Бесплатный курс "Заработок в сети"

Sedoi

Гость города
#1
Рассылка тут одна есть. Думаю полезна будет многим. Там и про обман в сети и как денжат поднять. Посмотрите, может пригодится.
http://rassilka.zarad.ru
 

Echo

Житель окраин
#3
Чувак.... Гоу Гоу to себе в задницу.... Вот вонючки задрали своей хренью... Иди нах и не пудри людям мозг ...
 

Добрый

Гость города
#4
Sedoi
я многотаких сайтов прошёл,бесплатно и дёшево не бывает!!!
я на форекс чалюсь почти два года и знаю как это тяжело не по наслышке!!!
чтоб получить образование люди тратят дееньги и время,а чтоб стать богатым поверьте нужно много трудиться и не важно по какой ветке легал или криминал
с уважением Добрый
 

Sedoi

Гость города
#5
=)))Чудаки. Никто Вам ничего впаривать не собирается.А что нужно много трудиться и учить-это точно.Там на самом деле бесплатные, толковые подарки. Хотя конечно дело хозяйское. Можно всю жизнь проюзать по серфингам.
 

Sedoi

Гость города
#6
Автор сообщения Echo
Чувак.... Гоу Гоу to себе в задницу.... Вот вонючки задрали своей хренью... Иди нах и не пудри людям мозг ...
А ты чучело, кроме тявканья может покажешь что сам умеешь?
 

Sedoi

Гость города
#10
Автор сообщения Добрый
Sedoi ноу проблем без обид))

c уважением Добрый
Я вообще на людей удивляюсь. Я занимаюсь бизнесом в сети 4 года.Хочешь поделиться с людьми,научить чему то.Естественно в этом есть выгода,рассылками занимаемся не только для продвижения товара, но и что бы люди не попадались на удочку обманщиков, что бы поменьше халявщиков стало,и как следствие,люди начнут доверять тем, кто на самом деле занимается делом.Так нет, упираются всеми частями тела.И рассылки то бесплатные делаем.Что человек теряет?

Это хорошо что без обид.Людей просто так обижать нельзя.=))
 

Sedoi

Гость города
#12
На самом деле процент скептиков не так велик.И в основном те, кто сами мало что умеет.
 

Добрый

Гость города
#13
Sedoi согласен,но судить не берусь,мне хочется чтоб наш город продвинулся,я не жил в нём 12 лет и когда приехал мне стало больно
 

Sedoi

Гость города
#14
Благородная цель и упорство всегда дают плоды.Это доказано не раз. Так что главное верить и работать 28 часов в сутки.Валяясь на диване ничего не получится. Останется только кричать на перекрестке, что все обманщики.