Большой пистолет у меня на ремне

M.Fucker

Гость города
М-да-а... Очередной раз убеждаюсь, как легко можно изгадить хорошую тему, самыми что ни на есть, галимыми оффтопиками...

Ну да не будем о грустном, выскажусь я, лучше, по теме (быть может, мой пример окажется заразительным);

Я против легализации оружия, поскольку думаю, что это (учитывая широту и необузданность русского характера) ни к чему хорошему нас не приведёт (давайте дружно вспомним беспредел начала 90-х). Хотя, сам не прочь иметь хороший боевой ствол (если кому интересны мои предпочтения, - ТТ).

Никому не советую брать себе газовые и пневматические "пукалки". Ибо, не ровён час, решите вы кого-нибудь попугать своим полу-игрушечным пистолетиком, а вам в ответку с боевого ка-а-ак ебарезнут, что и трататухи 3-и дня до кучи не соберёте...

Наиболее достойный выход - личное здоровье, и поддержка друзей, с которыми можно выхватить ублюдка покусившегося на вашу (ум, честь, совесть, здоровье и т.д. нужное подчеркнуть) и втоптать его в говно, по всем понятиям нашей жизни.
 

Hymen

Житель города
M.Fucker, что есть... то есть... легализуй - не легализуй... а оружия по рукам дофига бродит...
да и оружие... не всегда помогает...
 

Гитлер-ака

Гость города
Для каждого чела оружие приобретает вполне очертанные формы и такое же содержание... =)Приспичит и ствол найдётся... И дома его держать порой необходимо... И стрелять с закрытыми глазами... И толпу разгонять прикладом... от ножа... Да вы себя послушайте... на кой х... вам оружие? Вы короткими перебежками ходите(ездите) с работы домой... Чего боитесь? Ведь всё уже предначертано и подохнуть придется как не крути... Так и живите спокойно... Вон по банкам стреляйте... что-ли... На крайняк на охоту... А ствол в кармане только ложное чувство превосходства, не более того... (ИМХО)
 

Максимум

Легенда города
а я - за легализацию оружия... только к этому вопросу нужно подходить сугубо ответственно...оружия на руках у населения...у каждого по штыку, наверное, если не больше... естественный отбор - нарики, психи, судимые...и иже с ними остаются без лицензии, ну а остальным почему бы и нет...не знаю...как в России...а в странах, где оружие легализовано уровень преступности намного ниже... менталитет? возможно...но не попробовав, не узнаешь
 

Hymen

Житель города
Максимум, каждый час в Нью-Йорке в уличных перестрелках погибает один человек... а уровень преступности больше... чем в России...
где вы взяли свою информацию?..
 

Максимум

Легенда города
Hymen
ваша информация преувеличена, причем сильно... почитайте статьи журнала "Журналист", посмотрите Караулова
 

Hymen

Житель города
Максимум, с чего вы взяли?.. что преувеличена?.. я "вру" вслед за нетом...
почитаю... где достать?..
 

Турецкий

Гость города
ну вот заьрел в любимую тему и опять...здрасте насти не чего по существу опять Эллочка со товарищем своим в бурных дебатах..злые вы тут все уйду я от вас..хотя нет яж токо вернулся не...не дождетесь...
Я за то чтоб каждому по стволу а то и по два но легально..и тода мочить или мочиться на всякое отребье и всякую неимущею сволочь..:)
 

Максимум

Легенда города
Турецкий
и шо ты имеешь против Эллочки?...(он мне не сотоварищ... капуста козе не товарищ... козлу точнее... без обид - народная мудрость)....
 

Hymen

Житель города
Максимум
зверинец из форума не устраивайте... или обосновывайте своих слонов... которыми меня вешаете...
давайте хоть так... письменно... что-нибудь из статистики... может, поверю... но... вряд ли...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
разуйте глаза...зачем устраивать то, что уже есть...
тем более, вам это пофигу... судя по вашему поверю-не поверю....купите ромашку и поотрывайте у нее лепесточки...при этом спрашивая: "скажи-ка мне, лепесток что-нить из статистики"....
 

Максимум

Легенда города
Турецкий
ваше счастье, шо не шо не имеете...
про капусту и лепесток мне самой понравилось.... мои таланты безграничны...эх... мужчины, мужчины....

стрелять вас надо из "мелкашки"....:)
 

Турецкий

Гость города
Максимум А шо так МЕЛКО...Ты часом к мусорам в загашник на интервью не собираешся в стволах покопаться? ..кто-то обещал на танке покататься...:)