а не мэру. Вообще охренели.
Разделили город как пирог и стрегут лаве без понижения тарифов. Если будет митинг в защиту телекома , то я пойду за них на броневик ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Почему без понижения? 2010 вшел в историю как год с гонкой за тарифами. Даже не посчитать сколько раз понижали.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
2010 был отличным годом,  еще в мае у меня было 256кбит\с за 1000р а теперь 12мбит\с за 1290