А теперь немного политического юмора

Коловрат

Гость города
#21
Originally posted by Serguei
Могу и дальше цитировать:

Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.
Наша задача, наша миссия должна заключаться прежде всего в том, чтобы убедить наш народ: наши будущие цели состоят не в повторении какого-либо эффективного похода Александра, а в том, чтобы открыть себе возможности прилежного труда на новых землях, которые завоюет нам немецкий меч.


Идея Гитлера абсолютно ясна:
1. Русские - низшая раса, неспособная на создание самостоятельного государства и нуждающаяся в руководстве "арийцев".
2. Германцы создали Россию и управляли ею, тем самым создав русскую культуру, которая была бы невозможна без немцев.
3. Злые евреи истребили германское культурное ядро в России и заняли место немцев, как руководителей отсталых и глупых русских.
4. Теперь задача, стоящая перед немцами - разрушить Россию и восстановить господство немцев надо русскими, но уже без России как государства. И на этих новых землях (тех, что когда-то были российскими), которые завоюет немецкий меч, откроется возможность для немцев, как высшей расы, возможность "прилежного труда" (потому что те, кто живет там сейчас, то есть русские, "прилежно трудиться", без немецкого контроля, не могут).

Вся твоя лживая писанина, расчитана на недоумков, в руки книгу никогда не бравших. Книга "Моя борьба" пронизана идеей построения германского государства, без твоих паршивых соплеменников, которые разорили Германию, а глава 14, которую ты лживо цитируешь, специально написана, как пример того, к чему может привести захват великой страны кучкой жидовских негодяев. Там дан обзор реальной обстановки в России и нигде не сказано о том, что Русский народ недочеловеки. А то, что в 1923 году от Великой Руси ничего не осталось, все верно. Я полностью с Гитлером согласен. Потому, что потомки князя Святослава, должны были вышвырнуть вон ту зловонную кучу пархатой нечисти, которая погубила и уничтожила так много Русского народа.
А вот теперь прочитаем, почему Гитлер написал в начале 14 главы "Восточная ориентация и восточная политика" о Русском народе, то, что цитирует наш лондонский оппонент:
"1. Современные владыки России совершенно не помышляют о заключении
честного союза с Германией, а тем более о его выполнении, если бы они его
заключили.
Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России
это - запятнавшие себя кровью низкие преступники, это - накипь человеческая,
которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических
обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую
кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически
истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет
самую жестокую тиранию, какую когда-либо только знала история. Нельзя далее
забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того
народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и непостижимой
лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни было считают себя
призванными осчастливить весь мир своим кровавым господством. Ни на минуту
нельзя забыть того, что интернациональное еврейство, ныне полностью держащее
в своих руках всю Россию, видит в Германии не союзника, а страну,
предназначенную понести тот же жребий. Кто же заключает союз с таким
партнером, единственный интерес которого сводится только к тому, чтобы
уничтожить другого партнера? И кто, прежде всего спрашиваем мы, заключает
союз с субъектами, для которых святость договоров - пустой звук, ибо
субъекты эти ничего общего не имеют с честью и истиной, а являются на этом
свете только представителями лжи, обмана, воровства, грабежа, разбоя. "
Так, что написано было действительно правильно в контексте того времени. Единственный народец, к которому Гитлер питал действительно законную ненависть, было твоё племя, которое всегда лжет, вредит и ворует, да ещё считает себя "богоизбранным". А вообще или пиши по теме или открывай дискуссию по книге "Моя борьба".
 
#22
Serguei Вот жидок-то жид на расправу, это всего лишь русский юмор в котором есть доля истины. Я действую тем же: Ты совершаешь подмену понятий и аргументов и я тоже совершаю тоже самое. Ты не собираешься отчитываться, я тем более: и в словах и в действиях. Привет, мамеле с папеле!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Этот тред показал всю сущность людей, любящих себя называть "русскими патриотами", но на деле оказывающимися обыкновенными нацистами.
Своей пропаганде они учатся у Гитлера. Плакаты с уродливо нарисованными евреями и прочими "недочеловеками", контрастирующими с картинками красивых немцев-блондинов - изобретение подручных Гиммлера.
Они считают идеалогию Гитлера своей идеалогией, они учат "Майн Кампф" наизусть, но очень не любят, когда кто-то напонимает им, что Гитлер считал русских простым быдлом, неспособным ни на что без германского руководства, предназначение которого - работать на немцев.
Они постоянно лгут, вероятно соглашаясь с Гитлером, что русский народ - быдло и поверит любой лжи.
И когда это не срабатывает, когда появляется кто-то, кого им не удается обмануть, они прибегают к последнему средству всех негодяев - оскорблениям и попытками запугивания.
 
#24
Serguei Типичный пример пропаганды. Ты аппелирурешь к орбщественному мнению, к стереотипам и годами выработанными у народда ценностями. Твоя логика такова:
Serguei против Гитлера.
Его оппоненты против Serguei
Следовательно оппоненты за Гитлера, а значит плохие потому что выступают против позицииSerguei.
Откуда следует что оппоненты конченные негодяи, которым нельзя ни в коем случае верить и их следует идентифицировать с Гитлером и его окружением. Значит и методы действия у них аналогчины.

По законам логики это называется подмена понятий и нарушение логической связи. Типично жидовский метод полемики. Ну что тогда жаловаться что мы пользуемся другими приемами, как вы с нами, так и мы с вами. Пощады и снисхождения не ждите. Слишком много уничтожено сионистами Русских людей, чтобы какие то правила соблюдать.
Жид крещенный, что вор прощенный.
Кстати Гитлера я вообще не читал. Но после твоих цитат обязательно почитаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Originally posted by Мирный человек
Кстати Гитлера я вообще не читал. Но после твоих цитат обязательно почитаю.
Вы может быть и не читали, но Вы обрушили на меня поток низких оскорблений и угроз, бросившись на защиту человека, который не только читал Гитлера, но и по его же словам помнит "Майн Кампф" наизусть.
А Гитлера почитайте, особенно главу XIV, где он рассуждает о своей восточной политике и где ясно видно (и цитату я привел), что он считает русский народ быдлом, роль которого заключается только в выполнении приказов его немецких хозяев.
Хотя, с другой стороны, судя по тем низостям, который Вы высказали в Вашем сообщении, Вы вряд ли что-то сможете понять. Человек, который обещает "разобраться" с родителями оппонента в заочном споре (что даже еще более низко, чем пообещать "разобраться с самим оппонентом), вряд ли поймет как отвратительны "идеалы" нацизма.
 
#26
Serguei Какие могут низости по отношению к вам? Кстати сегодня при мне мой товарищ в лифте администрации города руководителя еврейской общины Армера направил по адресу к себе на историческую Родину. Армер сраз: кто ты такой и глазки жидовские забегали. Испугался. Думаю соратник поступил неверно. Еще рано. Хотя ему виднее. Ему все по фигу - дядя генерал ФСБ. Знает КАК будут в России развиваться события
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by Мирный человек
Кстати сегодня при мне мой товарищ в лифте администрации города руководителя еврейской общины Армера направил по адресу к себе на историческую Родину. Армер сраз: кто ты такой и глазки жидовские забегали. Испугался. Думаю соратник поступил неверно. Еще рано. Хотя ему виднее. Ему все по фигу - дядя генерал ФСБ.
Я и говорю - подлый вы народ, нацисты. Оскорбить человека, зная, что тот не ответит, это вы всегда можете. Угрожать расправой пожилым родителям того, кто посмел выразить взгляды, которые вам не нравится - это в вашем стиле.

Было когда-то хорошее русское слово - патриот. А вы замарали его своими грязными руками, называя себя "русскими патриотами", но на деле являясь просто подлыми нацистами.
 
#28
Serguei Это Армер то не ответит? Я видел как он унижал Русских работников работавших у него, какими методами он действовал в интересах бизнеса. Мы просто начали действовать ВАШИМИ же методами - настойчивостью, упорством иногда наглостью. Мы слишком долго были слишком добрыми. Пора думать и о себе.
И ярлыки нацистов клеить не надо. Мы тогда будем клеить звезды Давида? Или ты этого добиваешься, провокатор?
 

Коловрат

Гость города
#29
Братья, на днях на каком то патриотическом сайте нашел новое Русское проклятие ( уж простите меня женская часть форума): "Чтоб ты всю жизнь, новодворскую трахал". Я просто представил себе все это действо, потом целый день ходил с испорченым настроением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
:D

унижал Русских работников работавших у него, какими методами он действовал в интересах бизнеса....
Очень правильно замечено:
- золотой телец правит этими людьми....точнее они и не люди уже, а големы тельца - только сами этого не понимают... А то что они унижают людей - так это галемам - только по кайфу....