А теперь немного политического юмора

Коловрат

Гость города
#1
Намедни правительство РФ потешило общественность, учинив заседание по вопросам культуры. За овальным столом сошлись в захватывающем словесном поединке две команды: министров-силовиков и либерально-творческой интеллигенции. В качестве рефери выступил еврей-министр Фрадков.

Сражение началось докладом министра культуры РФ Соколова, основная мысль которого сводилась к привычному “дайте денег”. Но едва он попытался загипнотизировать насупившихся силовиков рассказом о том, что “постмодернистский мир создает новые разновидности космополитического творчества профессионализма”, как взял слово министр Шойгу.

“Я слушал Вас внимательно, но так и не понял, где основные направления, что вы сделали, за что вы получаете государево жалование” - изрек главный борец с наводнениями и призвал Соколова “сказать конкретно, что нужно сделать, чтобы было не так все плохо, а было лучше”. Далее Шойгу с удовлетворением отметив большое количество открываемых цирков, не менее конкретно изъявил желание понять “что надо подправить, чтобы все издаваемое — читалось, все на телевидение было смотрибельно”. В общем, доклад Соколова пришелся чрезвычайному министру не по душе - “это не конкретный документ, и мы, в конце концов, правительство, а не филармония”.

Не успел Соколов опомнится, как ударила тяжелая артиллерия в лице министра россиянской обороны Иванова. Он потребовал немедленного отчета об успехах культурного ведомства в "борьбе с дебилизацией населения". В ответ докладчик густо покраснел, но так и не решился открыть собравшимся главную военную тайну своего министерства, созданного как раз для эффективной дебилизации населения РФ.

Развивая тему дебилизации, стороны естественным образом перешли к обсуждению телепередачи “Аншлаг”, в ходе которого не менее естественно возник вопрос о необходимости цензуры. "Может, цензура нужна, хоть и страшное это слово", - робко предположил один из министров, вспомнив лицо Регины Дубовицкой. Но министр экономического развития и торговли Греф, как человек либеральных взглядов, а стало быть особенно культурный, не дал даму в обиду. "А мне не нравится футбол” - заявил Греф – “я предлагаю футбол запретить на ТВ”. Пожертвовать футболом ради того, чтобы избавиться от Дубовицкой никто из собравшихся не решился и вопрос о цензуре изящно повис в воздухе.

Неловкое молчание нарушили два картавых титана современной культуры - Кобзон и Розенбаум. Одного, как известно, не пускают в США и даже Израиль, подозревая в связях с оргпреступностью, а о высокой культуре второго свидетельствуют бессмертные строки “гоп-стоп, мы подошли из-за угла”. Впрочем, “за гоп-стоп базара не было” - титанов культуры сильно озаботила проблема торговли контрафактной аудио-продукцией на московском рынке “Горбушка”. Есть все основания предположить, что те поклонники творчества Розенбаума, которые “держат” упомянутую “Горбушку”, ведут себя “не по понятиям” и делиться с титанами не хотят.

В итоге страсти улеглись только после увещевательного слова председательствующего Фрадкова. Он мудро посоветовал суровому Шойгу перечитывать непонятные места в книжках по два раза, печально посетовал на то, что телевидение "захлестывает негативная информация" и пообещал Соколову денег. В неопределенном будущем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
обычно все у нас этим и заканчивается ... отметаем все что как то не по душе и неважно от кого это исходит и обещаем дать денег на проекты ... но позже ...
 

Коловрат

Гость города
#3
Originally posted by yellow_iq
обычно все у нас этим и заканчивается ... отметаем все что как то не по душе и неважно от кого это исходит и обещаем дать денег на проекты ... но позже ...
Сегодня слушал отчет россиянского президента по развалу страны. Эдакий обаяшка. Всех покорил искрометностью слога. Все как на партсобрании. Вопрос-ответ. Все колбасно-ананасно, такая кругом любовь-морковь. И в Чечне мир. И вообще все ОК. Только я так и не дождался, слова о том, когда же Русскому народу жить легче станет. Когда он вымирать перестанет. А зачем ему какие то Русские? Что они ему? Придурки!!!
 

Коловрат

Гость города
#5
Originally posted by Diesel
Что и Путин - Еврей?
По этому вопросу у меня точных сведений нет, но сами иудеи говорят следующее. Вот ссылка на иудейский портал: http://www.sem40.ru/politics/we_22.shtml?page=3

Насколько это правда, я не знаю. Но любопытно само стремление "богоизбранных" объявить своим соотечественником россиянского примаса. Что бы это значило? Хорошо бы, если это просто шутка. А если нет?
 

Коловрат

Гость города
#6
Кто такой "общечеловек россиянский"? Предлагается два варианта, какой из них ближе к сердцу прошу решать вам.
Вариант первый: прошу любить и жаловать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Какая в жо...е культура? Откуда ей взяться, если по телевизору одни дегенераты дергаются под фонограмму? Да еще не ими же спетую, а сделанную на компьютере или семплером с секвенсором? А эти тексты? Помнится, как-то давно попадался поэтический сборник творчества душевнобольных. Да они оттуда тексты берут. А музыку сами сочинить не в состоянии? Все запад перепивают. Я уже не помню ни одного хита, который бы сами русские сочинили и исполнили.
А реклама? Культура, пля... Это специально для тебя - и лексус катают по экрану... Да откуда епт деньги на этот лексус взять? Даже если 10 лет не тратить ни копейки, то все равно с зарплаты только на "москвич" и накопишь! Для Москвы показывают? Так пусть по московскому каналу и крутят такую рекламу! Кстати, а откуда в москве деньги на такие машины?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
"Фрадков....Кобзон....жид...массон..." что то вы тут товарищ Коловрат зациклились на еврейских фото и прозе...
фоты прикольные базару мало...
А как насчет политкорректности?

1) На первой фоте изображен суверенный гражданин Нидерландов индо-еврее-китайского происхождения... Ну и что? У нас же не запрещено этим гражданам появляться на территории России пока? Ну и ладно, пусть.... что тут такого?

2) Это похоже суверенный гражданин чисто еврейского происхождения на 35-колен все предки были еврееями.... ну что же всем известно: что брак с родственниками вредно сказывается на здоровье... не надо над больным олигофреном смеяться...не хорошо это... не по христиански... Хотя опять таки: у нас же не запрещено этим гражданам появляться на территории России пока? Ну и ладно, пусть.... что тут такого?

3) На третьей фотке по ходу Коловрат хотел изобразить словянина... Но увы мелковат товарищ оказался - невидно почти ничего подробного... так что оставим неблагородное дело комментария того что и так никто не замечает....

Ну вроде все граждане у нас на одном сайте - равноправно, вроде как права все соблюдены... так что молодец Коловрат - очень политкорректно!!!
 

Коловрат

Гость города
#11
Ник, дорогой! Это ведь просто политический юмор. Я ничего серьезного не имел ввиду. Просто хотел показать, что из нас хотят в конце концов получить. Обычно эти фотки все с интересом рассматривают и очень веселятся. Уроды, конечно, мерзостные. Это вот те самые общечеловеки и есть. Новая порода. Но наша задача, чтобы народ наш и мы сами на таких не стали похожими. Вероятность то есть!!! А последняя картинка мне очень нравится. Это наше главное богатство-красивая Русская женщина и Белый Русский ребенок. Чувствуешь, какая разница?
 

MOT

Житель окраин
#12
Мне по душе последнее фото. Ну если обстановка, хотя бы в нашем городе, да в принципе во всей России будет оставаться прежней, не исключено, что будущие россияне будут выглядеть именно как на первой фотографии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originally posted by Коловрат
Ник, дорогой! Это ведь просто политический юмор.
Это не юмор. Идея этих картинок взята из плакатов, издаваемых нацистской Германией Гитлера. Там тоже с одной стороны рисовали еврея-недочеловека (иногда, но намного реже, и русского-недочеловека с ярко выраженными монгольскими чертами) и противопоставляли их картинке белой немецкой матери с белым немецким ребенком.
 

Коловрат

Гость города
#14
Originally posted by Serguei
Originally posted by Коловрат
Ник, дорогой! Это ведь просто политический юмор.
Это не юмор. Идея этих картинок взята из плакатов, издаваемых нацистской Германией Гитлера. Там тоже с одной стороны рисовали еврея-недочеловека (иногда, но намного реже, и русского-недочеловека с ярко выраженными монгольскими чертами) и противопоставляли их картинке белой немецкой матери с белым немецким ребенком.
Врешь гад. Не было в Германии антиславянских и антирусских плакатов. Не был Гитлер противником славян и Русских, да воевал, но наш народ много воевал, и с монголами и с французами, так что же, это все антиславяне??? По величию врага судят о величии народа, который с этим врагом воюет. Немецкий народ, это не кретины и уроды из фильмецов твоих соплеменников, а великий народ, так каким же великим народом должен быть наш Русский народ, победивший этого врага!!!
А то что немцы рисовали всяких недочеловеков на плакатов, так от правды жизни не уйдешь. Не выбросишь из песни слова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Originally posted by Коловрат

Врешь гад. Не было в Германии антиславянских и антирусских плакатов. Не был Гитлер противником славян и Русских
Да, он не был противником - он просто считал славян недочеловеками, которые ни на что не были способны без направляющей руки высшей расы - немцев.

http://motlc.wiesenthal.com/gallery/pg04/pg4/pg04403.html

Цитата из книги "Майн Кампф" Вашего вождя Адольфа Гитлера:


Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элеменгы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи.

Адольф Гитлер, Майн Кампф, глава XIV "Восточная ориентация или восточная политика".
 

Коловрат

Гость города
#16
Книга, "Моя борьба" писалась в 1923 году, когда Русь была под жидовским игом, и Русский народ был почти уничтожен, твоими гаденыш, соплеменниками. Поэтому все правильно то что было в 1923 году в России, не могло называться Русским народом. И ни у какого нормального человека не вызывало сочувствия. Но сколько Русских патриотов было с Гитлером? А что потом пишет Гитлер в своей книге? Ты забываешь, что я "Борьбу знаю" почти наизусть. Цитируй дальше, а то я начну цитировать. Тема совсем не об этом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Могу и дальше цитировать:

Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.
Наша задача, наша миссия должна заключаться прежде всего в том, чтобы убедить наш народ: наши будущие цели состоят не в повторении какого-либо эффективного похода Александра, а в том, чтобы открыть себе возможности прилежного труда на новых землях, которые завоюет нам немецкий меч.


Идея Гитлера абсолютно ясна:
1. Русские - низшая раса, неспособная на создание самостоятельного государства и нуждающаяся в руководстве "арийцев".
2. Германцы создали Россию и управляли ею, тем самым создав русскую культуру, которая была бы невозможна без немцев.
3. Злые евреи истребили германское культурное ядро в России и заняли место немцев, как руководителей отсталых и глупых русских.
4. Теперь задача, стоящая перед немцами - разрушить Россию и восстановить господство немцев надо русскими, но уже без России как государства. И на этих новых землях (тех, что когда-то были российскими), которые завоюет немецкий меч, откроется возможность для немцев, как высшей расы, возможность "прилежного труда" (потому что те, кто живет там сейчас, то есть русские, "прилежно трудиться", без немецкого контроля, не могут).
 
#18
Serguei Я не сторонник Гитлера, однако... Serguei где Гитлер пишет что он против русских конкретно место укажи?
Что ты жиденок это ясно. И что твоя работа за которую ты получаешь ДЕНЬГИ заключается в отслеживании активности Русских патриотов в сети. Ты мил человек СТУКАЧОК работаешь на деньги какого-нибудь семитского фонда, которые вкачал тип вроде Бени Березовского. И как всякий СТУКАЧ ты входишь на форум невидимым. Тебе есть что скрывать - твой ОБРЕЗАННЫЙ конец. Но шнобак свой не скроешь. Передавай привет Мойше в Ландане, а мы передадим привет твоим папеле-мамеле в России если ты не сгинешь с форума. Надеюсь твои посты больше не увидеть на армавирском форуме. ты меня достал. КРЫС и СТУКАЧЕЙ надо прессовать ВСЕМИ доступными способами. Тебя крысенка я уже почти вычислил. Осталось пара дней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ну, Мирный человек, как низко Вы скатились. Перешли к оскорблениям и угрозам.
Вот оно - лицо русского национализма. Ничем не лучше германского нацизма. Точно также, когда аргументы кончаются, когда оказывается, что собеседник не полный идиот и не ведется на удочку, то переходят к оскорблениям и угрозам.
Низко это. Но с другой стороны чего еще можно от русских националистов-"патриотов" ожидать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ну вот, а было то ведь все политкорректно ;)
а теперь полемика какая пошла....

Коловрат
это же я тоже там юмористичски писал....