Большой теннис в Армавире, новые корты

A

Aliens

Guest
#1
Пока это только вопрос :)
Нужны ли в Армавире новые корты ? Будут ли на них играть ? Есть ли в них необходимость или кортов и так хватает ?
Речь идёт исключительно об открытых кортах и исключительно на Промзоне (то есть туда надо ехать на машине или мотоцикле).
В общем-то есть возможность открыть 2-3 открытых корта с душевыми и раздевалками исключительно как "мелкий бизнес", под аренду. Надо ли ?
Или есть необходимость только в закрытых кортах ?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Думаю что надо. Сейчас все большей людей интересуются теннисом, ялично всего пару мест знаю, где можно поиграть и то они чаще всего заняты.
 
В

Воздух

Guest
#4
Бон, кончай уже вокруг, да около!
Армавиру нужен публичный дом! Лично я готов брать абонементы!
Это не хуже тенисса: и физические (аэробные) нагрузки, и удовольствие, и можно даже на свежем воздухе!
Даешь Садом и Гомору!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Aliens' timestamp='1340225980' post='512829']
Пока это только вопрос :)
Нужны ли в Армавире новые корты ? Будут ли на них играть ? Есть ли в них необходимость или кортов и так хватает ?
Речь идёт исключительно об открытых кортах и исключительно на Промзоне (то есть туда надо ехать на машине или мотоцикле).
В общем-то есть возможность открыть 2-3 открытых корта с душевыми и раздевалками исключительно как "мелкий бизнес", под аренду. Надо ли ?
Или есть необходимость только в закрытых кортах ?
[/quote]

НАДО, НАДО, НАДО!!! ОЧЕНЬ НАДО - А то муниципалитет зажрался и уже не знает какие цены ломить за прокат спорт инвентаря и прочей атрибутики...и занято все...
 

Diesel

Житель города
#8
Если рассматривать это как бизнес, то нужен один крытый. Это позволит проводить соревнования зимой. Тут основной бизнес будет на проведение турниров. Например турнир Кубаньтрансмаша. Приз - 100 000 руб)))) участие 3000. Очень много приедут со всего ЮФО, так как очень мало кортов! Еще неплохо мини гостиницу и кафешку. Короче, Aliens, переходит к действиям! Ты же любишь теннис! Тебя потом благодарит будут за поддержку этого спорта, ведь он гораздо зрелищнее чем настольный)))
 

tobal

Гость города
#9
На черемушках же есть, вроде. У меня там сын занимался.

В училище был (лет н-дцать назад, сейчас - не знаю), но сомневаюсь, что они его отдадут ))
 
A

Aliens

Guest
#10
Два харда (один возможно крытый), один грунтовый, большой спорттивный зал, раздевалки и душевые для мальчиков и девочек.
План такой :)
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#12
[quote name='Aliens' timestamp='1346065603' post='522956']
Два харда (один возможно крытый), один грунтовый, большой спорттивный зал, раздевалки и душевые для мальчиков и девочек.
План такой :)
[/quote]

Может попробовать сделать площадку для сквоша?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%88
С теннисом имеет большое сходство.
http://www.youtube.com/watch?v=HQJv1S8rr04
К тому же большого помещения не требует.
В случае если дело со сквошем не пойдёт помещение можно перепрофилировать под что-нибудь другое.
 
A

Aliens

Guest
#13
В общем, очень близко к окончательному согласованию данного решения. В итоге будут три грунтовых корта с небольшими крытыми трибунами и освещением и спортивный комплекс, куда войдёт легкий бар, из которого будет вид на корты, спортзал с тренажерами, сауна, душевые, раздевалки.

Завтра начинаем согласовывать проект, весной 2013 года начнут работать корты для большого тенниса в Армавире.
Вот аналогичный пример в Липецке, только в Армавире будет 3 корта.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#15
[quote name='Aliens' timestamp='1347305521' post='524962']
В общем, очень близко к окончательному согласованию данного решения. В итоге будут три грунтовых корта с небольшими крытыми трибунами и освещением и спортивный комплекс, куда войдёт легкий бар, из которого будет вид на корты, спортзал с тренажерами, сауна, душевые, раздевалки.

Завтра начинаем согласовывать проект, весной 2013 года начнут работать корты для большого тенниса в Армавире.
Вот аналогичный пример в Липецке, только в Армавире будет 3 корта.

[/quote]
Эту белую ворону - Бона надо забанить!
Он уже достал :) отличаться от нашего абсолютного большинства тем, что не чтет наших традиций много говорить и нифига не делать, поступает оскорбительно наоборот!

Казнить нельзя помиловать!
(запятую поставьте сами)
:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
у меня все больше назревает убеждение, что мэром Армавира должен быть Бон :)
 
A

Aliens

Guest
#18
Корты фигня, там будет очень хороший спортзал, ооооочень хороший, но дорогой :)
В зале планируется отдельная зона исключительно для девушек и женщин с универсальной платформой для растяжения Kinesis Vision





P.S. Харда не будет в 2013 году, может когда-нибудь потом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
корты не фигня...футбольные поля тоже...до сих пор бесит, что на стадионе, на месте "резинки" сделали площадку для метания ядра, еще и возле школы...это ж совсем *цензура*ь можно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Aliens' timestamp='1347356328' post='525034']
Корты фигня, там будет очень хороший спортзал, ооооочень хороший, но дорогой :)
В зале планируется отдельная зона исключительно для девушек и женщин с универсальной платформой для растяжения Kinesis Vision
[/quote]

ну что ж пару армянских теток запишутся...