Брюки или юбки - ?, что больше любим?

Sonya

Гость города
#1
Вопрос для девушек:
Что вы носите чаще: брюки или юбки? Что вам нравится носить больше, и почему?

Вопрос для молодых людей:
Вам больше нравится, когда девушки носят юбки или брюки? И почему?

Голосуем и комментируем :D)
 

Sonya

Гость города
#2
Именно я больше люблю носить брюки: удобно, практично, причем в любой ситуации, не надо думать о том и о сем и чё там как ....
юбки надеваю в исключительных случаях, например, на похоронах и на свадьбах :D) ну и вдругих подобных ситуациях....
 

BlackMoon

Гость города
#3
не знаю без джинсов не могу жить, по-моему, большинство носит именно брюки, а не юбки. В джинсах и подраться можно.
 

Kenku

Житель города
#4
вы нифига не понимаете! юбки, это самое гениальное изобретение, придуманное для женщин! не косметичка, не каблуки, а именно юбки! если у девушки нормальные ж. и ноги, то ей противопоказано носить что-либо, кроме юбки! а если с ж. и ногами полный алес, тогда таким девушкам вообще жить противопоказано! убей себя спаси планету. даешь каждой телке по юбке...
 

Scorpionka

Гость города
#5
Kenku а если у тебя кривые ноги и отвратительный зад (есть девушки которые любят мужскую задницу) и нестандартное соизмерение туловища с ногами, то даже твои ждинсы не скроют отврат что под ними,и насмешливых взглядов от девченок.
То судя по твоему суждению тебе пора сделать ХАРАКИРИ. :D :D :D

Какие бы у девченки не были ножки, можно подобрать одежду которая скроет ее недостатки, та же юбка,но определенной длины.

А вот парням в данной ситуации немного сложнее - У НИХ НЕТ ВЫБОРА в одежде при кривых ногах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Scorpionka
Ну только если ноги немного подровнять молоточком.. хотя в принципе - это не главное.. ни у женщин ни у мужчин.. В принципе если взять визуальный момент (т.б. именно по красивой попке и ножкам смореть) то мне например нравится больше брюки у девушек.. цвет не важен.. а если вообще - то неимеет разницы.. любая одежда на человеке - это просто его внешний вид.. то что отличает нас от животных.. и каждый одевается по средствам, по предпочтениям.. в борьбе с комплексами (если имеются).. так что.. если глаза порадовать - я выбираю брюки у прекрасной половины..
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Просто полный привет ...

BlackMoon, а с кем например ??

Kenku, насчёт юбок не скажи вот Шотландцы носят юбку так называемый "Кильт" так что :D

А вообще еси честно на мой взгляд Брюки, джинсы и тд. и тп на девушках мне больше нравиться а юбки ето так себе ну ето дело каждого кто хатит тот и надЫвает
 

Julia

Гость города
#9
obogaju jubki i noschu ich s udowolstwiem, i brjuki, i ginsi, i schorti wse ljublju, wse sawiset ot nastroenija i ot sluchaja 8)
 

212

Гость города
#10
Мне идет и то, и другое... :D И что одеть - зависит, пожалуй, только от настроения! Вот так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А мне на девушках шортики нравятся... такие коротенькие обтягивающие...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Velesa, так ты уточняй ето можно сделать: Ножом, ножниЦЦами, наждачкой :D
 

Kenku

Житель города
#17
Scorpionka видимо мое предыдущее сообщение каким-то образом содержало часть информации лично о тебе, хотя не стоило тебе так раскрывать карты, но ты в любом случае не огорчайся - вся жизнь впереди, может дорый дядя хирург за умеренную цену испортит всю твою крАс0ту. :D я кстати знаю одну девушку которой нравятся мужские попы. она первым делом после поцелуя попросила дать ей прикоснуться. она не была разочарована. могу и тебе предложить, только это, гюльчатай, открой личико, а то вдруг крокодил какой... 8o :D
 

Sonya

Гость города
#19
andrei0404
понимаешь шортики - это одно, я сама постоянно в них хожу (ну почти постоянно), а вот юбки - это уже совсем другое дело... так что носим брюки... и только брюки... или хотя бы то, что их напоминает ;)
 

andrei0404

Гость города
#20
Интересно, а чем вам так юбки не нравятся?

И че не могу понять, чем собственно обтягивающие джинсы удобней?

Я почему-то всегда считал, что удобней всего в свободной одежде, а юбка по-моему одежда - свободней не придумаешь.