А как у вас в доме??????

#22
пока ни одна сторона не доказала достоверность или фейковость записи.
А то что КсюБыла и ранее говорила о детях позволяет склонить чашу весов в сторону достоверности записи.

По теме.
Как то сосед пришел в 20-15... говорит - Ваш сын громко смеется!!!! Я ответил - вам будет комфортнее если он будет громко плакать?????
Ну и посоветовал купить беруши, ибо у него 2 дочки ( одной 17 лет и днем моя жена учится у неё стонать ))))) ( шутю с ДОЛЕЙ правды ) и собака, которой положение стрелок часов на циферблате ваще ни о чем не говорит...)
Кароч... он все понял....
Но вот если бы я жил в доме, где ( мне похер кто ) какая то херпобедишькто овца моих детей называла мелкими пидорами и гаденышами...да еще желала чтоб они сдохли.... не думаю, что это чмо спокойно бы спала дальше... гипс бы мешал... но говорят он помогает при приступах бессонницы...
Ну вот и сам подумай))) КТО там еще живет рядом с ней, в центре Москвы, и позволила бы она в адрес ИХ детей говорить нечто подобное, учитывая, что она сейчас в опале)))
 
#23
Честно, мне с одной стороны пофиг на них, а с другой страшно за ублюдочность верхушки.
Это ОППОЗИЦИЯ??????? ОНА ПРОТИВ????
Да она ЧМО!!!! причем конченное!
Это далеко не первый и не последний ее перфоманс.
А насчет "позволила".... имея в крестных ВВП можно и не то себе позволять...
Я могу ей только пожелать удачи... и попутный хер в затылок... чтоб не качалась голова.... хотя.... может и не помочь.....
 
#24
Честно, мне с одной стороны пофиг на них, а с другой страшно за ублюдочность верхушки.
Это ОППОЗИЦИЯ??????? ОНА ПРОТИВ????
Да она ЧМО!!!! причем конченное!
Это далеко не первый и не последний ее перфоманс.
А насчет "позволила".... имея в крестных ВВП можно и не то себе позволять...
Я могу ей только пожелать удачи... и попутный хер в затылок... чтоб не качалась голова.... хотя.... может и не помочь.....
Да не она это))) У нее язык хорошо подвешен)) А в "записи" ни одного связного сложноподчиненного предложения)))

http://www.zvezdanutye.com/17873_ks...hemu-u-menya-prav-menshe-chem-u-melkix-pidov/

пусть Ксюша высказывалась местами очень некрасиво, но в чем-то я ее понимаю. Над нами живет женщина с мужем и каждые выходные к ним приезжает внук. С 9 утра начинается бомбёжка здания. Всё трясется, люстры шатаются, как по голове молотком. Хочется придушить всю семью. Сцуки. Спасает мой сон одно - беруши! и то.. если он не прыгает как козёл :)
Родишь - твой ребенок отомстит)))))
 
#26

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Ну вот и сам подумай))) КТО там еще живет рядом с ней, в центре Москвы, и позволила бы она в адрес ИХ детей говорить нечто подобное, учитывая, что она сейчас в опале)))
Вообще-то весь сыр-бор из-за затеяного кем-то ремонта. А ремонт, да ещё если там перепланировка - это то ещё удовольствие для соседий :) Изначально проблема была в шуме от ремонта с 10 утра. Там интересы жильцов с ссылающихся на детский сон не совпали с интересами "голоса", который спит в другое время. Обычная история качания прав со срывом.
 

Strontium

Известный деятель города
#30
когда о какой-то "звезде" начинают забывать, она чудом появляется в очередном скандале. Ни разу не замечали?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
#32
когда о какой-то "звезде" начинают забывать, она чудом появляется в очередном скандале. Ни разу не замечали?
Ну она ж доигралась своим участием в оппозиции, что ее поснимали со всех эфиров. Аж замуж пришлось выходить))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
Вернусь к теме немного в другом ракурсе, но всё о том же. Последнее время часто при обсуждении тем, где фигурируют дети, отношение взрослых к детям вообщем, доходит до ненависти. То почему место нужно уступать ребёнку в транспорте, то соседский ребёнок играет дома на пианино и т.д.
Только что читала коменты с майл.ру http://deti.mail.ru/news/roditeli-aviaperevozchiki-ushemlyayut-prava-detej/comments/
Откуда столько ненависти и эгоцентризма у людей?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#35
Откуда столько ненависти и эгоцентризма у людей?
Кали а какого хера ты удивляешься?
Ты же и пропагандирешь подобные отношения между людьми =)
Пооткрывай свои старые посты в Политике например.
Удивительно, да? Или это кто-то писал с твоего акка?
К чему это я - оглянулись вокруг и на себя и потом не удивляемся миру, которым правит Я и желания индивида.
 
#36
Вернусь к теме немного в другом ракурсе, но всё о том же. Последнее время часто при обсуждении тем, где фигурируют дети, отношение взрослых к детям вообщем, доходит до ненависти. То почему место нужно уступать ребёнку в транспорте, то соседский ребёнок играет дома на пианино и т.д.
Только что читала коменты с майл.ру http://deti.mail.ru/news/roditeli-aviaperevozchiki-ushemlyayut-prava-detej/comments/
Откуда столько ненависти и эгоцентризма у людей?
Ну возможны варианты:
1) не хватает мозгов понять, что в детстве они сами были такие же, точно так же шумели, орали, топали;
2) сами они бездетные, тогда
а) детей хочется, а не получается - отсюда ненависть ко всем, у кого они есть, в том числе к чужим детям,
б) не понимают, что вскоре их дети будут так же топать, орать, шуметь;
3) на мейл.ру очень мало адекватных людей, которые пишут комменты, там в основном сидят тролли;
4) "Орет свой ребенок - его что-то очень сильно беспокоит, орет чужой ребенок - он просто дурно воспитан" (с)
5) ну они по своей сути твари эгоистичные....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
Кали а какого хера ты удивляешься?
Ты же и пропагандирешь подобные отношения между людьми =)
Пооткрывай свои старые посты в Политике например.
Удивительно, да? Или это кто-то писал с твоего акка?
К чему это я - оглянулись вокруг и на себя и потом не удивляемся миру, которым правит Я и желания индивида.
Если, дорогой слип, Вы делаете такие выводы, это проблемы тараканов в Вашей голове :)
И если уж Вы утверждаете нечто подобное, то будте добры ссылочку на возмутивший Вас пост :)