Борат/Брюно

У

Уссама

Guest
#21
ух-тыыыыыы.....
Я наверное отвык от "реперского юмора",но так до сих пор и не понял:
"ГДЕ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ АФРИКАНЦЕВ" ?
И поверь...Над Казахами там не ст*цензура*ись!
Ст*цензура*ись как раз только над "буржуинами" ,просто через призму простых,незащещеных и необремененных предрасудками народностей.С таким-же успехом это могли быть и Узбеки,Монголы...да те-же Белорусы....Если-бы ты был внимателен,то в конце на титрах узрел-бы портрет г.Алиева(для отдельновзятой одаренной части публики-это нынешний президент Азербайджана)
 
C

Carrie

Guest
#23
Кстати почему то именно эта сцена,как я и предполагала, больше всего понравилась молодежи...Хотя как раз она на мой взгляд особо смысловой нагрузки не несла..Мне лично больше всего понравились сцены с феминистками)))) и еврейским заговором, с тараканами)))) Такие два кирпича...
 
У

Уссама

Guest
#24
Я-бы вообще не выделял отдельных сцен!
Как можно пропустить в таком случае "гимн казахстана на американский мотив" ? Или-же разводка в доме приглашенных,со спецкурсом этикета?
Тип реально издевался не только над закомплексованностью и неоправданой напыщеностью гр.американской национальности.Но и над жлобством и псевдопафасом южан.
Я кстати давненько заметил,что только у англичан еще осталась храбрость посмеиваться как над своим "культурным идеотизмом",но и над претензиозностью окружающих её в большой восьмерке старн!
 
У

Уссама

Guest
#25
На его примере можно только удивляться:
Как в стране с такой мощной "псевдопреданостью к родине и хорохористости от собственного богоизбрания" до сих пор в обычных пиццериях люди едят этот продукт с помощью вилки и ножа?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#26
ну ребя, мне запомнили сь эти сцены! но вы заметили что многие сцены сняты не профи а любительской камерой! а то что вы говорите я тоже заметил, но твсе равно там стеб есть над африканцами и др. Они бы так про казахов не говорили. а вот На счетБелорусов не надо так!!!! если хочешь я те обосную, что не андо над ними стеб!!!
 
У

Уссама

Guest
#27
На сегодняшний день в "эпикурейской" стране нет ни демократии,не свободы!
Вчера смотрел RTVi новости и попал на опрос среди немцев по поводу свободы в России.100% высказались за то,что у нас тоталиторизм и даже нет намека на демократию.И что президент-простой наследник советской эпохи....
А теперь на минуту перенесемся в простую среднебелорусскую глоубинку:
Что мы имеем там? Терор Лукашенко который осуждает даже наши СМИ(хотя это смешно...осуждать примерно тоже,о чем активно молчат тут) и бессмысленную бедность,о которой так-же принято умалчивать.
Да в конце-концов....Если отъехать от этого города километров 15,но двигаться не паралельно трассе,а "вглубь страны" то минут через 20 ты увидишь ТАКУЮ тоску,пьянство,бедность и безисходность...Что начало фильма БОРАТ уже станет твоей паранойей!
 
У

Уссама

Guest
#28
А вот насчет "непрофессиональной камеры" :
Стилистика "местячкового ТВ" подразумевает съемки при малых бюджетах и отсутствии техники обычно снимает новости на VHS,без штатива и нрормального оформления.
Это просто была стилизация под бедное ТВ!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#29
Уссама, о разъяснил ты мну все)))) ппц) а ты давно был в белоруссии?пускай эти немцы про ся так и думают! разве ониили другие должны устанавливать рамки демократии? ты не забывай, разница россии и европы прим 200 лет, да и историю почитай) у нас было то иго ордынское? если бы не мы то где бы были немцы?да и я не реппер, я Альт, просто ник старый!знаешь люди со временем меняются! да и про малый бюджет? сцена с похищением Памелы тоже запланированная, обговоренная с продюсером ее???? знаешь, особо в такие фильмы не вдумываешься! а просто стеб, и бонально тупо смех смех смех! формат не тот!(Идеал БК).+ у немцев кода демократия появилась а у нас???? хочешь сказать у них после гитлера сразу демократия пошлав развалах? я думаю нет!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#30
да и африканец в понятии нашего городане негрик там какой нить а логика, армяне, черкесы чечены идругие говорят чернож...ые, попы черные у кого енгров, негры в африке))) значит африанцы!))))
 

Canniballissimo

Житель центра
#31
"попы черные у кого енгров, негры в африке))) значит африанцы!))))"
А при чём здесь кавказцы? Тогда уж и говори "черопожые"
 
C

Carrie

Guest
#33
Борат из бэк!!!! ..ну, скоро будет бэк)))

Только теперь он будет голубой австрийский модежурналист и звать его теперь Бруно! Недавно показывали Миланскую неделю моды и он вломился в каких то невообразимых тряпках и навешанных на плечи сапогах на вервках..с отросшими облондиненными прядями..и даже умудрился продефилировать один круг по подиуму,пока его полиция не утащила..Это,как выяснилось, была съемка..Они со съемочной группой по поддельным документам вломились на показ..Фильм выйдет в июне 2009...Жду с нетерпением)))))
 
C

Carrie

Guest
#34
Бруно в преддверьии премьеры своего фильма дал о себе знать в своем роде. На днях на вручении призов MTV вылетел под Энигму в виде ангела и *случайно* свалился на Эминема, причем голым бритым задом ему в лицо. При всем этом разговаривал,а потом ругался по-немецки и кричал, чтобы телохранители его не трогали, потому, что у него уже есть бойфренд..Эминем,когда его извлекли из под Бруно, в ярости покинул зал. Поди ка вынашивает теперь злобные планы как бы теперь в очередном клипе проехаться по Саше. Никогда не видела смешнее зрелища по похоронам чьей либо репутации, тем более, что Эминем гомофоб еще. Перевел бы все в шутку-не так позорно было б, а так...да еще убежал чуть не в слезах :)

http://eminem-world.ru/sasha-boren-na-jemi...-2009_1952.html
 

Казахстан

Гость города
#35
Да это реальная подстава!
Рейтинги Эминема падают,альбом покупают плохо-нужен скандальчик.
Это все из серии "не подстроенных" акций Говарда Стерна и его Фёртмена,или Дженет Джексон со случайно оголенной грудью.
И кино пропиарили и Эминема лишний раз по МТВ будут мусолить с недельку....
 
C

Carrie

Guest
#36
Нууу..Одно дело сиську оголить, а другое гомофобу в рожу мужскую задницу. Тем более, что до церемонии у Эминема брали интервью и задали вопрос могло бы его в жизни что то удивить,а он такой весь чмо пресыщенное говорит *уж точно меня ничем уже не удивишь*..А вообще,на мой взгляд,у него довольно искреннее возмущение было.
Если бы там скажем драка была или еще что то,а тут он как бы по рэперским понятиям *законтачился* :)
 

Mauglee

Житель центра города
#37
не по реперским, а по тюремным.
не законтачился, а попал в непонятное, или, по-другому, запомоился.

Теперь ни один урка ему руки не подаст :)

Тем временем Жириновский предложил Тимати идти в армию играть на барабане или на трубе.

На кожаной или нет - не уточнил.
 
C

Carrie

Guest
#40
Ну а рэперы кто? Или сидели или сильно туда хотят для поддержания имиджу. Есть тут у нас один уродский турецкий рэпер Бушидо, он всячески намекал на причастность к гетто, на кражи, насилие и вообще безобразия. А когда раскопали, что он рос в обеспеченном районе Берлина Грюневальд, да еще порасспросили соседей,которые сказали, что он рос хорошим мальчиком, так он бедолага чуть не плакал, обещал всех убить и растопыривал пальцы. Сам себя называет *враг государства номер один*,а государство, подозреваю, о нем не знает даже. В общем та же блатная пыль.
Я так, не опровергаю, что мож и был черный такой...чернющий пиар...бррр. Бедный Эминем..
Так, рассуждаю сижу. И веселюсь с того как на полном серьезе дети такое слушают, тупак там у них мля кумир..владимирский американский централ в общем...