Блондинки и брюнетки

G

Guest

Guest
Блондин из тя ?
хз...
не те ваше не идет этот цвет , так что не стоит и пробывать :D
или на крайний случай купи диск с типа с подбором причесок итд
вставь фотку и подбирай и увидишь что не стоило бы перекрашиваться !!!

P.S: Хотя я сам когда то хотел но потом передумал :)))
 

Density

Гость города
А вот я - нутуральная блондинка. Но так запарили вопросом про цвет волос, что я их крашу в рыжий цвет. И к рыжим, вопреки бытующему мнению, никто не престает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да это же из мультика "Тайна третьей планеты"! Там такой ИНДИКАТОР был, квадратик с ножками. Он все цвета менял...
 

Kuzne4ik

Гость города
Мой друг любил следующую фразу: "Рыжие пахнут сексом".По началу думал что просто прикольное выражение, а потом в умном ежемесячном издании, что у рыжих и блондинок (натуральных естественно) имееться своеобразный набор флюидов присущий только им, что к ним привлекает больше внимания чем к брюнеткам:)
 

Kuzne4ik

Гость города
Максимум
.....Да имею слабость почитать модные журналы ...много чего интересного пишут особенно ярко и на мой взгляд грамотно рассмотрены все темы этого раздела форума ..так что .....чтобы не тратить инет карточки и засорять эфир своими мнениями сначала следует почитать теорию и провести 2-3 практических занятия ))) ....тогда можно и блеснуть и не побояться своей безграмотности (я не про тебя ты грамотная через чур) .....
...С точки зрения банальной эрудиции ваши эмоции согласно данной тенденции не соответствуют иллюзии парадоксальных идей))))...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
вспоминая прожитый день

...А я вот, мои благородные читатели, сегодня видел девушку с тёмно-зелёными волосами.....тем более ей так "шло", что прелесть её возбуждала в сердце тысячи вздохов и хотелось кинуться к ней со словами:"Иди налысо бИстрА стрегись, дура.."....вот ведь...мода то как шагнула ...по головам.....чи себе покрасить волосы...в тёмно-зелёный....на..ногах....и выше...вот будет веселье то....хотя... мож это была жертва (девица) очередной партии котрабандного товара с Малой Арнаульской ("Титаник"-радикально-чёрный), а можить шпиЁн империалистических ястребов, обрубить щупальца которых это наша первостепенная задача ....шпиЁны - они повсюду (однажды ко мне подощёл иностранец и стал предлагать заграничные шишики)...или в розыске девка, специально выкрасилась, чтоб быстрее нашли ....совесть видать замучила...ужас..жульё кругом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Помните мультик "Тайна третьей планеты"? Там была такая фраза: "А хотите я его стукну? И он станет фиолетовый в крапинку..."
Так вот, пошел в пед по делу, а там четверть девчонок с фиолетовыми волосами! Стукнутые?....
 

Максимум

Легенда города
Кузнечику...
читать модные журналы - это Ваша единственная слабость? (спасибо за ЧЕРЕСЧУР умную)...