Беларусь, Батька

C

Carrie

Guest
#21
Метатрон,мне предельно ясна твоя позиция,но она отдает фольклорным "В чужом глазу соломинку видно,тогда как в своем..."
Эт я про выискивание ужасающих фактов о тоталитарном режиме Батьки. Они ужасны, да, ну просто ну никакой демократии, но в стране нет кущевок, чубайсов-абрамовичей,чечни,побирушек в погонах,а так же смугленьких гастарбайтеров,стреляющих из травматики,а коорумпированные чиновники сидят на Кальварийской крытой,а не в дворцах подмосковных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Мне твоя позиция тоже предельно ясна и растолковывать ее нет необходимости. Я и так знаю, что есть люди, которым лагерный режим, гарантированная пайка 3 раза в день и полная ответственность за их жизнь, которые несут не эти самые люди, а их лагерное начальство в виде Батьки-пахана (Отца народов, Великого Кормчего и т.п.) нравятся больше, чем жизнь на свободе.
Тем более, что спрашивал я тебя вообще не об этом :)

p.s. Коррупционеры в РБ сидят в таможне и КГБ, а главный коррупционер и самый богатый в стране человек сидит в президентском дворце. И если информация о белорусских "кущевках" не попадала в СМИ в стране с тотальной цензурой, то это не значит, что их там нет.
 
C

Carrie

Guest
#23
Лично я слышу о том,что там происходит,от друзей и родственников при многочисленных визитах, причем как до так и после прихода лукашенко.
А ты откуда берешь инфу-из российских СМИ?

И кстати о Некляеве...
Помнится мне офтальмолог,генерал,юморист и мэр крупного города...и имя им таким легион
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
ты повторяешься в своих вопросах ко мне по поводу источников информации. Я тебе в теме про Манежную их называл. Белоруссия - маленькая страна, но там хватает места не только для твоих, но и для моих друзей
 
C

Carrie

Guest
#25
Тем более странно тогда читать,что ты пишешь :)
Ну ладно,батька-это зло,белоруссия-ужас,концлагеря полны оппозиционерами, абрамович, чубайс и сергей израильевич кириленко негодуют и демократия не пройдет.
На то и есть плюрализм мнений. И это прекрасно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Тем более странно тогда читать,что ты пишешь :)
мне странно как в тебе уживается антисталинист, неприемлющий сталинкие репрессии, и поклонник Луки - этого микро-Сталина :) :)

Да, в Белоруссии спокойнее и чище, друзья не врут. А в Северной Корее - еще более спокойно и чисто. И при Гитлере в Германии с безработицей было покончено. Вопрос только в цене этих успехов и достижений. Как-то получается так, что за это пришлось заплатить жизнями репрессированных.

p.s. а про чекистский след в гибели офтальмолога и генерала, разбившихся на вертолетах, тебе рассказали твои друзья в Белоруссии или немецкие СМИ?
 
C

Carrie

Guest
#27
Про офтальмологов генералов и юмористов как-то сама подумала,не верю я в совпадения в таком количестве.
В своих политических взглядах сама не могу разобраться,ощущаю только пацифистский след,яростно осуждаю насилие,репресии и угнетения прав человека, но так как в истории человечества еще не было(и подозреваю не будет) примеров кристалльной чистоты помыслов и мер, считаю оптимальным из двух куч ........ выбрать кучу поменьше.Раз уж деваться будет некуда. Но пока что мне удавалось избегать участия:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Кстати, тут потерли мой один пост. Но я его воспроизведу по памяти (правда, без последней его части, из-за которой его потерли).

Поклонникам Луки надо определиться и престать применять двойные стандарты по отношению к России и Белоруссии. Одни и те же люди на форуме в одних темах вопят о том как плохо, что "жидочекисты установили в стране диктатуру, цензуру в газетах и на ТВ, разгоняют дубинками и не дают оппозиционерам митинговать на Триумфальной площади в защиту 31-й статьи Конституции", а в других темах они же хвалят Луку за диктатуру, цензуру и отоваривание оппозиции дубинами по голове.

Лукашенко - психопатическая личность и к тому же морально нечистоплотный человек, вот уже 15 лет держащий свою жену в деревне под надзором КГБ и таскающий с собой на официальные мероприятия своего незаконнорожденного несовершеннолетнего сынка
 
S

sleepwalker

Guest
#29
Метатроль, ты реально дурашка, мне реально жаль тех кто с тобой еще спорит )

На вопросы сначала отвечай тебе адресованные а потом пиши что то свое, думаю это будет правильнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Следопыт, я писал о его моральной нечистоплотности. Аморально главе государства, состоящему в браке, становиться отцом в результате сексуальных отношений с другой женщиной и затем прилюдно демонстрировать результат этих внебрачных отношений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
на вопрос темы отвечаю: "За Путина".
На твой вопрос отвечаю: "Да, помню историю. Но не помню, чтобы фигурировавший на видео человек был похож на Путина" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Следопыт, ты совершил подмену понятий. История с запертой женой и внебрачным сыном - это одно, а грязные методы в политике - это другое. Политику вообще нигде и никто не делает в белых перчатках - очень непрактично - быстро становятся грязными.

Лично я вижу у Путина меньше, чем у Лукашенко, как тирании, так и самодурства с лицемерием. А также меньше явной психопатии.

ИТОГО: на вопрос темы я ответил, свои аргументы изложил, мне добавить нечего. Форум - площадка для высказываний мнений. Мнения высказаны. Спор бессмысленен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
благодарю за существенную поправку - внебрачный вместо незаконнорожденного
 
S

sleepwalker

Guest
#38
Спасибо, пофапал!
Самая свежая и достоверная инфа от метатрончега!
Всех с НГ!!!!!!11одинадин
 
C

Carrie

Guest
#40
Ну чем не Батька? И на улицах чисто, и черных нет (одни желтые:) )
Там не то,что черных нет,а так же крыс и собак. Всех съели уже с голодухи. Так что сравнение с Белоруссией некорректное.
А вообще вот интересная манера вести дискуссии у М.,я заметила :)