Бедные, несчастные фрилансеры

taliban

Житель города
#22
Фрилансеры бывают разные, кто-то много зарабатывает, кто-то мало. Хотя много/мало понятие в нашем государстве сейчас очень растяжимое для разных слоев общества.
Хороший фрилансер (профи в своем деле) я думаю за месяц 30-50к руб. спокойно делает.
Ну к примеру во что могу вспомнить из последнего как работодатель: редиазйн сайта (1 страница, работы где-то на неделю, чисто PSD без верстки) - 20 тыс. руб, верстка - 6000 руб (эта же страница, работы на 2 дня), скрипт PHP+MySQL+Ajax (специализированный, по моему ТЗ, работы на 1-1.5 мес) - 50к+ руб. Причем очень часто приходится ждать, т.к. очередь.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
(1 страница, работы где-то на неделю, чисто PSD без верстки) - 20 тыс. руб, верстка - 6000 руб (эта же страница, работы на 2 дня)
Очень дорого, я лично верстаю от 1500 до 3 000 при качестве - на уровне, и дизайн ну не мог стока стоить, оч дорого, если это был тот с которым мы работали.....

Вот и меня кинули )))) благо на копейки на 500р, просто захотел помочь человеку, работы на 3 часа - тупо сверстать простой сайтик из логотипа и текста...
В итоге ни денег ни человека, уже 2й день молчит, хотя должен был вчера до обеда все он оплатить. Не обидно т.к. сумма маленькая и я времени особо не потратил, просто не приятно. Мда ужжж....