А что вы предпочитаете пить?

Мух

Гость города
#41
Santoz друг, бутылочный совсем не то :D ближе к новому году напомни, привезу на пробу :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
Люди, а никто Абсент не пробовал? Нет, не тот, что коктейль, а настоящий? Краем уха слышал, что у него какое-то особое действие, но проверить это мне не по карману - 1 бутылка стоит в пределах 800-1000 рублей... Вот и спрашиваю, мож пробовал кто - так расскажите :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
Darkness ...ага..ты ж помнишь..."я как с утра встану, так сразу за дрель" ..мастер оч.умелец..всё в руках "горит"... цветы я оставил, а вазу выкинул, чтоб не мыть..нет, точнее..."на счастье" разбил..теперь буду ждать, когда ж оно, счастье, привалит)))

..храждане вайшали, пейте "Ягуар" из баночек..или бидонов..чрезвычайно бодрящий напиток..в хим.пойле тоже есть своя незамудрёная прелесть (это так, по теме, чтоб не умничали про оффтопик)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#47
Да что самое рулезз это пиво каторое я в данный момент пью =))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
...текила ..."серебрянная" ..соль + лимон ..попробуйте, храждане ..бодрит ...не пересказать как
 

Darkness

Гость города
#51
CERBER...ты, дАрАгой, хочешь сказать, что осилил текилу?.. н-да... скоро хоронить начнем???.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
Darkness ...рад, что ты печешся о моём здоровье, жена :D ..я без фанатизма, просто случай подвернулся продигустировать, я не специально :D
 

Darkness

Гость города
#53
CERBER... а я сегодня дЕгустировала ослиную мочу.. ты вообрази, чай за пятихатку оказался подкрашенной, подслаженной, клубничненькой водичкой... когда клубнику зимой размораживаешь в кипятке, вот такое же диво получается, только его сразу сливаешь.. а тут *цензура* приходится давиться.. одна радость: салат, который заказывала не я, оказался а-ля "Козий рай"... среди огромных лапухов капусты и листьев салата можно было заметить зачатки семгки и что-то похожее на сухари... заметить и проститься снова, ибо эти радости настолько малы, что снова тонут в обилии зелени и прочей "вкуснятины".. короче, "я оскорблен не один, я оскорблен вместе с Францией"(с)...)))))))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
Darkness ..определённо, ученье - свет..дЕгустировать ...по-родственному лобзаю тебя во всякое, тем самым компенсируя свою безграмотность) ..но послухай, пятихатка - 500р, насколько я помню (поправь меня, если ошибаюсь) - выпить чаю или это "россыпухой","душа-Тряпичкин"?) ..относительно кушанья с сёмгой - я думал только здесь такое, но всё наверно зависит от заведения, ибо нам, троим муЗчинам, в рассвете сил, как-то подали подобный корм, как бы намекая, что мы самцы козие (у меня есть такое подозрение), но а вам то за что такое унижение!?)....в общем, праздник у тебя удался и все наелись..хотя, есть мнение, что настоящий талант должен быть голодным))