Бесплатный курс "Заработок в сети"

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
бытует мнение, что маржинальную торговлю используют спекулянты для получения прибыли от игры на краткосрочных кол*цензура*иях рынка... ))

Sedoi, а ты как, сам по себе или в компании (банке, брокерской конторе) работаешь?
давно ли, профессионально и насколько серьезно этим занимаешься?
и тяжело ли следить за движениями на рынке? сколько уходит на это времени?
 

Sedoi

Гость города
#22
Работаю системным администратором, в крупной фирме по продаже сельскохозяйственной техники из Германии.Занимаюсь заработком в сети очень серьезно.Парадоксально, но я не очень люблю работать=))))Ну и что бы поменьше работать и побольше получать, приходиться работать 28 часов в сутки=))Но мне это не в тягость, инет моя страна=))
 

Добрый

Гость города
#23
Floret здрассьте мадам) и не только на кратких кол*цензура*иях,но и в среднесрочной и конечно в долгосрочной перспективе,по краткосрочке риск с плечом 1:100 очень высок
с уважением Добрый
 

Sedoi

Гость города
#24
Всегда хотел попробовать.Говорят неплохие деньги можно поднять.Правда и прогореть в один момент тоже вероятность немалая.Еще слышал что биржа бирже рознь.Как то все руки не доходят.
 

Добрый

Гость города
#25
Sedoi поробовать всегда можно,ток не у всех получается менталитет мешает,когда видишь смену цифирь на моне мозг напрочь вышибает адреналин зашкаливает и проблема бывает не в потерях а в приобретении

с уважением Добрый
p.s вот сегодня слетел -12300 это как по вашему у нормального чела будет с головой)))
 

Sedoi

Гость города
#26
Нормально=))))А как по твоему за товар отдать 500$ не зная будет продаваться или нет=)))Я только сегодня на 400$ товара набрал=))))
 

Добрый

Гость города
#27
SedoiSedoi

мы все в ответе за то что делаем брат,я думаю ты всё сделал правильно,не парься :441: бывает конечно форсмажор,но это уже рулетка,как поступил сегодня я((

не парься брат,наступит время,войдём и мы в анал хистори,
и те кто будут там пос...ь прочтут и наш некислый стори
:437:
с уважением Добрый
 

Sedoi

Гость города
#28
Да я не жалею и не парюсь=))Это уже с прибыли.В любом случае, я просто их не поимел=)))))Но и потерять не потерял=)))
 

Rysh

Гость города
#29
Люди а вот мне прислали письмо вобщем краткий смысл: осздай аккаунт на одном сайте и на е мани и вмз. И смысл в том что ты держишь включенной одну страницу и тебе за это начисляют приблизительно цент за минуту. И каждые 1 и 15 числа месяца счет на е мони пополняется. Но нада набрать не меньше 25$ за месяц иначе не перечислят. но если не набрал то они не пропадают а прибавляются в следуюющем обновлении счета. ДУМАЕТЕ ЭТО ПРАВДА? МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ? никаких взносов не нада
 

Sedoi

Гость города
#30
=)))Эту схему запустили в сеть лет 5 назад.Вернее она опять вернулась.Могу тебе точно сказать,ничего не заработаешь.Через тебя такое кол-во страниц прокрутят,что прогоришь на трафе.С помощью своей машины будешь накручивать посещаемость 3 лицам. Господа и Дамы, я поэтому и советую подписаться на рассылку.Там обо всем этом рассказано.
Это только на первый взгляд кажется что ничего платить ненужно.Даже при халявном трафе, ничего не платя, тебя забанят при подходе к 25$.
http://rassilka.zarad.ru