Будем на форуме соблюдать 282 ю статью УК. Ваше мнение.

#21
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Выступления этих людей - часто неуклюжи, и полны эмоций. Но с вашим мнением пока согласиться не могу.

В чем вы правы?
Национализм - предмет обоюдо острый, и тем опасный. Опасности всегда существуют, но "волков бояться - в лес не ходить". "В лес не ходить - значит с голоду умереть" т.е. лишить себя средств к существованию. Русские поставлены в крайние условия выживания - подход на основе национализма, полностью закономерен и обоснован нашей реальностью. Иного выхода у них нет...
Не надо гнать дурку. Если завтра сюда явятся вологодские или вятские, вы точно окажетесь нерусью, по сравнению с ними. Вот вам и "ободоюоострое". X(
 

Смит

Гость города
#22
Мужики, просто так рождается агрессия и ничего более, хотите заглянуть в своё будущее? Тогда посмотрите в беседку на Арбате, где воюют между собой пенсионеры. Не смотря на то, что я тоже согласен с позицией некоторых дискутирующих, я не вижу перспективы там где спорят до усрачки. ИМХО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Аггрессия? Это слишком сильно сказано... Не агрессия, а отвращение.

И совершенно закономерно, что изображение курильщиков, у некурящих вызывает отвращение, ничего в этом нет странного.
И закономерно, что у россиян вызывают отвращение изображения симпсонов, телепузиков, покемонов, американских громил в темных очках и т.п.
Это нормальная реакция, со всем этим хламом надо бороться.
 

Diesel

Житель города
#24
Согласен с Митей, что политика опять превращается в нац. листовку... однобокость уже надоела... оскорбления становятся более серьезными... а это всего лишь форум.
Nic подход "на основе национализма" к чему??? К чему Вы хотите подойти? к уничтожению всех нерусских на территории РФ? Или урезать их права? Или выселить за границу??? Чем они мешают... лично Вам. Хотя мне вся эта нац. болтовня надоела, можете не отвечать, ответ известен и до боли банален!
 
#25
Diesel опять 25! Разве национализм - уничтожение или нарушение прав других наций? Нет Национализм - сохранение и процветание коренных наций именно как нации, а не сборища космополитизированных индивидуумов. И заметь провоцируют оскорбления и оскорбляют противники национализма. Они же пугают и стучат куда следует. к примеру как п...р с Кувалдой из-за которого уволен был человек. Теперь о привлечении к уг-ой ответственности заговорили. Это чисто жидовский подход - все делать чужими руками... Браво! Бис!
 
#26
Mitya В Ставропольские газеты я не пишу, тебе депутатом предлагаю стать 10 штук баков. Правильно сделал что автомат подарил, оно тебе надо.
 

Diesel

Житель города
#27
Мирный человек Ваши соратники предлагают "сохранение и процветание коренных наций именно как нации" через урезание прав других наций. Разве не так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Originally posted by Diesel
Мирный человек Ваши соратники предлагают "сохранение и процветание коренных наций именно как нации" через урезание прав других наций. Разве не так?
1) Кто соратник, а кто просто выражает свое личное мнение?
Слим, например, - соратник?
Или я ?
Не надо всех считать одной конторой - нет конторы, есть идеи... они витают сами по себе...

2) "через урезание прав других наций"
слышу от вас это впервые.
Какое урезание!? ИХ ИСКОННЫЕ СУВЕРЕННЫЕ ПРАВА НИКТО НЕ УМЕНЬШАЕТ и не собирается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
подход "на основе национализма" к чему?
К политике.

К чему Вы хотите подойти? к уничтожению всех нерусских на территории РФ? Или урезать их права? Или выселить за границу??? Чем они мешают... лично Вам. Хотя мне вся эта нац. болтовня надоела, можете не отвечать, ответ известен и до боли банален!
Если это не идиотизм, то вы просто ошибаетесь. Мне ничего этого не надо, и никто не мешает. Нерусские - прекрасные люди... Нужно лишь, чтобы никто не совал нос в права русских... У иностранцев нет и не было равных прав с русскими, и не надо это навязывать как норму.
 

Diesel

Житель города
#30
Nic Не вы ли говорили что нужно ограничить количество не русских в правительстве и во власти?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Diesel
Количество должно быть пропорционально составу населения. Но в чем здесь ограничение прав? Это вы превратно себе представляете - все депутаты равны в правах...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Между прочим, "ограничение" - это не унижение, это реальность.
Вы ведь не умеете летать - вы ограничены, и кто вас этим унижает?

Не пытайтесь трактовать слово "ограничение", как "унижение". Это слово может означать такое, лишь в некоторых определенных контекстах, но не само по себе.

==================
Число депутатов в думе - ограничено.
Число рук у депутатов - ограничено.
Число пальцев на руках - ограничено.
Где оскорбление?
 

Diesel

Житель города
#34
Nic по-моему вы опять заигрались! Я рад, что вы поняли разницу между понятиями "ограничение" и "унижение". Только я не пойму, к чему такие объяснения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Меньше истерики - вот к тому.
Зачем столько не обоснованных обвинений?
 

Коловрат

Гость города
#36
Originally posted by Diesel
Согласен с Митей, что политика опять превращается в нац. листовку... однобокость уже надоела... оскорбления становятся более серьезными... а это всего лишь форум.
Nic подход "на основе национализма" к чему??? К чему Вы хотите подойти? к уничтожению всех нерусских на территории РФ? Или урезать их права? Или выселить за границу??? Чем они мешают... лично Вам. Хотя мне вся эта нац. болтовня надоела, можете не отвечать, ответ известен и до боли банален!
Ты зачем это написал? Для чего? С целью понравиться кому то? Сам ведь знаешь, что чушь это всё.
 
#37
Originally posted by Nic
Diesel
Количество должно быть пропорционально составу населения. Но в чем здесь ограничение прав? Это вы превратно себе представляете - все депутаты равны в правах...
Тогда придется какому то малому народу разъехаться по одной семье на район и всем стать чиновниками. Есть одна семья в районе, дай одному из членов семьи должность, согласно пропорциональности населения. Вот вам и пропорциональность. X(
 

Diesel

Житель города
#38
Коловрат Не перегибай палку и подбирай слова, когда пишешь. Я же не говорю для чего ты пишешь свои посты.
Я это написал с той целью, чтобы показать что все ваши националистические идеи ни к чему хорошему не приведут! Должна быть политика равенства, а не ограничения граждан по их национальности!
NicНикаких обвинений нет, я просто задал вопрос, на который не получил ответа. А истерика мне не по душе, я её не люблю... Да и Вам советую повнимательнее читать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Originally posted by С кувалдой.
Originally posted by Nic
Diesel
Количество должно быть пропорционально составу населения. Но в чем здесь ограничение прав? Это вы превратно себе представляете - все депутаты равны в правах...
Тогда придется какому то малому народу разъехаться по одной семье на район и всем стать чиновниками. Есть одна семья в районе, дай одному из членов семьи должность, согласно пропорциональности населения. Вот вам и пропорциональность. X(
Вы не правильно поняли.
 
#40
Originally posted by Nic
Originally posted by С кувалдой.
Originally posted by Nic
Diesel
Количество должно быть пропорционально составу населения. Но в чем здесь ограничение прав? Это вы превратно себе представляете - все депутаты равны в правах...
Тогда придется какому то малому народу разъехаться по одной семье на район и всем стать чиновниками. Есть одна семья в районе, дай одному из членов семьи должность, согласно пропорциональности населения. Вот вам и пропорциональность. X(
Вы не правильно поняли.
Я нормально все понял, и показал на этом примере, что пропорциональность - есть палка о двух концах.