Благие пожелания Максимуму

У

Уссама

Guest
#81
Мирный человек тебе что полаять опять некуда?
На луну повой!
Чего ты тут-то забыл...???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Ответ на все ваши вопросы:

Смерть........
это есть чувство......... а все прочие чувства - лишь подобие её......
и это определение - универсально!


Мирный человек - да с вами она общается (с кем же ещё :)) ) и с BonCrasher`ом , и много ещё с кем, НО....., только не с тем , кто объяснит ей предыдущее предложение......
 

Максимум

Легенда города
#83
Nic
платочек дать? или вы в ладошку?
ест-на я общаюсь со своим соведущим (не жалуюсь)..
а вот Боню Крайслера ...пожалуй...оставьте себе (в качестве блага)...мало ли, вдруг пригодится...платочек там подержать али есЧо чаво вам подержать...
 

Максимум

Легенда города
#84
и еще...
Орфиус
думаете имидж сменили (в виде "погоняла") и вас не узнать? оБшибаетесь...все настолько банально...м-дя... подержите лучше платочек Nicу...принесите пользу человечеству...

он-лайн наблюдение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
БЛАГО, в философии — то, что заключает в себе определенный положительный смысл. «Высшее благо» (термин введен Аристотелем, лат. summum bonum) — то, в зависимости от чего в философских учениях определялась соотносительная ценность всех других благ: блаженство, «эвдемония» в древнегреческой этике, Единое — у Платона и в неоплатонизме, бог в средневековой схоластике. С кон. 19 в. понятие благо вытесняется понятием ценности. В более узком смысле благо в этике — синоним добра.


ЦЕННОСТЬ, положительная или отрицательная значимость объектов окружающего мира для человека, социальной группы, общества в целом, определяемая не их свойствами самими по себе, а их вовлеченностью в сферу человеческой жизнедеятельности, интересов и потребностей, социальных отношений; критерий и способы оценки этой значимости, выраженные в нравственных принципах и нормах, идеалах, установках, целях. Различают материальные, общественно-политические и духовные ценности; положительные и отрицательные ценности.


Выходит: что русскому благо, то может быть немцу смерть?
 
#86
Nic Плюнь на всё, оставь желанья и мечты: Максимум не для тебя и не для меня... Максимум - это максимум, если ты середнячок, то она не по тебе, говорю как её соведущий и партийный товарищ...
 

Максимум

Легенда города
#87
Мирный человек
от увАжил...от бальзам на душу (биттнер....щас самое то)... я о партийном товарище...каморрррадо....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Nic Плюнь на всё, оставь желанья и мечты: Максимум не для тебя и не для меня... Максимум - это максимум, если ты середнячок, то она не по тебе, говорю как её соведущий и партийный товарищ...
Уно колхозо..................
 
У

Уссама

Guest
#89
Nic - не нервничай,это не мысли,а способ тебя обломать и задеть...так веселее жить! И правильно!
Посмотри на мир веселее,она-же развлекается...А ты напрягаешься!

Мирный человек вот попытался я тебе иносказательно намекнуть,что-бы ты "орало своё завалил", или дядя прийдет и "мЯчём" возмездия тебя наградит...
-Дети есть?
-Есть!
-О, еще будут,но личные!
Тебя никто не звал сюда,это их стычка,НЕ ЛЕЗЬ!


P.S.
Хотя есть мнение,среди меня и моей бабушки,что ты таким способом "лижишь" своему "богоизбранному" начальству!
Поверь,она человек "умственносостоявшийся",так-что и без тебя разберется!
 

Максимум

Легенда города
#90
это уже, посему, не "их стычка" - стычка стала достоянием общественности...вновь, вновь и вновь...на "гребне волны"..))
 

Орфиус

Капитан Блад
#91
Мирный человек
Если середнячок - это как...типа кабан, заяц, слон.
а если не среднячок то в какую сторону предпочтительнее
всторону зайца или слона
главное не рамер а умение пользоваться...

Максимум
Кому банально кому...б/анально
а имидж ни что - это только восприятие глухого которому немой сказал о том что увидел слепой...
 

Максимум

Легенда города
#92
Орфиус
по-видимому вы предпочитаете второй вариант...не иначе как вспомнили ... ))
вы считаете, что имидж ничто?... его надо создать первоначально (а потом уже отнимать и прибавлять либо совсем уничтожать), это, знаете ли, искусство...высшие материи ... а вы как те обезьянки ("нецке")...олицетворяющие собой глухоту, слепоту и немоту... так удобнее жить? меняя периодически "маски"?


...да, и есЧо - вы б мозгами для начала научились пользоваться (другое дело, если их у вас вообще нет, это уже проблематичнее)...а потом уж говорили о размерах... (о слонах, кабанах и динозаврах))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Страсти, опять страсти........
Братия, алё? алё? - вы меня слышите? АЛЁ АЛЁ?

Diminuendo....Piano.... Сбавьте....
 

Орфиус

Капитан Блад
#94
Максимум
Имидж для вас важен так это ваш хлеб, а для меня умственная работа...поэтому мне иминдж не нужен...
вот ваш имидж и есть фальш...

Насчет смены ника тут догадатся много ума не надо было проницательная вы самоозабоченность

А маски да маски вешь классная с простокваши или огуречная или со льдом под глаза чтоб черных кругов небыло...
А еще на хэллуин или на новый год...из папье маше

Все вы про одно и тоже говорите
что парраннояя..."это, знаете ли, искусство...высшие материи ... "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Да..........похоже благие пожелания окончились.
Началась обычная "говнотёрка"...

Тему можно закрывать.