А может настольный теннис?

muXAMmed

Житель города
#1
Кто любитель поиграть в настольный теннис? давайте соберемся поиграем. А там глядишь и форумский чемпионат устроим)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Как и везде возникнет два вопроса: где и сколько ?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
На Трансмаш или ЖДМ там где то даже секция есть, Бон говорил.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
На Трансмаш или ЖДМ там где то даже секция есть, Бон говорил.
 
A

Aliens

Guest
#8
На Желдормаше уже четыре года работает детская школа по настольному теннису, где лежит французское напольное покрытие, которое лежало на двух последних Олимпиадах, где стоят 5 соревновательных столов Butterfly (Япония), где есть всевозможные узкоспециализированные тренажеры TSP (Германия) и два робота Butterfly Amicus 300 и TTMatic, где есть раздевалки с туалетами, душевыми и шкафчиками для одежды, для мальчиков и девочек, где есть самый лучший детский тренер в Армавире Блохин Владимир Иванович. Приводите своих детей.
Набор детей с 5-6 лет. Адрес: ул.Маркова, 36
Дети, которые имеют тягу и у них есть хорошие задатки, получают форму и спортинвентарь Butterfly (Япония) за счет клуба.

А вечером можно платить копеечку и играть со взрослыми в своё удовольствие. По всем вопросам обращаться к тренеру:

Набор детей с 5-6 лет. Адрес: ул.Маркова, 36
Тренер - Блохин Владимир Иванович
тел. 8(918)351-11-81


Ну и не забывайте, что Aliens когда-то был чемпионом края, можно всегда на деньги сыграть со мной :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
Обратились к тренеру по телефону указанному Вами, но Владимир Иванович сказал, что секция не работает и поиграть вечером за деньги не получится. А хочется.
 

Iri

Гость города
#12
Владимиру Ивановичу звонила еще в декабре - то же самый ответ. Ничего не изменилось...
 
A

Aliens

Guest
#13
Кто хочет играть, организуйтесь и выбирите время, когда будете играть вечером с 17 до 19 часов. Как только решите дружно, какой день удобен для всех, в этот день будет организована каждую неделю время для игры.
 

Komencanto

Житель окраин
#15
Сегодня спрашивал у одного человека, говорит на одиннадцатой школе столы есть, а в МТТ не только места, но и хорошие преподаватели, которые могут помочь начинающим освоить этот вид спорта.

P.S. Есть предложение собраться в воскресенье вечером, но только вопрос "где" по-прежнему открыт :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Да там в том зале не пускают. Мы как то всем коллективом поехали на ЖДМ, договориться не удалось.
Если кто-то знает место, где не надо никого уговаривать, просить кого-то, а просто созвонился, договорился, приехал отдал денежку и играй. Пишите сюда!
 

Peaceful

Житель окраин
#18
Да там в том зале не пускают. Мы как то всем коллективом поехали на ЖДМ, договориться не удалось.
Если кто-то знает место, где не надо никого уговаривать, просить кого-то, а просто созвонился, договорился, приехал отдал денежку и играй. Пишите сюда!
Недавно ходил на волейбол на ЗИМ, так перед нами проходили краевые соревнования по настольному теннису, столы не Butterfly, но поиграть думаю можно, осталось только найти ответственного за зал. Раньше без особых проблем можно было поиграть в педе, но он сгорел.( Я сам дома стол собрал, немного корявый, нужно металлический каркас сделать, а так с мужем сестры устраиваем баталии, раньше ездили в сквер по Ефремова, но там бетон, вообще не то!
20130819_154007.jpg