Бог исцеляет болезни, и даёт здоровье!

#1
В библии написано "Я Господь Целитель ваш". У меня етсь свидетельство, как меня исцелил Бог, у меня была болезнь много лет назад, аритмия сердца, вообщем это не лечится болезнь, а только поддерживается, были сильные боли в сердце постоянно, и однажды я обратился к Богу, просил Его в молитве своими словами, что бы Он меня исцелил. Когда я помолился, ничего сразу не произошло, примерно прошёл месяц, как я обратил внимание, что я исцелен, у меня все прошло, перестали боли и сердце востановилось. Я благодарю Бога за это, это было чудо!!!
Много ещё разных случаев было у меня, когда я молился и Бог отвечал. Я знаю что Бог живой и Иисус умер за наши грехи, не просто так, но как в библии написано "Ранами Иисуса Христа, мы исцелились" и ещё Господь сказал что "О чем попросите Отца во имя Моё, то сделаю для вас". Обращайтесь к Богу всегда, Бог благ,исповедуйте ему грехи ваши и просите прощение, и Он будет отвечать вам на ваши молитвы.

А есть ли у кого нибудь из вас может тоже свидетельство, как вас Бог исцелил по вашей молитве?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Проповедник, может уже хватит??! Ты вместо привлечения, отталкиваешь людей... Каждый сам выбирает верить ему или нет...
Не лезь со своими постами в каждую тему... и душу...
 
#3
Автор сообщения Floret
Проповедник, может уже хватит??! Ты вместо привлечения, отталкиваешь людей... Каждый сам выбирает верить ему или нет...
Не лезь со своими постами в каждую тему... и душу...
Я не влез к кому то в тему, я отдельно её создал и тут хочу говорить с людьми, а ко всем я не лезу. Или что я не имею право темы создавать, а зачем форум тогда? для вас только, согласных друг с другом, по принципу "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку?" тут такую пургу пишут и ничего, а про истину и жизнь писать запрещаете? ну вы даете, это просто бесредел.
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
Ну вообще то да, во многих разделах теперь маячат религиозные заголовки, напрягает, помоему все это должно быть, но в отдельном разделе типа Религия или что нить менее всеобъемлющее, кто этим интересуется и желает пообщаться пусть сходятся в одно место, а то все это начинает напоминать в общем милых но навязчивых женщин разгуливающих по городу с религиозной литературой и пытающихся ее впарить первому встречному...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Может у тебя просто нет таланта проповедника?
Умение привлечь людей, заинтересовать и убедить дано не каждому. Оттого и получается, что вместо ожидаемого тобой результата, в ответ слышишь только раздраженные отклики.
 
#6
Автор сообщения Floret
Может у тебя просто нет таланта проповедника?
Умение привлечь людей, заинтересовать и убедить дано не каждому. Оттого и получается, что вместо ожидаемого тобой результата, в ответ слышишь только раздраженные отклики.
Ну не знаю, понимаеш, интернет есть интернет и он никогда не заменит живое общение. Тем более, интернет сообщество в общем числе своём буйные товарищи, как говорится без царя в голове, потому несколько паникёров будут орать на весь мир только потому что кто то не говорить так же как они зловонно. А потому что то нормальное приходит, и это у них как бельмо на глазу. Главно не надо иметь предубеждённость! важно помнить также конституция страны, которая всем даёт право иметь свободу вероисповедания. Вот тут многие городят всякую чушь, но я же не паникую не кричу что бы их забанили, не говорю что бы удалили их посты, хотя меня лично оскорбляют, ругаются и унижают, а вы ноль внимания на это, но когда я говорю слова жизни, меня хотите банить, это более чем странно. Побойтесь Бога просто.
На самом форуме создайте религиозный отдел, там и буду побольшему писать. Но всё равно коментарии в другие темы, если посчитаю нужным писать, буду писать, я имею право на это как и другие!
 
#7
Проповедник Укажи где именно так написано "Я Господь Целитель ваш". Что за часть Библии, глава, стих как положено. Или опять из головы придумал? Это насчет права заниматься проповедью.
Что Бог исцеляет согласен и много тому есть свидетельств и каяться надо и просить. Но Бог также говорит чтобы мы сосуд заботились о своем теле, ибо оно сосуд Божий.
Floret В интернете просто трудно применить психотехники манипуляирования сознанием заточенные на прямое общение и подкрепленное поддержкой единоверцев. Это как зараза. А через интернет она не передаются. Вот и не получается у него. Но главная причина его неудач - отсутствия Духа Божьего в его словах и направлениях. Дух Божий не знает препятствий и ходит где хочет. Пустынь дикая это, или пространство глобально компьютерной сети
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Проповедник
какие болезни исцеляет Бог в первую очередь?

1. Твои болезни и твоих ближних
2. Болезни твоих врагов
3. Болезни государственного правления
4. Болезни человечества
5. Болезни космического масштаба
6. Болезни Вселенной
7. Болезни Мироздания

Так будь точнее! Ты же мудрый?
Скажи, что же сначала?
 
#9
Автор сообщения Мирный человек
Проповедник Укажи где именно так написано "Я Господь Целитель ваш". Что за часть Библии, глава, стих как положено. Или опять из головы придумал? Это насчет права заниматься проповедью.
Что Бог исцеляет согласен и много тому есть свидетельств и каяться надо и просить. Но Бог также говорит чтобы мы сосуд заботились о своем теле, ибо оно сосуд Божий.
Floret В интернете просто трудно применить психотехники манипуляирования сознанием заточенные на прямое общение и подкрепленное поддержкой единоверцев. Это как зараза. А через интернет она не передаются. Вот и не получается у него. Но главная причина его неудач - отсутствия Духа Божьего в его словах и направлениях. Дух Божий не знает препятствий и ходит где хочет. Пустынь дикая это, или пространство глобально компьютерной сети
Исх.15:26 Открой библию и прочти, такой умный а не знаеш где это написано?
Телом надо заниматся, заботится о нём, потому делайте зарядку, чистите зубы, не курите и не пейте, не блудите, и всё будет у вас хорошо. Но тема об Исцелении от Бога, я поднял для тех кто болен, и не ему не поможет зарядка, ни врачи, а только Бог.
В отношении твоего коментария ниже, в библии написано вот ещё что, что когда на нас Дух Божий, Дух славы почивает, то внешними, вами Он *цензура*тся, а мной прославляется. Я Его прославляю а вы Его бесчестите. Что есть мудрого в ваших темах и матах, грязи, постах полных богохульства, зла и насилия, что у вас етсь доброго, что вы мне можете сказать что у меня нет ничего истинного?
Выйлите из тьмы, что бы хотя бы что то видеть а потом говорите. Но тем не менее, я люблю вас, молюсь что бы Бог простил вас, потому что вы не знаете что творите.
 
#10
Автор сообщения Nic
Проповедник
какие болезни исцеляет Бог в первую очередь?

1. Твои болезни и твоих ближних
2. Болезни твоих врагов
3. Болезни государственного правления
4. Болезни человечества
5. Болезни космического масштаба
6. Болезни Вселенной
7. Болезни Мироздания

Так будь точнее! Ты же мудрый?
Скажи, что же сначала?
Я не мудрый, мудрый только Бог, я учусь только у Него.
Бог исцелить может всё, людей тех, кто призывает Его. Врагов тех кто смиряются. Государство, которое признаёт Его виличие. И тебя исцелит, если воззовёш к Нему и смиришься, если своё Я смириш и не будеш высокомудроствоать, если придёш к Нему как прах, то поднимет тебя из любой пыли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Автор сообщения Проповедник
Автор сообщения Nic
Проповедник
какие болезни исцеляет Бог в первую очередь?

1. Твои болезни и твоих ближних
2. Болезни твоих врагов
3. Болезни государственного правления
4. Болезни человечества
5. Болезни космического масштаба
6. Болезни Вселенной
7. Болезни Мироздания

Так будь точнее! Ты же мудрый?
Скажи, что же сначала?
Я не мудрый, мудрый только Бог, я учусь только у Него.
Бог исцелить может всё, людей тех, кто призывает Его. Врагов тех кто смиряются. Государство, которое признаёт Его виличие. И тебя исцелит, если воззовёш к Нему и смиришься, если своё Я смириш и не будеш высокомудроствоать, если придёш к Нему как прах, то поднимет тебя из любой пыли.
Да это понятно, что к Богу надо обращаться.
Но вы ведь занимаетесь другим!? Вы же проповедовать пытаетесь...
Вот и ответили бы на вопрос, ведь вы должно быть осведомлены гораздо больше других, раз берете на себя такое?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Проповедник

Исх.15:26 Открой библию и прочти
"Твой" и "Ваш" это не пустячёк, это грубейшая ошибка. или ты сейчас расскажешь, что слово Божье в твоих устах?!
 
C

Carrie

Guest
#14
Mitya Дим, да брось ты его,неблагодарное дело с фанатиками спорить. Да и не с нами он боле! Забанили товарища!
 
C

Carrie

Guest
#16
Mitya Как говорится-лучше поздно,чем никогда)))))))) Аж дышится легче...что,соотвественно теме, полезно для здоровья!
 

TFA

Житель окраин
#17
наше здоровье в наших руках, а потому завтра (уже сегодня) на пьянку. А с понедельника - здоровый образ жизни!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я СЧИТАЮ что что-о всетаки сть.. но пару раз визит в Храм меня сильно успокоивал и помогал в жизни... я верю в Бога.. но я верю по своему..и это вера каждого человека.. верить именно по своему...я могу молиться в машине... в туалете.. где угодно.. и своми словами и кому годно.. главное если верить то просто верь....посредники типа церкви нужны только для обьяснениий как и что... а е если у меня в душе есть бог.. да мне все ваши правила побоку
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Кто не верит в Бога, долго здоровым не будит. И плевать, что это "личное дело каждого"! Все болезни нам даны либо для испытания, либо в наказание... Я далеко не здоровый человек, но считаю, что нужно с достоинством и смирением нести свой крест... И если исправишь своё прегрешение, то Бог сам снимет с тебя это наказание. Если же не в силах - попроси Его о милости к тебе...

А те бабки, что разгуливают по улицам с книжками - это сектанты и к ним нехрен прислушиваться! Если, конечно, хотите быть здоровыми...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Кстати, я не понял, за ЧТО забанили Проповедника ?( ?( ?(