А что вы предпочитаете пить?

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
пыво и прочее алко редко...очень даже редко ;)) так что соки-воды рулят нах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ПИВО это да!!!
Но почему с брагой вместе? Брага это какая-то гадость для алкаголиков... никогда не пил!
Вотку в застолье... ну какая скажите свадьба или юбилей без вотки? Правильно никакая!
Из других алкогольных напитков хочу отметить Самбуку, пил один раз, но впечатлений хватит наверное на всю жизнь... если кто знает, очень весело и необычно пьется этот напиток ;-)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
ReNeGaDe, я ваще за 10 =))

Ваще я не постоянный человек в етом деле магу выпитть пива...магу водки магу квасу иль минералки кароч мне пофиг главное чтоб было чо пить =))
 

Sonya

Гость города
#9
чай, кофе, соки, ну другие напитки.....

ребят вы тока пишите, какие безалкогольные и алкогольные напитки вы пьете, если они не вошли в список... а то я все перечислила, что знаю, кажется... возможно, что то и упустила
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
еще можно такую позицию интересную добавить - "вода из под крана", может будут и за нее голосовать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Из алкогольных напитков мне больше всего нравились бальзамы: "Бенедиктин" и "Шартрез". Во бомба была!
 

Coole

Графиня
#13
ReNeGaDe
Только идиот сейчас пьет воду из под крана, я ее пью только отфильтрованную.

Молоко есть, а где кефир? я бы за него бы проголосовала и за ряженку.
 

Максимум

Легенда города
#14
обожаю напиток из ирландского виски и сливок, с кубиками льда или с ледяной крошкой...или даже с кофе - Бэйлиз это
 

212

Гость города
#15
Сок ананасовый люблю... и гранатовый!
А из алкогольных... хм... рано мне такое употреблять, маленькая еще... ;)
 

Ola-La

Житель города
#17
сок виноградный :p
Из алкоголя - Бэйлиз - есть гут! еще обожаю Сан-Маринский бальзам на трюфелях :p и красное Кьянти :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
сегодня пил пиво, потом вотку, потом снова пиво - не жалею... пивос пил дорогой, вотку тоже.... равняйтесь граждане на миня: Stella Artua, T, На Б Бруньках, Арсинальное... вот такое миню на вечир! + в прамижутках балтика №7 проскакивала, ну и канешнас марожинае "Баскин робинс"...
 

Darkness

Гость города
#20
...Ром + кре-е-епкий чай + коньяк.. желательно нагреть, но собственно и так прекрасно...да, Денюш??))))))))