Блондинки и брюнетки

Максимум

Легенда города
..Лошадь сказала, взглянув на верблюда: "Какая ужасная лошадь - ублюдок!"
Верблюд же ответил: "Да лошадь разве ты?.. Ты просто-напросто верблюд недоразвитый..."

И знал лишь Бог Седобородый...что это животные разной породы... )))
 

Kuzne4ik

Гость города
Максимум
Почему единственная? Не единственная их (слабостей) у меня множество) ,а Кто! сказал что мужчины сильный пол? ...У нас даже на эту тему есть тост: Так выпьем же за слабый пол)) т.е. за нас Мужчины))..... тем более если некоторые (не будем показывать пальцем) нас в скором времени собираються с помощью НЕестественного отбора отсортировать))))))
......А,кстати,я вот например знаю девушку которой всё идёт)))) абсолютно всё)) ...мне кажеться всё относительно ...Но на мой взгляд очень важно что бы в погоне за красотой девушка не забывала за чем и для кого она хочет быть красивой))))
 

Kuzne4ik

Гость города
...А я вот, мои благородные читатели, сегодня видел девушку с тёмно-зелёными волосами.....тем более ей так "шло", что прелесть её возбуждала в сердце тысячи вздохов и хотелось кинуться к ней со словами
......Странно а я думал, что с девушками надо как то по иному себя вести не знаю попробую интересно чем это кончиться )))))))))))))
 

Максимум

Легенда города
насильно вас никто отсортировывать не собирается...сами естественным образом отсортируетесь...природа-то все стерпит, но не ЭТО...

и пальцем, кста, показывать неприлично..а вот сказать можно...почему б не рискнуть? 8)
 

Hymen

Житель города
Максимум, меня не интересует множественное число "в теме", тебя одной будет достаточно вполне...
Тэк... Помозгуем... Если Максимум блондинка... То напишет "white"...
Если Максимум брюнетка... То напишет "black"...
Если Максимум ничего не напишет - она "гола"...

...дальше - больше...
 

Максимум

Легенда города
...давай ка дальше......"развивай логическое мЫшление"...интересно ...аж дух захватило...ну ну
...ток черных и белых знаете?.... весьма скуден ваш опыт.... в цветовой гамме
 

Hymen

Житель города
По просьбам захваченных собственным духом читателей, продолжаю:
волосы оранжевого цвета и его производных Максимум подтвердит словом orange
если заросли разноцветны - слово boom
не подходит ни один из вариантов - пишите, используя имеющиеся примеры. Серые волосы на "нашем языке" будут писаться black&white...
Вам слово...
 

Максимум

Легенда города
Hymen... ну более, чем исчерпывающий ответ... так-с...далее....от тонов серых переходим к более ярким, насыщенным, колоритным....
 

Hymen

Житель города
Максимум, тем, что на самом деле окрашивают голову... бардовые... сиренивые...
 

Максимум

Легенда города
Hymen, нет...о любимых цветах в одежде...а о цветовой гамме волос...и моих в ней предпочтениях...можешь увидеть на сайте...