А че абамба-херямба глаза комуто колол?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

abamba

Guest
#42
Переписка с ROOT' ом

root
Доброго времени.
хочу предупредить.
Если я еще увижу один пост с рассизмом, каким-то национальным вопросом. я удалю вас и все ваши сообщения.
спасибо за понимание.

abamba
Во-первых, удалять надо тех, кто все время засоряет мне темы руганью - KinZaZa, и прочую матерящуюся мразь. На мои неоднократные мейлы в адрес админа не было никакой реакции. Хотя у вас на форуме есть предупреждение относительно мата.
А во-вторых, никакой национальной розни, рассизма и проч. в моей теме нет. Если вы его видите, то готов выслушать, в чем же вы его находите? А если не можешь доказать, то прошу восстановить тему.
Если есть вопросы по моей национальной позиции - почитай личные сообщения в моей папке.
Жду ответа.

root
во первых, вторых и третьих будете писать в другом месте.
читайте правила форума. мнение администратора не оспаривается.
Если вы присылаете жалобу, я на нее обязательно реагирую, удаляю, или наказываю человека. Если я ничего не написал вам в ответ на жалобу, то это не значит, что я ничего не сделал, будьте внимательны.
На вас жалобы идут в день по 10 штук. Поэтому я руководствоваться буду этим.
Общайтесь, но не компроментируйте людей на какие-то нарушения.
Спасибо за внимание.

abamba
То есть вам нечего сказать мне в ответ. Вы не можете привести ни одного аргумента в пользу того, что у меня-де рассизм в теме и проч., а руководствуетесь анонимными жалобами (у вас типично чекистский подход к делу ) каких-то пользователей, имена которых вы тоже не привели, и властью сисадмина удалять кого угодно за что угодно, невзирая ни на какие правила, в том числе правила вашего форума? Какие же параграфы правил этого форума я нарушил, уважаемый?
И последнее. Я не отвечаю за неадекватную реакцию отдельных пользователей на мои посты. В том числе патологических матершинников или с психическими расстройствами. Кого я имею в виду, вы сами знаете - они не вылезают из моих тем, тогда как я неоднократно предлагал им меня игнорировать.



Комментарии излишни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
ура... наконец-то меня раскусили еще раз.. Мразь я... и место мну в аду:)))
спасибо добрый человек:)))
---
я даже знаю с кем ты можешь подружиться против мну:))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
abamba, а не думали ли Вы, что можно создать свой сайт и там писать, для этого есть ЖЖ и прочее...
Если Вам сказали несколько раз о том, что мы Вас в гости не звали, а Вы всё стучитесь в дверь и стучитесь, вот и перед домом газон помяли и наследили на вновь выпавшем свежем снеге, таком чистом и белом, своими грязными сапогами: "не ходите к нам. не стучите в дверь и не носите грязь в двор", а вы всё стучите и шумите и самовар свой притащили и дрова начали колоть, а не пошли бы Вы погулять куда подальше!

root красавчеГ!
 
У

Уссама

Guest
#46
abamba вот вы в бога верите? Положим да....
В таком случает метафорически Root тут бог:как сказал,так и будет....
бессмысленно оспаривать наличие вашего бесправия перед Всевышним?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
КинДзаДза: Немцы - потомки евреев? И языки похожи? Ну ты даешь! Ты только евреям это не говори - обидятся.
Да наверное и нету на Земле более противоположных ментальностей, чем немцы и евреи. Даже чукча с негром-людоедом племени "Ням-ням" имеют больше общего.
abamba, можно понять твой патриотизм, но учитывай, что русские - огромный народ. И участь больших народов всегда была такой. Немного проигрышной по сравнению с малыми народами. Маленькая собачка - до старости щенок. Маленьким всегда легче. Им больше позволяется. Вот укусит тебя моська, ну прикрикнешь, дашь пинка слегка. А овчарка укусит - сразу за ружье, правда? Вон и Georgia вопит, мол только чуток укусить хотели, а медведь этот бессовестно растоптал нас. Непропорциональный ответ, ну нельзя же нас так сильно бить, мы ведь - МАЛЕНьКИЕ! У маленького - национальное самосознание. У большого - национализм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
КинДзаДза: Немцы - потомки евреев? И языки похожи? Ну ты даешь! Ты только евреям это не говори - обидятся.
Да наверное и нету на Земле более противоположных ментальностей, чем немцы и евреи. Даже чукча с негром-людоедом племени "Ням-ням" имеют больше общего.
abamba, можно понять твой патриотизм, но учитывай, что русские - огромный народ. И участь больших народов всегда была такой. Немного проигрышной по сравнению с малыми народами. Маленькая собачка - до старости щенок. Маленьким всегда легче. Им больше позволяется. Вот укусит тебя моська, ну прикрикнешь, дашь пинка слегка. А овчарка укусит - сразу за ружье, правда? Вон и Georgia вопит, мол только чуток укусить хотели, а медведь этот бессовестно растоптал нас. Непропорциональный ответ, ну нельзя же нас так сильно бить, мы ведь - МАЛЕНьКИЕ! У маленького - национальное самосознание. У большого - национализм.
вот ты не знаешь и не говори... толи иврит толи идишь очень схож с немецким...надо у ника спросить... пусть в алу спросит у когонить... а по поводу противоположностей ментальность то и в семье два брата разными бывают
 
C

Carrie

Guest
#49
Dudu, это молодой человек,как всегда, что-то где-то слышал, кое как запомнил и выдает это с глубокомысленным видом, типа *я предмет изучал долго*. А сам не знает разницу, что есть иврит,а что идиш. И подумал-ну раз язык похож,знач одно и тоже. Вообще как-то все по верхам. Абамбу вон затравили, хотя никто не вчитывался особо, два слова увидели и давай горланить. А рут не читал,поди ка,у него времени нет. ээх..

КДД. Иврит это староеврейский,а идиш-это современный язык,в котором есть элементы немецкого, иврита и славянского даже.. Так что ты тоже тогда немец в каком то смысле-

А вообще смешно, сначала пишешь, что *давно изучал*,а потом *толи иврит толи идишь *...то ли попа, то ли палец :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Dudu, это молодой человек,как всегда, что-то где-то слышал, кое как запомнил и выдает это с глубокомысленным видом, типа *я предмет изучал долго*. А сам не знает разницу, что есть иврит,а что идиш. И подумал-ну раз язык похож,знач одно и тоже. Вообще как-то все по верхам. Абамбу вон затравили, хотя никто не вчитывался особо, два слова увидели и давай горланить. А рут не читал,поди ка,у него времени нет. ээх..

КДД. Иврит это староеврейский,а идиш-это современный язык,в котором есть элементы немецкого, иврита и славянского даже.. Так что ты тоже тогда немец в каком то смысле
согласен ... и даже с тем что все мы бибизяны:))))
 
C

Carrie

Guest
#51
А вот есть мнение, что теория Дарвина чушь. Склоняюсь к инопланетному нашему происхождению :)
 
У

Уссама

Guest
#52
Склоняюсь к инопланетному нашему происхождению
читаю форум и склоняюсь что вы ВСЕ оттуда!
Дарвин не оспаривал божественного происхождения человека,он лишь доказывал многообразие видов в ходе эволюции.
А вот откуда бог-это решать каждому по своему...
 
C

Carrie

Guest
#53
Я да,я точно с Венеры,планеты любви :)

А серьезно, ну не бред разве про характерные расовые признаки,как то:черные потому черные, что живут в жаре и кожа приспосабливается,нос широкий, чтоб остужать горячий воздух (про желтых особо нравится, про узкие глаза, чтоб песко ветром не заносило :) )и прочая бла-бла, что мы учили в школе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Добавь ещё, что учитывая отсутствие у афроамериканцев "гена гемоглобина", содержащего мутацию, которая связана с серповидноклеточной анемией при назначении лекарств практически от всех видов пневмоний это учитывается и "рассисты" придумали для них "немного другие" лекартства, ага именно для того чтобы продлить им жизнь, а некоторые настойчиво принимают лекарства "для республиканцев" (доктор Хаус, 2 - ой сезон).
 
У

Уссама

Guest
#55
Ну хорошо,а какие у вас варианты?
Проще осудить готовую теорию,чем выдвинуть свою.
Генетические изменения не подвержены осмыслению,или предсказанию.Потому что толчком для этой мутации может послужить например радиация,или кардинальная смена рациона реципиента.
Но не стоит отбрасывать со счетов формальных признаков эволюции в процессе эмбрионального развития зародыша,схожего во первых у всех расовых представителей,во вторых полная идентичность его протекания.
Единственное что не берется в расчет в этой логической цепи до сих пор среди последователей теории Дарвина-это отсутствие явного переходного звена цепи между обезьяной и человеком.
Кстати сам Дарвин в своей работе явно указал что человек не является потомком обезьяны,а лишь относится к семейству приматов!
Тоесть обладает типичными признаками анатомии и физиологии для этого вида.
Но это не является доказательством причастности человека к их потомкам.
Ярким примером этой цепи может служить бегемот,по генетическому родству ближе всего к нему находится кит,но это не дает право утверждать что он является его прямым предком.

А теперь по поводу многообразия:
Если перейти на уровень электроники,как явной идентичности всей схемотехники,то можно например в виду сотового телефона понять как все устроено:
Внутри при идентичности схем,блоков и деталей в итоге мы получаем совершенно разные виды электроприбора для коммуникации,абсолютно не похожих друг на друга,тем не менее при разнообразии фирм производителей,формфакторов и языков используемых в программировании мы все-же все приборы этого многообразия называем "сотовый телефон".
 
C

Carrie

Guest
#56
Ты вот это серьезно про божественное происхождение и разнообразие видов сотовых телефонов как аргумент? Нууу...вот ворона и мой кот,к примеру, тоже вроде едят, пьют,какают и дышат..
Ах,пустые это разговоры,да.
 
У

Уссама

Guest
#57
Я предложил наглядный пример рукотворного эксперимента,на основе идентичных моделей механизмов и при этом разнообразия итогового продукта.
Тоесть в такой последовательности можно наглядно представить механизм проектирования многообразия животных видов на основе идентичных органов.
Просто я не много не понимаю в чем такая уж обособленность человека от остального животного мира?
Интеллект? Ну спорный момент....Куры прекрасно играют в крестики-нолики.
Язык как средство коммуникации? Не единичный факт в природе...
Что еще нас отличает и делает обособленным видом?

ответ очевиден "42" !
 
У

Уссама

Guest
#59
Не совсем корректный вывод в финальной точке.
Я бы на фоне всего многообразия делил людей по степени подверженности мутациям как вида.
В данном разрезе европеоиды самые подверженные из всех расс к видоизменениям и адаптации.
А вот что именно толкает в движение мутации...вот интересный вопрос?
Если брать за основу одну,прародительницу,как утверждает исследования генома именно конго-сахарскую ветвь...блин становится страшно за базис.
Именно глядя на базисный ствол развития Гомо Сапиенс хочется верить в искусственное вмешательство в процесс эволюции.
НО людям во всем мире свойственно превозносить свое,а значит и локальное социальное эго выше статуса окружающего мира.
Так что "главный вопрос человечества" не даром был сформулирован именно белой рассой,что занимательно немцами!
Фобии вынудили интеллект сформулировать доктрину первородной философии.
В противовес всей теории Дарвина есть одно странное замечание:
Именно Эфиопский народ,чья ветвь в геноме является корневой за все предыдущие тысячелетия не были подвержены не одному мутационному процессу,оставив при этом форму социального строя практически идентичному начальной форме.

p.s.Это я вам говорю как старый баптист!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Для модераторов Deem и root
ссылки на этот материал звучали и в постах abamba и остаются на страницах нашего форума в "закртытом автором" состоянии, до коле будем на те же самые грабли наступать или всё же удалим эту грязь с нашего форума?

"Прокуратура нашла в газете "Известия" экстремистские материалы.

14.12.2009, Москва 13:22:44 В Москве в ходе прокурорских проверок законодательства о противодействии экстремистской деятельности выявлены нарушения в ряде столичных СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. Так, установлено, что в газете "Известия" и журнале "Да" опубликована статья "Новая Россия и Новая Турция в новом мире", в которой одобряется деятельность лидера запрещенного религиозного объединения "Нурджулар". На стендах "Мосгорсправки" ЗАО "Московское городское информационное агентство" размещены тексты, содержание которых направлено на унижение граждан по национальному признаку.

Кроме того, выявлено, что на стенах трансформаторной подстанции, расположенной в районе Покровское-Стрешнево столицы, нанесены надписи, содержащие телефоны, адреса сайтов, символику и аббревиатуру организаций "Национал-большевистская партия" и "Русское национальное единство", деятельность которых признана экстремистской и запрещена судом.

По результатам проверок прокуратурой города в адрес префекта Северо-Западного административного округа (СЗАО) Москвы и начальника УВД СЗАО внесены представления об устранении нарушений закона. Главному редактору газеты "Известия", генеральному директору ООО "Да" и руководителю ЗАО "Московское городское информационное агентство" объявлены предостережения о недопустимости нарушений федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.