Безысходность

Strontium

Известный деятель города
#21
.... или когда у тебя молодая красивая жена (любовница, подруга), а у тебя не стоит... совсем не стоит... :)
как проникновенно :)
Фло будто мне в душу заглянула, увидев мои страдания!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
как проникновенно :)
Фло будто мне в душу заглянула, увидев мои страдания!
Андрей, ни в коем разе не хотела затронуть вашу тонкую поэтическую натуру и причинить страдания...
Извините, я честное слово не знала о вашей проблеме...

p.s. кстати, Андрей - красивое имя... оставь )
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#24
Фло, дело тут намного хуже. Слишком низкая планка потребносетей. Состояние когда хватает того, что есть, а нет ничего. Вот покушал и хватит. лишь бы сигареты не кончались.
Я даже х-бокс не хочу апгрейдить для батлфилда третьего.
 

комильфо

Гость города
#26
Как говаривала моя бабушка, Царствие ей небесное, все это паразитизм жизни человеческой. От лени или безнаказанности.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
Слишком низкая планка потребносетей. Состояние когда хватает того, что есть, а нет ничего. Вот покушал и хватит. лишь бы сигареты не кончались.
Что ещё нужно из потребностей для существования?
Для жизни же нужна любовь. Душа обязана трудиться, как говорится.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29
что делать с чувством, что ты не на своём месте?
Ничего не делать с чувством.
Выхода только два. 1) Тотальное ничегонедалние, как бы достичь "дна" (без алкоголя, других стимуляторов и даже без бабс в привычном смысле слова)
2) Активная деятельность. Главное чтобы это было кому-то нужно. Пусть даже себе.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Как бы хреново не было, всё равно найдутся вещи в жизни, которые радуют... Следует сконцентрироваться на них и отгородится от остального... Хотя б на время.
Не помню источника, но помню суть: у одного человека было место, куда он приходил в моменты печали и грусти: это была часовенка, где был крест с распятым Иисусом и надпись под оным: "Что ваши печали по сравнению с моими?"...
 

Ева

Первая женщина
#31
Сегодня я пришла к своему понимаю формулы счастья - счастлив тот, кто нашел и понял, что ему нужно, а несчастлив тот кто в поиске - он все время ищет, не покидает ощущение фрустрации - видимо цели с возможностями не совпадают... вот
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#33
Дело не в ощущении себя несчастным. Всё наоборот. Со стороны люди говорят "блдь, да как так можно жить? А как же айфон, хёндай пятилетний и в турцию раз в год?" А я говорю: а на хяу всё это? Но понимаю, что моё положение дел не вписывается в нормы, принятые большинством, а потуги выйти на уровень со всеми, безуспешны. Нужно что-то меня, а лень. Менять ведь нужно себя, а я себе нравлюсь.
 

Ева

Первая женщина
#35
Дело не в ощущении себя несчастным. Всё наоборот. Со стороны люди говорят "блдь, да как так можно жить? А как же айфон, хёндай пятилетний и в турцию раз в год?" А я говорю: а на хяу всё это? Но понимаю, что моё положение дел не вписывается в нормы, принятые большинством, а потуги выйти на уровень со всеми, безуспешны. Нужно что-то меня, а лень. Менять ведь нужно себя, а я себе нравлюсь.
Чтобы что-то поменялось - нужно просто двигаться - движение - дает огромный результат - чем значительне шаги - тем ярче перемены - не бойтесь все бросать, покидать город, менять места работы, и даже - уходить из семьи - если семья вас тянет вниз!
 

комильфо

Гость города
#36
Дело не в ощущении себя несчастным. Всё наоборот. Со стороны люди говорят "блдь, да как так можно жить? А как же айфон, хёндай пятилетний и в турцию раз в год?" А я говорю: а на хяу всё это? Но понимаю, что моё положение дел не вписывается в нормы, принятые большинством, а потуги выйти на уровень со всеми, безуспешны. Нужно что-то меня, а лень. Менять ведь нужно себя, а я себе нравлюсь.
Обычно таким людям окружение позволяет так себя вести, если б каждое утро пиздили розгами за такое положение дел, то сейчас бы мы не зачитывались этими пиздостраданиями. Лень это зло, сменить нужно хотя бы окружение, которое не станет потакать твоим ленивым капризам. Заведи выводок детей, которых нужно будет кормить вкусной и здоровой пищей, жену (любовницу) к ногам которой захочется положить все на свете.
p/s Но раз тебя все устраивает, ты себе нравишься, то можно и не распинаться здесь людям.
 

Ева

Первая женщина
#38
вообще - все, что вокруг нас сейчас - это логический результат наших действий, люди, вещи, обстоятельства - это все, что мы сделали своими руками. если что не нравится - в первую очередь - начинай с себя!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#39
пиздостраданиями.
комильфо, прежде чем применять термины, изучите мануал: пиздострадание это страдание по пи3де, вернее по её обладательнице. Страдают этим недугом ананисты, и страдают они (в силу своей убогости), по недосягаемой тётке. У меня же иная ситуация. У меня страдания по душевному спокойствию, а не по двум любовницам и чужой жене с двумя детьми, не по низким доходам и плохой экологии.
Вот я бы хотел быть инструктором по дайвингу или космонавтом. Можно конечно майором в наркоконтроле, но не так сильно как космонавтом. А ещё хочу жить в трейлере, а не в пятиэтажке. Вот где в нашей стране, можно жить в трейлере? Вооот. А вы говорите: встань и иди!