Брюки или юбки - ?, что больше любим?

Sonya

Гость города
#21
andrei0404
ну это смотря какой длины юбка, я длинную одежду (заисключением джинс) носить вабще не могу, так что и юбку длинную я никогда не одену, а в короткой я себя всегда (ну пачти всегда) некомфортно чувствую.... мне в ней просто не удобно.... в джинсах я более свободная....
 

Sonya

Гость города
#24
Dimapolius
я пачему то так и думала..... ;) по моему всем парням девушки нравятся в юбках ;))
 

Адель

Гость города
#25
скажу только что по моему собственному опыту какие бы обтягивающие джинсы я не натянула такого эффекта как когда я в юбке не наблюдала никогда
наверное это просто мужской пунктик
ну не могут они спокойно смотреть на голые женские ножки
слабенькие.......................;))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#27
Sonya, ты де нарыла ети 100 пудов... чо забыла смарю как в юбке проходила?? напомнить?? ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#29
Sonya, угу а то как раз был исключительный случай ... прогулка с детсадом по центру =)
 

Sonya

Гость города
#30
ну вот видишь? а что ты называешь детсадом? у меня всего с собой было два ребеночка.....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
Sonya, сама кричала я свой дет сад выгуливать иду ... а терь заднюю врубаешь?? ;)
 

212

Гость города
#33
andrei0404
Свободней не придумаешь... Это уж точно! :D
Особенно когда по лестнице поднимаешься в таких мини, как мы любим... :) :D
 

Dimapolius

Житель города
#36
Originally posted by Kenku
вы нифига не понимаете! юбки, это самое гениальное изобретение, придуманное для женщин! не косметичка, не каблуки, а именно юбки! если у девушки нормальные ж. и ноги, то ей противопоказано носить что-либо, кроме юбки! а если с ж. и ногами полный алес, тогда таким девушкам вообще жить противопоказано! убей себя спаси планету. даешь каждой телке по юбке...
1000 % ...
 

Sonya

Гость города
#37
w1LdF1re
и чего вы там сидели именно тогда, когда я мимо проходила? не могли где нить в другом месте лавочку найти...... блин, бывают же встречи.....

Originally posted by Dimapolius
1000 % ...
а что так мало нулей приписал???
 

AntiDimapolius

Гость города
#39
Dimapolius уберите извращенца с форума =)))

вообще мне больше нравятся брюки....просто юбки это дело не практичное....=) хотя изредко тоже мона надеть...