Благие пожелания Максимуму

#61
Максимум попробуем с рубашкой из романа Джека Лондонабудет сопротивляться наркоз в голову введем... А снимать будем тока чего и с кого или на что...
Nic Разъеденить не проблема, важнее правильно соеденить, чтобы опосля не мучатся... А насчет мелких голов, то они у динозавров и лыцарей с петушинным гребнем на голове
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Мирный человек
вот ваших выкриков, скандирующих и не понимаю...
Вот скажите: благость какую -нибудь....для Максимум.
 
#66
Nic Блага для Максимум я как-нибудь и без форума выскажу, не твоё это дело
sexneeders Почему 2, а не 102...?
Максимум Ты чё подколоть решила или тебе так важно всё публично?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Мирный человек
и откуда в вас столько неприязни, как будто я какую то аморальность тут развожу.

Все ведь: мирно, скромно...

а у вас какие - то эмоции :
не твоё это дело
адресом обшибся
и т.п.

будьте вежливее, пожалуйста.
 

Орфиус

Капитан Блад
#73
Nic
Не теряйся девчонка заблуждается, кроме всяких киномальчиков никого в жизни невидела..вот и выбрала...пока..
немного подножми (ужин при свечай (стеариновых) там в Китайском ресторане и т.п.

Мирный человек)
А вы что собственник клеймо на ней поставили...? чай не стенка подвинитесь...что не женитесь...не хотите другим не мешайте...
вы ввобще в друшой город собирались..девчонку в это время точне не вы танцевать будите..так пусть пока в хороших руках проверенных побудет...а то приклеется абы кто..а потом почему дети на вас не похожи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Орфиус
Nic
Не теряйся девчонка....
мда.... :) с запятыми у вас тяжело....

а что касаемо девченки, так у нее своя голова есть (хоть и одна ;) ).

А что касается темы:
- так я тут вообще призадумался над определением слова "БЛАГО"....так вот и не знаю теперь: а что это такое? Выходит что для каждого - по своему.... а это не есть хорошо.... должно быть универсальное определение. Ну например: как соответствие чего-то , чему-то....


Ха, Ха, Ха, Хе, Хе, Хе, ... - раздается гомерический хохот, переходящий в похотливый прищур глаз......
Урр щу Уррр щу Уррр щу ... - что то лапочут упыри за дверью....
Мррр Мррр - мурлыкает теплая домашняя кошка, трущаяся об ноги.....

Каждому свое благо!

Ну и вам Максимум - может тоже чего-то перепадет....
 

Максимум

Легенда города
#75
Nic
да вы б для начала что-нить себе нажили...блага там всяки-разные...а потом делились бы уже (в качестве передачки)... а так, ну прям осадок нехороший в душе - как будто у нищего отбираю его последнюю корочку хлеба...:))
 

Орфиус

Капитан Блад
#78
Мирный человек

а ты рубишь не бровь, а в глаз..
мужики оценивающие женщин через призму чувст слепы
...примеров тому масса, чем это заканчивается
да и дыма без огня не бывает...
не спорю дело твое
А то что ты написал объясни сначала Максимум! помоему она стока нарубила не зная...деревню в 100 домов отопить хватит!
Самое главное из этой темы (кому надо)...понятно с кем Максимум
общается...
 
#79
Орфиус Два вопроса: с кем интересно общается Максимум? А через что надо оценивать женщин?
Понятие "чувства" слишком неконкретно и у каждого свое