Баня

G

Guest

Guest
#63
Да... а намёков ты тоже не понимаешь. Ну что ж, бывает. У всех бывает, но к сожалению не у всех проходит. А у тебя всё вообще в такой тотальной попе, что даже и пытаться не стоит. Может, если намеки не понимаешь, прямо тебя направить туда, где твоё самое место!?
 
G

Guest

Guest
#64
Да... а намёков ты тоже не понимаешь. Ну что ж, бывает. У всех бывает, но к сожалению не у всех проходит. А у тебя всё вообще в такой тотальной попе, что даже и пытаться не стоит. Может, если намеки не понимаешь, прямо тебя направить туда, где твоё самое место!? Знаешь пословицу "Не тронь говно, оно и вонять не будет". Так вот я очень жалею, что начал с тобой вообще какие-то разговоры!
 

Максимум

Легенда города
#65
Ту Клифф...ну право Вы меня рассмешили да позабавили... попа даже тотальной бывает? Откуда Вам-то знать? Опыт?
Вы еще и руский народный фольклор знаете, для вашего IQ это весьма похвально...прогрессируете...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Онив разные бани ходят. А если в одну собрать, то сразу ссориться перестанут. Или поубивают друг друга.
 

Diver

Гость города
#71
to CERBER

Просто кому-то *цензура* делать... от этого все беды... а еще у кого-то горе от ума...
 

Максимум

Легенда города
#72
западло...не западло....западло...не западло...западло...не западло (типа ромашка)...

..."мысли в тоже место?..."...а ты в какое мыслишь...в то самое...банное ?... ту Клифф
 

kamikaDze

Житель города
#77
а ну харэ тут разводить. Устроили внатуре посиделки! для этого аська есть и для первых и для вторых! а может еще и для тиретих дел. Кстати,Максимум, kliff а вы попробуйте это дело, ну баньку, в аське, в виртуале оформить
 

Максимум

Легенда города
#78
Кстати, Камикадзе...обрати внимание на тему...или окромя собственной проблемой кончания с жизнью тя ничё не волнует уже?