А что вы предпочитаете пить?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
Катюша ...ром без коньяка - деньги на ветер, а потом ещё "ягуаром" сверху... и... спать :D ))) ...кстати, спасибо, что напомнила - цветы с годовщины выбросить или в гульбарий, а потом мы его раскурим? ))
 

mavet

Гость города
#23
предпочтение отдаю пиву, ну, можно и винища накатить...
да пить можно всё что пьётся... только не перебарщивать
 

Darkness

Гость города
#24
CERBER... "в печку их, Зина"(с)...я уже вчера раскурила.. ну а последствия сего антиобщественного деяния ты слышал в трубку)))))))... кстати, если вонь от цветов еще не достигла соседей снизу, то можешь не выбрасывать...а там они дадут тебе знать, "я так думаю"(с)...))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Darkness ...ну, опустим подробности твоего богомерзкого деяния)))...а цветы......в вазе вода высохла..и они натурально засохли..очень засохли)))....вот я и спросил совету...хотя...стоят...глаз радуют..бударажат рэмембы....я определённо прибью их к стенке...вместе с вазой
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Santoz ...слеза комсомолки, это не коктейль..это - естественные выделения девы в момент акта ибстества
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
212
зелёный чай это да...тоже пью, тока почему то спокойней стал, а не без ума :D
 

212

Гость города
#31
Santoz
Просто если сочетать его с другими вещами, эффект будет именно таким... :D :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
Santoz ...найди себе комсомолку ..и пригласи её ... на коктейль..только без фанатизма..не обязательно пробывать ..насладись процессом приготовления, для начала
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
diesell Ты называешь Арсенальное дорогим пивом ?(
Sonya Ты бы уточнила! Потому что для утоления жажды я предпочитаю минералку. А для веселья - вино.(Голосовал за вино). Зато при бедности бюджета перебиваюсь пивом и палёной водкой... :D Вот такие пироги...
 

Мух

Гость города
#36
в основном пью холодный кофе... именно холодный :D
из алкоголесодержащих употребляю только пиво... предпочитаю разливной Guinness :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
Мух
ху*се))) всё хочу Гиннесс попробовать, да никак :D...кста, разливной даже не наю где есть...
 

Мух

Гость города
#39
Santoz к сожалению нет его в Аравире. Меня на него в москве подсадили. Здесь есть ирландский паб "Салли О'Брайн" вот там его и продают :D пинтами... с листиком клевера на пене :D