Борат/Брюно

C

Carrie

Guest
#1
Борат

Смотрел кто нибудь? Никто отзывов не пишет, такой был в мире резонанс, а тут тихо..
 

P-Nut

Гость города
#2
Да, фильм прикольный...)) Не то что до офигения смешной, но местами действительно забавный)))
Хотя может понравиццо не каждому, ибо как мне кажется, там много shit-юмора :D :D :D
 
#4
Ты не много потерял... Это нечто.. Смотрели его когда-то давно всей группой на паре - никому не понравился.. Хотя по мне, не фильм, а стёб чистой воды.. В общем, ничего особенного
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Скачал недавно. Аццки ржал! Фильм такой, злободневный. Выпячивает наружу всё гнильё американского общества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Во первых - тема уже такая была (плохо искали).
Второе - разговаривать особо не о чем! Такого овна поискать (вру - видел недавно какой-то балканский наподобие)...
 
C

Carrie

Guest
#8
Njcs Я задала слово Борат в поиск, мне выдало-ничего не найдено? Обьясни мне, пожалуйста, критерии поиска, чтоб в следующий раз никого не нервировать.
 

Иванушка

Гость города
#9
Видел... Кипятком ссал от смеха! Добротный фильм... Особенно нравиться Казахский антисеммитизм (если такой действительно существует)... Ну и кончно представленный Американский менталитет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Carrie
Может кто-то из модеров удалил
Иванушка
Добротный? Ну не знаю... Ипанутый - да. У меня есть друг, которому нравится (я ему диск подарил). Но это человек необычной судьбы и свреобразного юмора. А вот так, чтоб нравился всем...
 
C

Carrie

Guest
#11
Я этот фильм не смотрела специально,видела пару цитат по телеку,абсолютно негативных мнений, причем когда человеку хочется какое то мнение создать-то он и цитату сунет в тему..А так как на фильм тут гнали, в России гнали..Рецензии были самые негативные.ну и как все и везде,выковыряют что то из контекста, как вон в этом Да Винчи, вся церковь на уши встала..Это надо умудриться,чтоб что то там рассмотреть.Та же история с Боратом. Якобы он и нацист и юдофоб и вообще выставляет Казахстан в некрасивом свете..Думаю,не буду смотреть. Посмотрела к стыду совсем недавно. Это как надо все вывернуть,не иначе спецзаказ американовский выполняли.. наоборот это он Америку уделал..Я,как житель России за рубежом, ржу тут с этих представлений о других странах, в частности о России.Как я понимаю этого Бората,руку б ему пожала, самой впору лапти натянуть взять балалайку и пост*цензура*ся по полной.И это не у Бората юмор плоский ниже пояса, а у америкосов. Он просто зеркало.
 
C

Carrie

Guest
#14
CHooMER Ну зато тебе Синеглазка понравилась,это не может не радовать..
 
#16
Njcs, ваша бдительность, ну или желание выпендрицца, как всегда поражает, но на сколько мне не изменяет память, отдельной темы про "Бората" не было.. Он чуть-чуть обсуждался в тебе про Хоттабыча...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
чешЫрская кошка
Да возраст уже не тот, чтобы выпендриваться. Просто "борат" оставил настолько негативное впечатление после просмотра, что ненаписать про это не мог.
 
У

Уссама

Guest
#18
1.Cегодня ночью его все-же показали по НТВ+....Просто нереальная жесть! Я катался со смеху,как полоумный(для тупых-как умолешенный)
2.Особо прикололся с продюссера Бората.Если кто внимательно смотрел-это был армянин!Практически 40% его реплик были матерные,на армянском языке.Вообще персоналия эпическая.
3.За Коеном слежу уже давно и его "Али ДЖИ" заприметил еще лет так 5-10 назад(если кто помнит клип Мадоны,в котором водитель лимузина сказал эпохальную фразу " а ю из факинг Мадонна? "это как раз и был тот-же Борат)
4.Юмор у него провакационный.Это не значит что "Щит хумор" лишен основы.Просто как сказал в свое время г.Хазанов-это самый простой способ рассмешить быдло.У него своя тропа.Когда-то Маяковский заметил,что нет ничего смешнее чем слово "жопа" написаное печатными буквами в газете.Этот жанр называется "политической сатирой".Ну что вам....рабам....объяснять?...
Новый Д.Свифт вырос!
По пятибальной шкале рихтера мой мозг тряхонуло на 10!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#20
ДА фильм кул)) 0а особенно стеб над африканцами и казахамии самое главное Буржуи))) о супер давно ен получал удовольствия от просмотра фильма))) Блин а особенно сильная сцена похищения памелы)) ведь заметьте там практически все снято не профи, т.е. любительской видео камрерой, и в главной роили играет никто иной как Али Жди))) и стеб когда африканец ему своей жирной жопой садится на лицо! о_О нечто))) ! фильм супер! молодцы режисеры и все что сняли такой фильм)))!