Блондинки и брюнетки

Tim

Гость города
#1
Какой у вас цвет волос?

Парни , кому вы отдаете предпочтение?


Мне кажется , что большинство предпочитает блондинок , так как считаю , что брюнетки умнее и опаснее. Чушь? Может быть...Один мой товарищь сказал мне пару недель назад :" Выбирая девочку , попробуй представить себе , как бы она выглядела , если бы она не была блондинкой" :)
 

Максимум

Легенда города
#4
"Мне кажется , что большинство предпочитает блондинок , так как считаю , что брюнетки умнее и опаснее. " - вполне резонное опасение, Тим
 
G

Guest

Guest
#7
...ага...

.....ГЫГЫ))),она красная, как......кхм......н-да.......))))))).....а мне больше все ж таки блондинки нравятся, и не потому, что, как бытует мнение на форуме, они умнее, а потому - опаснее.....а потому что вот так....брюнетки и блондинки абсолютно не различаются меж собой уровнем интеллекта, а разве что цветом волос.....к Эллллллочке это не относится - она у нас САМАЯ УМНАЯ!....гы)))))):) :) :)
 

kulkoff

Гость города
#8
Вообще-то относительно уровня интеллекта, и Иваном я соласен на все 100%

Да и какая разница, какого цвета волосы?!? ?(

Фигня это всё!!! Главное, чтоб человек был хороший.

У меня было много девушек. Среди них были и блондинки и брюнетки. Ниодна из них не подошла под мое понятие "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК". :)

Сейчас- брюнетка... Посмотрим, чем кончится...
 

Максимум

Легенда города
#10
а вообще, какие у него были? видимо об этом лучше всего знает Жилкин....
Серж, а кончится тем, чем и начиналось.........
Так, все ...свои претензии выслушаем лично.........
 
G

Guest

Guest
#11
...оки.....

...мона я шепну тебе на ушко?...бо слова плохие - жжжжуть!....
 

Shakira

Гость города
#12
kylkoff, могу предположить, чем у тебя всё кончится с брюнткой, если ты уже сейчас думаешь о конце.
 
G

Guest

Guest
#13
...гыгы)))...

...да неееее.....я Кулькова знаю, он нормальной ориентации)))))))))....не пристало ему о КОНЦЕ думать)))))):tongue:
 
G

Guest

Guest
#17
Максимумцам.

За вами ТАК прикольно наблюдать!!!! Весело наверное на радио работается?
 

Максимум

Легенда города
#18
Тань, еще как...вот недавно спели акапельно...фрагментики мелодий...к субботнешней презентации диско-бара.........это надо было видеть...............и слышать