Будем на форуме соблюдать 282 ю статью УК. Ваше мнение.

Ахилес

Гость города
#42
Кстати а откуда у нас новый модер?? root ворде обещал что их выбирать будут. Вот тебе и демократия: говорят одно, делают другое, а потом ещё тоталитаризм хаят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Политика - термин не русский, и новоруссам "националам" его не опровергнуть, либо надо признать, что родилась новая политика и за ето надо отвечать в первую очередь поступками, которых нет, а деньги за поступки надо отрабатывать, не так ли коловрат и какойто-там чуловек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Политика - термин не русский, и новоруссам "националам" его не опровергнуть, либо надо признать, что родилась новая политика и за ето надо отвечать
о да...ес...натюрлих...будйете за ето отвечайт...перед магаданским трибуналом...(полностью заменяет гаагский)
Ну или по русским законам все-таки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Nic Так извращенцы этого термина коловраты и мирные челове.. настаивают на этом, русские вершители политики, только они могут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
смотрим энциклопедию
ПОЛИТИКА (греч. politika — государственные или общественные дела, от polis — государство),
сфера деятельности, декларирующая отношения между социальными группами, сутью которой является определение форм деятельности, содержания деятельности и задач государства.
 

Skywoker

Гость города
#50
принципы, деньги .. отрабатывать..
что-то я ни фига не пойму.
здесь разве есть наймиты на форуме?
кто-то пишет свои посты за деньги?
А УК РФ нужно соблюдать и 282 статью тоже!
вот когда будет Русский порядок, мы изменим некоторые законы .. и конституцию ..и все проголосуют на референдуме, как голосовали за Ельцинскую "расстрельную" конституцию 12 декабря 1993 года.
Да многое надо менять,не только в законах но и в нашей кульуре, в нашей жизни и быту. Чем больше будет сознательных людей тем быстрее и безболезненней пройдем мы этапы перехода. Все помнят 1917 год?
вот-вот.
а он будет повторён.
Просто альтернативы социализму-коммунизму(назовите это народовластием или еще чем) нет.
Капитализм - тупик.
 

Skywoker

Гость города
#51
не написал что когда будут справедливые законы Русского порядка, тогда будем соблюдать новые законы, а пока живем и соблюдаем эти (пока олигархи и бандиты убивают и грабят наш народ и родину.. а уж им-то начхать на наши законы)
 
#52
Diesel причем здесь урезание чьих-то прав. Есть политика выживания и развития своего народа, как в большинстве странах, в т.ч. и в Израиле. Мы за равные права, а также за приоритет развития. То есть у каждого гражданина есть возможность пользоваться всеми правами гарантированными конституцией, а законодательными актами должно стимулироваться развитие коренных наций
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Если бы 282 статья действовала в отношении всех, то я согласен.... А то оно действует только в отношении рускоязычного населения....... А в отношении чурок не действеут....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Diesel
я не вижу ничего плохого в своем супермодерировании, и я скорее - сожалею...
Что касается тебя, что же, - поздравляю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
В семье без урода.

Рискуя начать вопрос в разделе "политика" о национализме и закона его касающегося, хотя являюсь ярым оппозиционером коловрата и мирного человека в их мнении использовать форум городского масштаба как трибуну для призыва к крайним взглядам, пошёл на это и не жалею. Но родилось два мнения, одни «против» обсуждения национализма другие «за». Одним не хватает листовок коловрата и провокаций других участников, использующих форум как кровеносный сосуд для своего политического вампиризма, другим не хватает площадки для обсуждения политической обстановки в городе, крае, стране и мире. Рождается вопрос и утверждение: «Политика не имеет форматов! Что мы не имеем права обсуждать это на открытом форуме?!»
У «читателей» появляются и складываются мнения. Одно: "И вы предлагаете включать в форум такое... такое... не знаю, как сказать, низкопробное безобразие? О, я так и предчувствовал! До святого добрались! Позор и крушение нравственности! Человечество погибло, я так и знал!" Другое (позевывая): "А что тут нового? Да спора то и небыло».
Так если нет желания спорить и беспокоиться, что вдруг расшифруют, зачем же вы (обращение к множеству лиц) вели полемику скрывая свои имена, а ведь многие не стесняются высказывать свои политические взгляды в коллективе например, а встречаясь в супермаркете протягивать руку. Двуличность в этом форуме пугает.
Отвечу на первое: "Сначала окончим с вами. Вам я разумеется, ничего не предлагаю. Сейчас мы расстанемся и, вероятно, надолго. Позвольте на все это время только один задать вам вопрос, вроде домашнего задания. Почему, собственно, как вы говорите, "святое" - вы помещаете в такие странные места? Значит чувствуете и знаете, что больше негде и обидно за свою лысую голову."
Второму: "Теперь к вам. Как это - никто ни с чем не спорил? Спорили. И еще как. Возмущались. Мой любимый поэт тех времен Алексей Константинович Толстой так прямо и рубанул: А мне же вид являет мерзкий Девица в форме офицерской. И хотя спорил он в данном случае с Пушкиным (не побоялся!), видимо, доведен был до этого состояния как раз каким-нибудь водевилем".
Надо принимать решение. Хотя многих устроит и тихое продолжение происходящего.
 
#57
Mitya ты явно статей моих не читал и передач не смотрел. Ты делал бизнес. Черным по белому я выражался и эфир заполнял. То что на форуме, это еще цветочки. Поройся в подшивке отнеси статьи в прокуратуру или в ФСБ, может там тебя поблагодарят за очередной вклад в борьбу с русским экстремизмом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Читать твои статьи :) ;) :D :p:301:
мне что делать нечего, даже молодые неокрепшие умы этого избегают.
А пояился я в разделе "политика" исключительно, что бы поджопника дать с трибуны и попросить заниматься делом демогогов и пустопилов.
Убрать свастику с форума города где я родился.
 

Skywoker

Гость города
#59
"ах это вы репетируете ..." (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

что-то у вас какие-то непонятные подвижки Армавирские ... может вам в тему "флуд" и "не в тему"?
то ли я чего не пойму.
Митя отучи свой аватар курить ибо КУРЕНИЕ ПРИВОДИТ К РАКУ ЛЕГКИХ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
:506:
Согласен, курение это смерть, в последнее время вообще стараюсь не курить, бывают целые дни, что нет желания.
Насчёт флейма согласен, но убрать националистические листовки из городского форума иначе не удасться.

Вот продолжение флуда копирайт неизвестного автора, жаль что 1 ое апреля прошло.
"Мстительный и неугомонный Ильич писал свои теории и проворонил февральскую Революцию. Но быстренько сообразил что если организовать чернь, можно будет схватить свое в мутной водичке. Приехав с этими лозунгами, он обнаружил что даже ближайшие соратники не имеют достаточно подлости чтобы лишить народ свободы, и стал искать соратников. Террористы типа Красина и "чудесного грузина" умели только грабить сберкассы. Пришлось наступить на горло и пойти на поклон к "романтику" революции Троцкому. Он-то все и организовал, но понял что еврею руководить Россией не пристало, и предложил поднять Ильича как гения революции.
Работавшему на охранку Сталину доносить было некому, он сослался на живот и провалялся на диване чтобы в случае чего уйти от виселицы.

Однако его нашли, и с помощью бывшего начальника он сумел отравить Свердлова, затем Дзержинского и Фрунзе, а Ильичу устроил припадки. Убрав главных действующих лиц а затем и бывшего начальника, понял что реален не только термидор, а личная власть, обьединился с оставшимися против Троцкого а затем с вновь введенными против Каменева и Зиновьева, впоследствии и Бухарина.

Как версия ?"