Будем на форуме соблюдать 282 ю статью УК. Ваше мнение.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.


Напомню что сайты подобные нашему являются сми и конролируются органами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я только за! И я никогда не призывал к вражде, ненависти, унижению.

Даже призывал всегда обращаться на форуме на ВЫ, и требовал запретить маты!

Так что, все верно... соблюдать закон - надо!
 
#4
сайты подобные нашему являются сми и конролируются органами. Ох..ть не встать. Рут минимум получается лейтенант ГБ.
Я согласен соблюдать не только 282-ю статью но и весь УК. А вот с этой точки зрения всех иудеев посадить первыми. так что вперед ребята с вас и начнем...
 

Смит

Гость города
#5
Nic Обращение Вы, у наших предков означало ВРАГ, князья идя на врага говорили иду на Вы, так что это не самое лучшее обращение и введён в оборот общества он был "мутными хазарами"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Смит Все равно, на ВЫ более уважительно - достоинство подчеркивается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Santoz может так и случиться. но сперва мы увидим тех кто её нарушает, вот например
Originally posted by Мирный человек
[B А вот с этой точки зрения всех иудеев посадить первыми. так что вперед ребята с вас и начнем...
начнём с Дмитрия Протасова т.е. с Мирный человек
 
#9
Mitya Цыжман знаешь сколько таких придурков было, которые к ответственности: и Павлюченков и Королев и Армер прочая х...ла. Все мне экстремизм хотели. Да вот не знали они одной вещи. А я знал про них очень много. И не только про них, и не только знал. Отличие знаешь какое? Действие. Если у тебя автомат с распиленным дулом, то мой - нет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Originally posted by Simpson

У партии нет и не может быть достоинства, поэтому его нельзя унизить.

Достоинство присуще только человеку. У партии может быть деловая репутация, политическое "лицо" и коммерческие интересы.
Энциклопедический словарь:
ПАРТИЯ -
группа людей, объединенная общностью идей, интересов ....
УК ст.282.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам ...., языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе
Привлеките вашего Simpistona.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да нет у меня автомата, давно уже, подарил товарищу. А ставропольские газетки знают кто в них пишет? Может опять будешь стишки писать, всё лучше чем падать по политической лестнице, или попросишь Сашу "Коловрата" опять смс ку прислать по-поводу "собраться", ан нет предложишь за штуку баксов стать кому-нибудь депутатом городсеой думы?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Мля, ребята, вы извините за оффтоп, но я вот на этом форуме не первый год вроде как, может и поменьше, чем многие, но и побольше иных. И меня поражает та атмосфера вражды и ненависти, которая постоянно здесь присутствует. Честно говоря, иногда противно становится. Но постоянно захожу. По привычке, наверное. Самое интересное, что многих знаю лично. В жизни вроде вполне адекватные люди. А как почитаешь посты... по другому смотреть на них начинаешь.
Mitya ты на хрена вообще эту тему открыл? Ты ж сам пару дней назад Коловрата оскорблял?
Блин, не обижайтесь, но на этом форуме полно придурков, которые научились выходить в нет и уже думают, что они крутые перцы. И если вы это признаете, то я буду готов признать - что и я один из них. Иначе, почему бы еще я находился в такой компании?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Мне интересно сколько времени здесь будет предоставляться трибуна Мирный человек и Коловрату.
На данном форуме считаю весь раздел "Политика" оффтопом, т.к. здесь не о политике беседуют, а о национализме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
см. энциклопедию:
НАЦИОНАЛИЗМ, идеология и политика в национальном вопросе, основа которых — трактовка нации как высшей ценности и формы общности.
Из чего следует:
1) Национализм - это политика
2) В национализме нет ничего плохого...


Из того что Гитлеровская Германия использовала национализм, как метод идентификации высшей рассы - не следует тождество между национализмом и фашизмом.

Отрицать наличие разных национальностей - так же глупо, как отрицать наличие Луны.
 

Simpson

Гость города
#15
Originally posted by Nic
Originally posted by Simpson

У партии нет и не может быть достоинства, поэтому его нельзя унизить.

Достоинство присуще только человеку. У партии может быть деловая репутация, политическое "лицо" и коммерческие интересы.
Энциклопедический словарь:
ПАРТИЯ -
группа людей, объединенная общностью идей, интересов ....
УК ст.282.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам ...., языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе
Привлеките вашего Simpistona.
Бред сивой кобылы! К какой социальной или религиозной группе принадлежит вся продажная партия "Родина", выбравшая своего бизнесмена-спонсора председателем партии?

P.s. Ты назвал в теме про маршрутки, человека "зажравшимся" только потому, что а него есть автомобиль, а всех бизнесменов - жидменами.
И очень обиделся, когда я после этого стал называть тебя Шариковым.
Ладно, не буду - всё-таки он собака. Буду Климом Чугункиным. Это респект за Simpistona :)
 
#16
Да прекратите вы дурку гнать. Цель Коловрата, Мирного - Протасова побыстрее раздробить и уничтожить Россию как государство. Проверено со всех сторон. Грустно, но таков итог всех их писаний на форуме. X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Simpson
Ты назвал в теме про маршрутки, человека "зажравшимся" только потому, что а него есть автомобиль, а всех бизнесменов - жидменами.
ошибаешся, в обоих случаях.

Относительно оскорбления партии - тоже ошибаешся. Пока никто об этом официально не заявлял, но возможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Mitya
Вам не кажется, что вы сами разжигаете... еще раз посмотрите на свой аватар, и попробуйте его расшифровать иначе, чем: "убей своего ребенка"? Жду вашей толерантной расшифровки... :)
 

Simpson

Гость города
#19
Mitya не обращай внимания - Остапа (т.е. Клима Чугункина) понесло..... Сегодня было тепло, а завтра дождь - причина (точнее диагноз) - в этом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
С кувалдой.
Выступления этих людей - часто неуклюжи, и полны эмоций. Но с вашим мнением пока согласиться не могу.

В чем вы правы?
Национализм - предмет обоюдо острый, и тем опасный. Опасности всегда существуют, но "волков бояться - в лес не ходить". "В лес не ходить - значит с голоду умереть" т.е. лишить себя средств к существованию. Русские поставлены в крайние условия выживания - подход на основе национализма, полностью закономерен и обоснован нашей реальностью. Иного выхода у них нет...