Баня

Tim

Гость города
#81
Элла, не знаю не знаю насчет сауны, я туда без пива не являюсь...а алк, как известно похуданию не способствует...а ваще все не так плохо, я уже 3 дня мучаюсь на диете: яблоки, апельсины и салатики...а вчера моля мамаша потащила в Пицца Хат, так там-то я уже не удержался, слишком велико было искушение...:)
 

Максимум

Легенда города
#82
...сауна без пива...понятия несовместимые...
кстати, если долго мучатся что-нить да получится...
маладца, Тим... так держать... ударим диетой по товарам народного потребления...
 

Максимум

Легенда города
#84
Тим, когда будет у нас ТВ (скоро)..тогда давай...покажем всему граду Рмавиру...твое голое пузико... чего ж добру то пропадать...
 

Shakira

Гость города
#85
Да, яблоки, апельсины пицца - класс. Но что сравнится с курочкой гриль и т. д. Сейчас правда пост, но не важно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Как-то вы с банной темы переключились на гастрономическую. Тогда вот вам: что может быть вкуснее правильно приготовленного шашлыка?
 

qwerty-

Гость города
#89
Не.... тогда уж лучше салат из овощей..... а мясо я не очень то люблю... (но не по религиозным соображением и не из любви к животным... а просто не очень люблю и все...)
 

qwerty-

Гость города
#91
Ну, блин.............:) я ж не говорил что я его вообще не ем :) (я же не вегетарианец какой-нибудь)..... к тому же это ж с пивом :)..... да и не продаются нигде овощи в фаст-фудном стиле...... тут уж ниче не оставалось, как шашлыком давиться :).....
 

Tim

Гость города
#94
Элла, так у вас и Тв будет... еси я не сброшу вес, то по рукам..."американское пузико Тима" нравится название?
 

Максимум

Легенда города
#95
Тим, главное чтоб тебе нравилось...а зрители и не таких кошмаров насмотрелись...привыкнут и к этому...
если чё...приучишь...как профи )
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
...."Хочется плакать, холодного пива, ё*аный нафиг и курочку гриля, халву ненавижу, но щас бы колбаски и песни ансамбля, с названием "Квин" *цензура*"(Лаэртский)