Безвизовые страны для россиян.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нужна вот такая или подобная в хорошем качестве, метров на десять... в мегабайтах конечно

 

Mauglee

Житель центра города
#2
Может, проще отрисовать заново? Будет векторная, хоть на всю стену печатай.
 

Mauglee

Житель центра города
#4
Вот так всегда, как работать - так художник, а как зарплата - так художник должен быть голодным!!!
60
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вот так всегда, как работать - так художник, а как зарплата - так художник должен быть голодным!!!
60
Ну зачем бесплатно, заплатим... кстати сколько будет стоить разрисовать стену 2 на 3 метра?
 

Mauglee

Житель центра города
#6
А больше мышкой по корелу, я по стенкам не специализируюсь. Потому не скажу - не знаю.

А в телевизоре об это не говорят, нет. :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
А в Болгарию разве безвизовый режим не сделали? А то что то не нашел
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А в Болгарию разве безвизовый режим не сделали? А то что то не нашел
Болгария - страна кандидат в Шенгенское соглашение, но уже сейчас, берёт даже дороже чем положено за свою визу по договору России с ЕС.
 

keysi_

Гость города
#9
Эта карта наводит на мысль, что не доверяют нашему брату во многих странах. Только Бразилия блин из дальнего зарубежья порадовала.
 

Violet

Гость города
#10
Какой смысл рисовать карту, если каждый день что-то меняется? Я имею ввиду, добавляется количество безвизовых стран... и наоборот, вдруг кто-то решит, что россияне в этой стране уже всем надоели и ужесточит въезд????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Это стена в турагентстве... давно уже въезд не закрывали в какие либо страны, да это не проблема я думаю, кстати давно я там небыл, надо будет зайти, увидеть, нарисовали ли?!
 
У

Уссама

Guest
#14
Ну незнаю нах оно вам? Ща лежу в номере отеля в шарме,вода в красном море ппц,рыбы просто фантастика. Не снимаю маски,все время в море...15баксов при вьезде в страну-это не виза,а тупо сбор. Шенген-вот "виза"-геморрой!завтра буду в израиле,погляжу как там обстаят дела с таможней-расскажу. Хэф фан бро,летите сюда!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ну незнаю нах оно вам? Ща лежу в номере отеля в шарме,вода в красном море ппц,рыбы просто фантастика. Не снимаю маски,все время в море...15баксов при вьезде в страну-это не виза,а тупо сбор. Шенген-вот "виза"-геморрой!завтра буду в израиле,погляжу как там обстаят дела с таможней-расскажу. Хэф фан бро,летите сюда!!!!
Аккуратнее на скалах там в Израеле :) ну и поехал в самую жару!
 
C

Carrie

Guest
#16
Неее....к черно....ээээ....мусульманам больше ни ногой, так шо отдыхай Уссамий там сам. Ты это, старайся реже на их транспорте с их водителями на дальние расстояния ездить. Они покруче ваших местных орлов будут. И еду коньяком каким запивай, а то траванешься чем. Само собой коньяк желательно не местного производства..(ой,чот мне неспокойно, отпишись тут када вернешься)
 
У

Уссама

Guest
#17
Корочь безвизовая таможня в Израиле это бредни.я туда летел на самолете и в аэропорту провел 4часа на таможне:у вас есть что-то свое,все что Ваше являться вашим,по10 раз переспрашивали-жопа! 8таможенных зон,разницы нет не для кого:итальясы,белорусы,китайцы...правда для израильтян могут сделать поблажку и то за взятку. В Палестину заехать через их стену можно правда ваще без проблем,на такси влетел,сказал что паломник и пропустили без вопросов. В Иордании на таможне через элай вообще тупо проверили паспорт. правда в вифлееме загремел в полицию за драку с ирландцами,вступился за хохлов у храма Рождества Христова-просто разнимал,но все гут-отпустили и поблагодарили за проявленный патриотизм сами полисмены. А ваще конечно перспективка загреметь там в католажку малоприятная.Хотел вчера оттуда дернуть в Саудовскую Аравию,одел арафатку,не брился неделю,купил халат-не пустили! Говорят если у вас виза израильская-это "осеня плохо",хотя она закрыта при переезде в Иорданию.пришлось вернуться в шарм-занимаюсь дайвом. Что само по себе ващето оч клево! Катался на морской чапчереце-это оргазм!если хотите по приезду отпишусь по подробнее.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Обязательно отпишись :) разбуди, так сказать, разумы соотечественников!
 
У

Уссама

Guest
#20
Оке-отпишусь. Очень много приключений за короткое время,мне всегда везет на экстремальные виды путешествий за небольшие деньги. В начале следующей недели напишу отчет-поржать 2кг гарантирую!