Безысходность

GMX

schizophrenic
у каждого из нас свои проблемы!
Сегодня стою возле дома и подъехал старый друг,давно не виделись.
первый его вопрос: как дела,потом долгие эпитеты,рассказы о каких-то людях.
И в итоге на вопрос: ну а ты как? Он просто взорвался типичным для армянина всполохом накопившихся эмоций:
-Вот ты не поверишь,знаешь что меня задолбало? никогда не догадаешься? Совы!
У меня под окном квартиры поселились совы,суки такие...
Свили гнездо и у них появились 4 птенца.Прямо возле моего окна.
И теперь их уже 6:папа и мама сядут на разные ветки и давай курлыкать,а эти 4 твари им отвечают...
Я уже пережил начальное оперение,потом первые полеты,даже бои с воронами.
Эти твари неугомонные!
3 раза брал у друга воздушку,заряжаю,прицеливаюсь и не могу выстрелить!
А они каждую ночь курлычут...я сплю по 3-4 часа в сутки и жду наконец когда они уже свалят к себе...ну куда они там обычно улетают?!

И по сверхэмоциональности в монологе я понял,что у человека настоящая проблема: совы...
Фигня. На третий год привыкаешь. ))) Они действительно оседлые. Когда в доме жил - под окнами сосны росли. На протяжении десяти лет они прилетали и жили в этих соснах. Со временем перестаешь замечать их курлыканье.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нас за окном совы пищат, противно так. Если честно, то тоже задолбали уже.
 

pigmalion

Известный деятель города
"у человека настоящая проблема: совы... " - чел мыслит архиглобально ....
 

Ева

Первая женщина
почему нельзя перенести их гнездо?
и еще = думаю никакой птице не понравится присутствие человека - пару раз гвоздь забить возле птенцов в стену. завтра уже семейства не будет.... мн кажется...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Наши близлежащие деревья, слава Богу, покинули.

Глобальная осычизация?

Что значит "Слава Богу, покинули"?
Мне наоборот грустно, что он куда-то делся и больше не насвистывает свою печальную песенку по вечерам...
Так приятно было ощущать по близости уголок дикой живой природы... гораздо приятнее, чем слушать пьяные выкрики ужратых горожан.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так приятно было ощущать по близости уголок дикой живой природы... гораздо приятнее, чем слушать пьяные выкрики ужратых горожан.
Ну хз,я когда нажираюсь от БЕЗЫСХОДНОСТИ,то ору как сычь.
залезаю на крышу и к соседке в окна курлыкаю...
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
почему нельзя перенести их гнездо?
и еще = думаю никакой птице не понравится присутствие человека - пару раз гвоздь забить возле птенцов в стену. завтра уже семейства не будет.... мн кажется...
Вот!
что сделали с милой и доброй девушкой, что она готова гвоздь в птенцов забивать...
мужчины... не доводите женщин, помните, яйца-это не вылупившиеся птенцы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я стал полностью бесполезен. Уже два года всё больше и больше скатываюсь в никуда. Нет, не пью, не употребляю наркотиков, а просто бездействую. Вижу состояние, до которого докатился, становлюсь от этого подавленным, подавленность перерастает в страх неизвестности в будущем, позже смотрю на себя со стороны и вижу куда докатился. Круг замыкается. Так я потерял два года невосполнимой жизни. Может поехать на рыбалку или в москву таксистом?
/to Куравьиный Мороль:

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Брэд Питт отметил 53-летие в полном одиночестве

Каких бы прекрасных женщин «не сватали» Брэду Питту в возлюбленные, ни одна из них не составила компанию актеру в день его рождения. Или может быть все приписываемые красавцы романы не более чем выдумки журналистов. А реальность такова, что самый главный праздник актер встретил в полном одиночестве. И этот день рождения резко отличался от предыдущих, когда вокруг именинного торта собиралась вся его большая семья. Но в этот раз шестерых детей на пустила на праздник отца Анджелина Джоли.