А че абамба-херямба глаза комуто колол?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Характеризовать уровень духовности человека на основании его культуры, образования, уровня "гламурности", места его в обществе и на основании его публичности - это еретическая оценка. (читай своё сообщение выше)
с ним попроще надо
я видишь его по простому на йух послал и все спокойно... мозги мне не срет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Митьку
Моё сообщение было как раз о том, что "это перечисленное" не означает духовности, как быть может и её отсутствия.
Это иные категории...
Ты знаешь их соотношение с Духом?
"Нет" - ответил бы мне иудей...
"я могу спросить Аллаха" - мог бы мне ответить мусульманин...
Я отвечаю так: - я знаю, но не скажу, пока...
А ты, как мне ответишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ответом тебе будет указание на те заповеди, что ты нарушил только в этой теме:
И сказал [Господь Моисею]: вот, Я заключаю завет: пред всем народом твоим соделаю чудеса, каких не было по всей земле и ни у каких народов; и увидит весь народ, среди которого ты находишься, дело Господа; ибо страшно будет то, что Я сделаю для тебя;
Сохрани то, что повелеваю тебе ныне: вот, Я изгоняю от лица твоего Аморреев, Хананеев, Хеттеев, Ферезеев, Евеев, [Гергесеев] и Иевусеев;
Смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Словоблуд... Ботву свою - жуй сам. Нет там заповеди, даже одной.
И ты забыл, вычеркнутое, переписанное, и сожженное: Я изгоню иудеев - когда настанет их время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Исход, одна из моих любимых книг.

Есть такая шутка:
Исход евреев не всегда летальный.
Но она не о тебе...


Что же касается еврейства, то есть ЗАПОВЕДЬ, нет текстов для цитат, но: оно не должно измениться со временем.
А оно изменилось.... Теперь это уже не то совсем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Нееет... ты постой отмазываться, любитель Исхода, что за проституция, так заповеди это или нет? Ответишь наврятлт т.к. приходится тебе ссылки давать из википедии :) а это для тебя стыд, так ведь?!
 
A

alexs

Guest
#28
да господа одной рукой вы "креститесь"другой рукой одновременно "дерьмо бросаете друг - в друга"-- в результате у обоих "мониторы" запачканы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Прикольно, а на основании каких правил удаляли сообщения? Через одно или каждое третье :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Кто был сегодня?
145 пользователей посетило форум сегодня. Дата:11.12.2009
abamba "10.44 РМ"


мдя... а я пропустил... заработалси :) пятница, с наступающим Днём Конституции вас россияне и с Ханукой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Кто был сегодня?
145 пользователей посетило форум сегодня. Дата:11.12.2009
abamba "10.44 РМ"


мдя... а я пропустил... заработалси :) пятница, с наступающим Днём Конституции вас россияне и с Ханукой!
день проституции *цензура*.. а вот ханука это святое:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.